худеем без диеты?

«Лучше хорошего сна и зеленого чая ничего нет!»

Актриса Эмилия Спивак обладает яркой внешностью, благодаря которой ее героини с легкостью завоевы­вают мужские сердца. Так было в “Тайнах следствия” со следователем Винокуровым, в “Статском советнике” с Фандориным и сразу с двумя героями сериала “Медвежий угол”. Да и как устоять перед такой красоткой?!

- Эмилия, как восстанавлива­етесь после сложных съемок?
- У меня есть лишь один рецепт – сон, только сон! Он помогает и выглядеть отлично, и настроение улучшает.
- А со стрессом как боретесь?
- Предпочитаю много гулять, выхаживать- стресс. Пешие про­гулки. на мой взгляд, отлично для этого подходят.
- А физические нагрузки, фитнес, бассейн не помогают?
- Спортом я совсем не зани­маюсь. Единственное, куда могу сходить, так это на танцы. Очень нравится буги-вуги. Но вырваться потанцевать, к сожалению, полу­чается у меня нe так часто, как мне хотелось бы.


– Ну, раз со спортом отноше­ния у вас не сложились, тогда как вы поддерживаете себя в форме? На диетах сидите?
- Мне, наверное, повезло: ни­когда не изводила себя диетами. Но когда я чувствую, что чуть по­правляюсь, то стараюсь немного ограничивать себя в еде, особенно в поедании сладкого и булочек. ко­торые. если честно, очень люблю.
- Что делаете, чтобы всегда быть красивой?
- Дома я не делаю никаких кос­метических процедур, просто я достаточно ленивый человек в этом плане. А вот в салонах красоты мне очень нравится делать шоколадное обертывание. После этой проце­дуры улучшается настроение, по­тому что ты полтора часа дышишь таким приятным сладким запахом. А кожа после этого становится та­кой мягкой!
Быть может, еще хорошо вы­глядеть мне помогает зеленый чай. Каждое мое утро непременно начинается с чашки свежезаваренного зеленого чая. А вот кофе не пью совсем, но не потому, что он вредный, а просто потому, что не люблю его.