Фильм «Анна Каренина» снимут иностранцы

На модерации Отложенный

   2012 году на экраны мира выйдет фильм «Анна Каренина», который будут снимать иностранцы. Известен режиссер кинокартины – Джо Райт. В главной роли станет сниматься красавица-актриса Кира Найтли. Кстати, этот фильм станет 3-ей совместной работой Райта и Найтли. Первыми 2-мя картинами были «Искупление» и удивительная история, снятая по мотивам известного произведения, «Гордость и предубеждение».

  Мужа Анны сыграет Джуд Лоу. На роль графа Вронского выбрали молодого актера Аарона Джонсона. В съемках кинокартины «Анна Каренина» примут также деятельное участие Келли Макдоналд, Оливия Уилльямс, Мэттью Макфейден и другие.

  Фильм будет сниматься по одноименному русскому роману, в котором рассказывается об истории трагической любви Анны – замужней женщины. Действия разворачиваются в России в 19 веке. Кинокартина покажет всю глубину царствующих в те времена нравов и обычаев в русском обществе. Фильм снимут и в России и в Великобритании. Новинки кино 2012 года подобного рода способны вызвать удивление у россиян, культурным наследием которых является роман «Анна Каренина».