Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А ведь впереди не спокойные времена.
Комментарий удален модератором
Если судьба страны для названных фамилий важна, они согласятся с идеей!
Предлагаю свою идею не пустых игрищ, но ПОБЕДЫ на президентских выборах! Готов
немедленно выехать (время идет быстро) и помогать воплощать эту идею в жизнь. Если хотите
действительно сменить существующий режим-позовете, нет, значит будут просто очередные игрища в выборы с известным заранее, результатом.
Участвовал в последних выборах в Госдуму и на моем участке едороссы взяли 36%, но
только потому, что меня «отстранили» до 10.0 и я как член участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса, вынужден был находится на улице. Разве можно исполнительную
власть допускать к выборам? Нет, конечно!
genpolitproekt@mail.ru
А потом уже и Миронову и Зюганову идею ПОБЕДЫ!
Ну не смогли "доказать" то документы "пропали2, то свидетели экстренно схватили инфаркт с инсультом (для пущей верности, а то , вдруг инфаркта окажется мало...) и т.д.
Итог: ну не смогла...
Противно всё это. Народ как считали за б ы д ло, так и продолжают считать, а мы им это позволяем.