Краткий курс истории КПСС

Как известно в 1898 году была создана РСДРП. Создал ее родной брат особо-опасного государственного преступника В.Ульянов.  Цель была видимо одна - отомстить за казнь брата. В то время раскручивался бренд сына равина из Германии К. Маркса. Он и подхватил ее. Партия не пользовалась особой популярностью в народе. Пришлось тогда искать союзников и деньги. В России таковых не нашлось. Сава Морозов застрелился, а у Джугашвили (в то время тюремная кличка Коба, а в послеждствии Сталин) не было масштаба. На добытые грабежом революцию не сделаешь. Так ни прожитье еле хватало. Ульянов (к тому времени у него уже была тюремная кличка Ленин) разжился деньжатами в Германии, а Троцкий в США. Но союзники все равно нужны были. Тогда издали Декрет о земле, что бы привлечь на свою сторону крестьян и лозунг "заводы и фабрики рабочим." Во время граждланской войны не брезговали ни кем для победы. Так немного удалось набрать союзников. Потм постепенно отделываались от союзников. Вначале от мелких партий, потом от левых эссеров, рабочих кинули сразу: фабрики и заводы они не получили, но им объяснили, что они гегшемон и стали из них создавать прослойку дурканутых фанатиков.

Землю у крестьян отобрали через десять лет.

Вот с дурканутыми фанатиками пришлось повозиться. Убрали их из руководства партией и всеми сферами жизни. В 36-38 годах провели их массовый отстрел. Во время ВОВ удалось избавиться от значительной их части. Но уже выше уровня райкома партии они уже не подымались. В этом хорошо постпрался Сталин. Если во главе парти после его смерти стал придворный шут Хрущев, то это уже характерезует партию не с лучшей стороны.

После долгих стараний генсеков все же удалось изжить из партии дурканутых фанатиков, а оставить истинных коммунистов: беспринципных карьеристов, которые ради карьеры и власти пойдут на любые преступления. И стала эта партия именоваться Единая Россия. А для остатков дурканутых фанатиков создали КПРФ. Для того что бы можно было выпустить красный пар.

 

Может со мнеой кто то не согласен, но это мое видение истории партии.