Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но еще более страшным является то, что только немногие понимают всю катастрофичность положения, и еще меньшее число людей готовы противостоять. Основная масса населения довольствуется крошками с барского стола - и согласны на такое существование. Критичность мышления и трезвость мировоззрения - отличительная черта здравомыслящих и свободных людей, на фоне безликой массы управляемого "под дудочку врага "населения. Основная масса которого - лишь батарейки в работе системы.
И за это поощрение был назначен Кремлём Патриархом.
В отличии от вас атеистов, мы Христиане - Сыны и Дочери Господа,
а не потомки обезьян!
Подобных вам провокаторов и стрелочников сразу тянет нагадить в серьезной теме.
Автор статьи говорит о том, что вам сложно признать, в силу того, что здраво мысленное осознание сложившейся ситуации несет за собой ответственность. "Молчанием предается Бог"( св. Григорий Богослов)
А по поводу ваших личных суждений о Гундяеве - так будьте мужчиной и выскажите их открыто в своем блоге!
А для остальных читателей - прошу не путать Христианство и Христиан - людей верующих, с адептами попов!
а не потомки обезьян!", "Подобных вам провокаторов и стрелочников сразу тянет нагадить в серьезной теме."
Фи, какие не христианские выражения. А где смирение, терпимость, любовь? Только что не выматерились. Не христианка вы и не верующая. С верующими я сталкивался, они подобных пассажей не допускают.
Я так понимаю, за Гундяева обиделись. Неблагодарное занятие на правду обижаться.
На рынке вы бы смотрелись, фтюхивая залежалый товар.
А мы Ей поможем...Возьмём на Себя часть "грехов"...
Я тоже Христианин-Моя Бог Творец Неба и Земли,Миров Видимых и не Видимых.
Мой учитель -Христос, и Он призвал своих учеников быть сынами Бога.
Мой патриарх-Гермоген, призвавший Народ на борьбу.
Мои старшие братья-Минин и Пожарский,Александр Невский,Дмитрий Донской,Илья Муромец,Суворов и Нахимов и многие,другие .
И Все Они Христиане, у Них учимся как жить и что делать.
Сионистким шакалам и их холуям этого не понять...
вся жидоблядь (под какими масками и декорациями не скрывалась) хочет превратить нас в рабов...