АДАБРЯМ

ответила накомментарий Господин Справедливый Тигрёнок 21 января 2012, 17:32

Плашка для написания комментариев - отличная!

 
ответила накомментарий Смешная Девчонка 21 января 2012, 17:55

Дэвочка, идёт техническая доводка Гайдпарка, поэтому рано говорить "Гоп!", делая свои выводы, как Госкомиссия, принимая готовый строительный объект. После слова "Упс!" идёт объяснение - с чем это связано.
 
 
ответила на комментарийСмешная Девчонка 21 января 2012, 21:47

Продолжается обновление Гайдпарка, поэтому нужно пока включать смекалку.
 
 
ответила накомментарий Олег Бессонов 21 января 2012, 17:47

Сколько гайдпаркеров, столько и мнений. Вам не нравится новый формат Гайдпарка, другим - нравится. На всех не угодишь, как и не дашь задний ход преобразованиям. Какой ждёте ответ от администрации? Всё, о чём мы, пользователи, должны знать, нас регулярно информируют, публикуя статьи. Следите за такими публикациями.
 
 
ответила накомментарий Ирина K 21 января 2012, 18:42

Положительные отзывы читайте на этой странице. И не задавайте глупые вопросы.
 
 
ответила накомментарий Ирина K 21 января 2012, 19:19

На вех не угодишь. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
 
 
ответила накомментарийLina Voolf 22 января 2012, 02:07

Все не уйдут, это точно. А если свалят, придут другие. День от дня растёт популярность Гайдпарка и этот процесс остановить никому не под силу. Не пойму, чем Вы недовольны?
 
 
ответила на комментарий Michel Sim 21 января 2012, 17:29

Мне тоже нравится новый формат и работа Гайдпарка.
 
 
написала комментарий 21 января 2012, 17:28

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Команда Гайдпарка проделала гигантскую работу, преобразив сайт в лучшую сторону. Мне нравится новый формат. Спасибо большое. Желаю процветания любимому Гайдпарку!