Что нужно делать?
Политический форум, и человек задал такой вопрос- Что нужно делать? Для исправления того что у нас сейчас происходит, для оптимизации и эффективности работы властных структур. Вопрос сейчас очень насущный, волнует многих, дискуссий об этом много, предложений разных. Я ответил так.
Ну это смотря кто задаёт этот вопрос для себя лично и для каких целей. У меня лично приоритеты- здоровая страна и процветающий народ, у того же Абрамовича думаю другие цели... У нашей власти тоже свои личные цели преобладают над общими, иначе бы не было такой громадной коррупции и распилов, разрухи и нищеты по регионам.
У меня своё видение решения, у вас своё, у другого своё... и подобных сотни и тысячи. Мы друг друга не слушаем и нас никто не слушает и не принимает во внимание. И наша беда что мы все порознь. Мы хотим что то сделать и предложить на эффективность и полезность Родине и народу, но мы разъединены, мы не можем договориться между собой о компромиссе, о золотой середине.
Мы грызёмся и собачимся, чуть ли не врагами становимся... Но толку нет абсолютно!!! Вот и предлагаю- что прежде всего нам нужно объединение, нам нужно без истерики и склок, с ясной головой и аргументацией договариваться между собой. Всё ради Родины!!! И конечно будущих поколений.
Смысл этого комментария тому человеку в том, что нам нужно общенародное движение- официальное и действующее, объединяющее в целом нас, наши стремления и желания, наши идеи и разработки, которые обретут какую то систему и договорённость а не будут разбросаны по интернету и просторам страны, будут работать в реале а на общее благо.
И прошу- не нужно писать о этих честных выборах, это не панацея от всех наших бед, а лишь смена лиц во власти, и далеко не факт улучшения в стране и жизни народа вообще.
Комментарии