Почему США боятся этого кандидата в Русские президенты,как огня
РУБРИКА "Выбираем президента". Свободная трибуна кандидатов.
"Генерала ИВАШОВА в ПРЕЗИДЕНТЫ!"
С таким лозунгом выступил "Союз борьбы за народную трезвость", Председателем которого является Жданов Вл. Г., одним из первых поддержавших выдвижение Л.Г. Ивашова.

Уважаемые соратники, члены "Союза борьбы за народную трезвость" (СБНТ), участники Трезвеннического Движения, наши читатели!
1 декабря 2011 года ряд общественно-политических организаций обратились к Леониду Григорьевичу Ивашову с предложением дать согласие на выдвижение его кандидатом на должность Президента России.
Леонид Григорьевич Ивашов принял это предложение и выступил с заявлением (прилагается). От имени штаба по поддержке выдвижения Л.Г. Ивашова кандидатом в Президенты России Валерий Александрович Задерей обратился к председателю СБНТ В.Г. Жданову поддержать выдвижение Л.Г. Ивашова кандидатом в Президенты России.
Владимир Георгиевич внёс на рассмотрение Правления СБНТ предложение: «Поддержать выдвижение Л.Г. Ивашова кандидатом в Президенты России». Решение о поддержке выдвижения Л.Г. Ивашова кандидатом в Президенты России принято Правлением СБНТ 12.12.2011 восемью голосами «за», при одном «против».
Прошу всех членов СБНТ, участников ТД, наших читателей, всех, кто разделяет мнение Правления СБНТ, оказать помощь штабу и инициативным группам по поддержке в регионах в сборе подписей за выдвижение Л.Г. Ивашова кандидатом в Президенты России.
Г.И. Тарханов,
первый зам. председателя СБНТ,
главный редактор газеты "Соратник".
Заявление генерала ИВАШОВА вызвало ШОК у Государственного Департамента США,
за которым сразу последовало выступление Хилари Клинтон.
Вот это ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА - президента Академии геополитических проблем, доктора исторических наук, генерал-полковника:
"Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г.
передал соответствующее уведомление в ЦИК".
Почему эти ничем на первый взгляд особо непримечательные и вполне соответствующие "официальной форме" слова ввергли ГД США в шок??Почему в прямом смысле для всей администрации США наступили бессонные ночи?
Они давно знают позицию этого непримиримого русского борца и патриота. Знают и о том, что его имя и личность способны изменить геополитический расклад не только в российском регионе, но и на арене всеевропейского политического театра.
Аналитические возможности Ивашова действительно впечатляют, но более всего волнуют ГосДеп США его возможности долгосрочного планирования. Научно-аналитическая школа Ивашова способна эффективно противостоять геополитическим наступательным доктринам США. С момента заявления Ивашова закрутился огромный механизм влияния США.
Сегодня посольство США в Москве ищет любые подходы к новому кандидату в президенты России.
Более того, именно США будет задействовать внутриполитические механизмы России, чтобы нейтрализовать Ивашова.
Сильный президент России им абсолютно не нужен. Говоря о региональных проблемах и нерешенных военных конфликтах именно Ивашов будет способен разрешить их в ближайшие 2-3 года. Без сомнения наступит перезагрузка отношений и в самом СНГ. Особо хочу подчеркнуть, что ещё не став официальным кандидатом в президенты России – Ивашов уже стал опасен и для других западных стратегов и политиков. С избранием Леонида Ивашова на пост президента России, США по сути потеряет первенство в мировой политике. А это означает новые перспективы для России, a допустить этого США никак не может...
САЙТ Академии Геополитических Проблем, Президентом которого Л.Г.Ивашов является: http://akademiagp.ru/
"Пока не взыграла сила, я ТРЕБУЮ, - не прошу: ВЕРНИТЕ МОЮ РОССИЮ!
Не медлите, я спешу!"

В следующей публикации вы узнаете не только биографию генерал-полковника Ивашова, но и его Программу. Следите за нашей "рекламой"!
Комментарии
основного кандидата - Путина. Цель - достижение второго тура голосования на выборах президента.
Насчет годности его в президенты... При всей моей симпатии и полном согласии с ним, думаю, не потянет. Жаль.