Сибиряки – это народ, который может отличить реку от аквариума?!
Экстремизм под лозунгом: «Кто обманет народ лучше всех, тот станет гарантом Конституции России!», - нарастает! Маразм крепчает! Мало того, сибиряки – это замечательный народ, который может сказать в лицо кому угодно, что угодно?! По всей видимости, способность говорить правду сибиряки действительно утратили, поскольку отметили приведенные слова самого бессовестного кандидата в гаранты Конституции России бурными овациями.
Другому кандидату в гаранты недавно попеняли, что когда-то он высказался, что за Уралом проживают, мягко говоря, недоразвитые люди. Но если сибиряки аплодируют словам лицемерного ренегата, что они замечательный народ, который говорит кому угодно, что угодно, то это фактически означает, что на самом деле Сибирь – это холуйский регион.
Холуйство двадцать первого века – это чрезвычайно опасное и массовое психопатическое явление, которым сегодня поражена не только Сибирь и центральные регионы России, но и всё человечество. В чём сегодня конкретно и фактически выражается глобальная тирания психопатического холуйства? Прежде всего, в глобальном насаждении в международном сознании заведомо лживой трактовки жизни 1954 года, как формы существования белковых тел, отрицающей духовные реалии человеческой совести и сознания. Насаждение в международном сознании заведомо лживой трактовки жизни – это прямое отрицание декларативного провозглашения прав и свобод человека. Мало того, зловредный момент геноцидной лжи в международном сознании – это прямое отрицание новозаветной заповеди «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».
Важно отметить, что зловредный момент лжи в государственном сознании России насаждается строго вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Причём сущность Конституции России образца 1993 года фактически узаконила не декларативное провозглашение, а содержательно методическое знание абсолютного права человека на жизнь.
Фактическое владение знанием сущности Конституции России образца 1993 года позволяет понять, что в ней заложены следующие толкования истины и жизни по существу. Истина – это абсолютная сущность действительности, выраженная благотворным методом актуального жизнеутверждающего совершенствования. Жизнь – это закономерная реализация актуальных возможностей благотворного совершенствования.
Образно говоря, зловредно лживая трактовка жизни превращает государство в дегенеративно отстойный аквариум, засасывающий в никуда. При этом лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года определяет государство, как благотворный жизнеутверждающий поток эволюции и совершенствования.
Российской способен народ отличить благотворный поток жизни от дегенеративного потока дегенеративного отмирания, а нормальную личность от дегенеративного лицемера! Зачем необходима конституционная нормализация государственного сознания, искоренения из него многочисленных моментов лжи?! Для выдавливания из себя административного барина или холуйского раба, для обретения благотворной свободы личности и становления нормального гражданина России и гаранта своего личного абсолютного права человека на жизнь, прежде всего, необходимо активно, настойчиво и методически добиваться конституционной нормализации государственного сознания России.
Кто против России с ренегатским экстремизмом пойдёт, тот от дегенеративной психопатии и погибнет! Только после искоренения геноцидных моментов лжи из государственного сознания России и жизнеутверждающей нормализации школьного образования Россия и российский народ действительно обретёт абсолютную перспективу жизни!
С уважением, Ушаков Валерий Викторович
25.01.2012
--------------------------------------
Два лукоморья
У лукоморья остов дуба,
Давно листву он растерял,
И на границе безвременья,
Тлетворных козней осью стал.
Златая цепь на нем осталась,
Кот-балагур давно сбежал,
Ведь абсурдизма злые метки
На ствол подонок накрапал.
На цепь забрался мытарь в кепке,
Отвратной лживостью смердит,
Тарифы злобно повышает
И льстивым бредом голосит.
Крота русалка испугалась,
В ветвях расселся президент,
Ему быть ниже не пристало,
Он раболепства резидент.
Бездарный план провозгласил,
С тлетворно глянцевым душком,
Хмырей каких-то победил,
Запел паскудным петушком.
Кроты в медведей обрядились,
И в Думу влез измены рой,
Чтоб измываться над Россией,
Психопатической войной.
В ветвях резвится прохиндейство,
Над златом чахнет олигарх,
Страну обманом разлагает
Ворья гниющего монарх.
В дупле Зюганов-короед,
Известный миру провокатор,
Дупло он точит много лет,
Абсурда злобный активатор.
Не скромен дятел Жириновский,
Павлином перья распустил,
Он с короедами сдружился,
Обманом клюв свой затупил.
Там на изведанных дорожках,
Миронов кучу наложил,
А чтобы было незаметно,
Слегка листвой припорошил.
Назвал все это «справедливость»,
И сел в засаде поджидать,
Когда несведущий народец
В ту кучу будет попадать.
И тайных выборов там волны
Нахлынут на берег пустой,
И сотни лешиев отвратных
Из грязной лжи ползут чредой.
И Дума там, на курьих ножках,
Стоит без смысла для людей,
Но из бюджета полной ложкой
Гребет ресурсов пожирней.
Там подлый рынок мимоходом
Вздувает цены до небес,
И понимают все давно уж –
Стоит за рынком злобный бес.
Там все суды обманом полны,
Не знают в школах курс страны,
Воняет всюду гадким духом
Психопатической войны.
Но есть познанья лукоморье,
Там древо жизни расцветет,
Там благотворное приволье,
К нему России курс ведет.
Все благотворно процветают,
Сознанья силою растут,
Всемерно слабым помогают,
И с эволюцией идут.
Там силой знаний все владеют,
С законом дружит стар и млад,
Там право жизни все имеют,
Талантов истинных там сад.
Там в школах знаньем просвещают,
Любовью к Истине ведут,
Дух благотворный раскрывают,
И ключ от вечности дают.
Познанье Истины к свободе,
И воля к жизни не зачахнет,
Где сила знаний есть в народе,
Там русский дух, там Русью пахнет.
Валерий Ушаков, 15 декабря 2007 года
----------------------------------------------------------------------------------------
Волеизъявления за 2011 год
1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?
2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456
3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457
4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/321737
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает
5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177
6. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390
7. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской группировки под видом Министерства здравоохранения и социального развития РФ
Геноцид, о котором не предупреждает Минзравсоцразвития!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/392779
8. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской
группировки под видом Министерства образования РФ
Актуальная школьная задачка
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/408027
9. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской
группировки под видом ФСБ РФ
Любовь к Отечеству и Жизни
10. Исковое заявление о возмещения вреда от подрывной деятельности ФСБ РФ против России
Любовь к России – жизни дело, предать её – себя убить!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/455817
11. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
проведения экстремистской акции против России под видом выборов
Преступная оргия лжи под видом выборов
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/472361
12. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской группировки под видом Конституционного суда РФ
Дух просвещения – совести сущность!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/489101
--------------------------------------------------
Волеизъявления за 2012 год
1.Исковое заявление по факту превращения выборов в экстремистскую акцию против России
Народ на выборы не ходит, а дело Истины творит
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/928531
2……………………..?
С уважением, Ушаков Валерий Викторович
Комментарии
В переполненный автобус лезет мужик: - Люди! Пропустите мужчину с аквариумом! Все выдохнули, он залез…Постоял-постоял, потом заголосил: Люди! Дайте сесть мужчине с аквариумом! Пожилая дама вскочила, он сел… Через некоторое время дама спрашивает: - Извините, но где же ваш аквариум? – А что, по-твоему, 5 литров пива и вобла в животе это не аквариум?
===============================================
"Образно говоря, зловредно лживая трактовка жизни превращает государство в дегенеративно отстойный аквариум, засасывающий в никуда. При этом лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года определяет государство, как благотворный жизнеутверждающий поток эволюции и совершенствования".
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Статья 34 .
2. Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию
Статья 53
Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.
1. Президент Российской Федерации избирается на четыре года гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Подставьте вместо этого слова москвичи - смысл остального не изменится.
Или у вас есть конкретные данные что только сибиряки хлопают презику, а все остальные сурово молчат, в пику предателям-сибирякам?
Или я чего то пропустил? Статью не полностью прочитал, есть скрытые подзаголовки, тайный смысл?
Я коренной сибиряк, живу в Иркутске. и презика и его папочку Пу - мягко говоря на х...ю вертел, да и нашего губера краснощекого , рвущегося в президенты, за разумное существо не считаю.
Вы уж как нибудь объясните мне , пожалуйста, за что вы нас так. Мы и так хер без соли жуем, да все что есть - москвичам сдаиваем, а тут еще одна неприятность.
По вашему мы и есть оплот пути-медве-оллигархии. Вы не ошибаетесь? Может вы хотели сказать Ичкерия, а у вас получилось - Сибирь? Под давлением острого ножичка например.?
Я например, могу отличить аквариум от реки, от речки, от ручья, от ручья (ударение на У), от ключа, от родника, от болотины, от протоки, от старицы, от плеса, устья, истока, притока, переката, ямы, мелководья, курьи, заводи и еще много от чего.
Каким образом ненавистный презик со товарищи имеет отношение к названиям водных объектов?
И рыбки аквариумные у меня были, но юмора не пойму, в чем дело, что за оскорбление?
Авто говорит о том, что может быть более ничтожного, чем восхваление, холуйство и пресмыкательство перед теми, кто недостоин даже похвалы, ибо ничем не отличился на благо служения народу и стране, кто не способен на гражданский поступок, не говоря уже о патриотическом жертвовании собой во имя Родины. Но особое презрение вызывает холопствование подчиненных перед начальством. К трагедии России наш народ тяжело болен этой заразной болезнью, которая поражает такие индивидуальные качества человека, из которых формируется такое понятие как личность. Болезнь холуйства поражает мораль, достоинство, справедливость, честность, совесть и стыд, без которых человек превращается в заурядное двуногое животное.
И еще раз, кстати. Первое и крупное поражение немцам в студеную зимнюю пору 1941-1942 года нанесли сибиряки – дети преследуемых Московской патриархией старообрядцев. А в это самое время покойный ныне патриарх, тогда алтарный прислужник Алеша Ридигер, вместе c о своим отцом, настоятелем Александро-Невского собора в Таллинне, протоиереем Георгием и духовником армии власовцев протопресвитером Александром Киселевым освящал немецкие пушки и призывал благодать православного святого духа на фашистов, прямой наводкой расстреливавших Ленинград…
Е.Дулуман
Им время жизни поперхнулось,
Тлетворно душу загубил,
Ничто ничем над ним сомкнулось.