А правда у нас под окнами...

На модерации Отложенный

Заканчивается бесславное правление временного президента страны, итоги которого Россия будет ощущать в течение многих лет. Не буду повторять уже озвученное многими авторами ГП, остановлюсь лишь на нескольких, на мой взгляд, важных моментах.

К положительным тенденциям следует отнести:

- Оппозиционные партии наконец то сумели объединить людей в протестное сообщество к творимому в стране произволу властей.

- Все большее число граждан начало понимать суть ложной политики, проводимой государством в отношении собственного народа. Политики в основном предназначенной для обогащения олигархов, властных структур, чиновников и криминала и подавления простого народа, противников разобщения российского общества, разделения его на богатых, бедных и рабов.     

- Растет число граждан осознавших свою ответственность за будущее страны и своих близких.

 

На одном отрицательном факте из деятельности администрации следует остановиться подробнее. Это создание СКФО на северном Кавказе, а главное – включение в его состав Чечни, Ингушетии и Дагестана.

Правительство не может скрыть факт направления огромных средств из бюджета на восстановление и поддержание структур власти в этих республиках, но положительных изменений в экономике этих субъектов не происходит.

А увеличивается состояние и обогащение клановых структур и разного рода чиновников - за счет налогов с российского народа, проживающего в промышленно развитых регионах.

Кроме как данью - "ясаком" с русского народа в пользу бездельников, окопавшихся в названных республиках, такие действия нынешних властей не назовешь.  

 

Казалось бы,  дают вам деньги – развивайтесь, создавайте рабочие места, улучшайте жизнь собственного народа. Ан нет, стараются большую часть уворовать, не забывая поделиться с теми москалями, кто выделяет халявные бюджетные деньги.

Из Чечни, Дагестана в районы Ставрополья, города Кавминвод хлынули потоки криминала на освоение новых территорий. Они скупают разную недвижимость, создают сомнительные предприятия, а главное несут свою ненависть  коренному населению.

 

Большинство приезжих продолжают жить на новом месте по своим родовым - клановым законам, плюют на российские законы,  ведь тех, которые призваны охранять закон, они скупают с потрохами.  Иначе как расценить  предоставленную им полную свободу действий. И как оценить факт наличия у них больших сумм денег на вольготную жизнь.

 

Политику властей по созданию СКФО вполне можно расценивать как способствующую планам боевиков по созданию на этой территории исламского халифата.

Проникновение и внедрение на территориях коренных народов, скупка объектов недвижимости, захват производственных мощностей, создание теневых банковских структур – это все уже имеет место и для этого не нужны боевые действия.  И не зачем развивать террористическую деятельность, лучше вкладывать деньги в будущий халифат.

 

Как живется при этом коренному населению в частности Ставропольского края и городов КМВ, ставших основными объектами переселения чеченов, дагестанцев и прочих народов из указанных республик власти не интересует. Налицо карт–бланш, выданный "сами знаете кем" Кадырову и другим деятелям.

Приведу пример - один из многих в сегодняшней повседневной жизни СКФО.

В курортном городе Кисловодске,  в курортной зоне,  в цокольном нежилом этаже стандартной пятиэтажки, в которой проживают более 100 семей, чечены устроили мотель, газуют авто день и ночь, шум гам, иногда (не каждый день) раздаются звуки лезгинки, ритмичное хлопанье в ладоши и зверские крики, потому что человеческими их не назовешь. Ведут они себя как инопланетяне, не признающие никаких иных ценностей других народов, кроме как своих собственных, которые никак не согласуются с общественной российской моралью.

 

И после всего перечисленного мне говорят: надо поддерживать нынешнюю власть, голосовать за ЕР и Путина. Ведь это благодаря их заботе старикам нет покоя в своих родных городах, а местная молодежь не планирует здесь оставаться надолго.

 

У чеченов богатый опыт геноцида русского народа на своей территории, пора русским и другим христианам пробудить свое отключенное водкой сознание, чтобы не проснуться рабами на кошарах, или что того хуже - с перерезанным горлом. Тогда уже будет поздно сожалеть о том, что можно было сделать для себя и своего народа, но помешали пороки: лень, трусость и пьянство.

 

Чтобы как то уравнять права предлагаю с 2012 года в Думе прекратить вносить в бюджет страны статьи финансирования типа: «на восстановление Чечни», «на развитие экономики Ингушетии, Дагестана» и подобные. Деньги из бюджета им следует выделять, как и всем остальным субъектам федерации, на социальные нужды, здравоохранение и образование. А деньги на свое восстановление и развитие пусть используют из огромных сумм, отнятых у своего народа и уворованные кланами за годы правления нынешней администрации.