Путин либо проводит реформы, либо уходит?

 

В статье Алексея Ковалева, журналиста издания Сноб в Лондоне, написанной специально для CNN, приведена аналитика сложившейся в России ситуации. Суть этой аналитики сводится к тому, что Владимиру Путину необходимо проводить масштабные реформы, чтобы остаться у власти. Статья стала поводом для обсуждения на Западе.

Кто-то считает, что никогда не поздно исправиться:

Pra: «Будда нас учит, что никогда не поздно встать на правильный путь!»

Некоторые говорят, что в России может произойти революция:

PrahaCZ: «Путину надо проводить реформы, чтобы избежать революции!»

Кто-то считает, что Русские просто устали от Путина:

Guest: «Русским просто хочется нового президента.

А на выборы им плевать!»

Некоторые считают Путина хорошим и сильным лидером:

mcdo6630: «Путин спас Россию. Все, что говорят западные СМИ – чушь! Бедность снизилась с 60 процентов до 12 процентов при Путине. Россия расцвела!»

Некоторые опасаются, что к власти в России придут коммунисты:

mаdf: «А вы знаете, какая вторая по популярности партия в России? КОММУНИСТЫ! Если Путин проиграет, то мы снова с вами увидим СССР!»
Кто-то считает Путина Эгоистом:

Francesca07: «Естественно, Путин, как и любой другой эгоистический диктатор, так просто не оставит свой пост!»