Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ивашова знают все военные, как бывшие, так и нынешние и у всех он пользуется заслуженным
уважением. А это очень немало. Плюс их семьи.
Если объективно подходить к этому вопросу, то единственно кто сможет составить в данных
условиях конкуренцию Путину, это Ивашов.
Ни Прохоров, ни Зюганов, ни Жириновский, ни Миронов.......это всё куклы.
Членам КПРФ нужно потребовать от Зю этого.
безбедной жизни при отсутствии какой-либо ответственности.
Вот и все его амбиции. Ему и так хорошо.
Значит льет воду на мельницу Путина!
Почему не договорился с рядом русских организаций,
а вопреки общему их решению вдруг стал выдвигаться отдельно??
Чтобы организовать раскол??
А как понимать иначе, господа.
При любом раскладе Ивашов на голову выше Миронова по всем показателям и в первую
очередь в вопросах чести.
Мы союз борьбы!
За освобождение
рабочего класса!
Где теперь этот СОЮЗ? Каждый пытается вылезти поодиночке. Не уж-то на союз мозгов не хватает? Или жадность и слава все переплюнули?
Благими намерениями выстлана дорога в АД!
Тогда какими намерениями выложена дорога в РАЙ ?
А что касается военных, то именно их объединение и пугает власть больше всего и именно
против такового и направлены главные усилия.
Рохлин, Илюхин, Квачков...........и многие другие, о которых мы не знаем, уже стали жертвами
попыток объединения офицеров.
Назовите более достойного и реального, чем Ивашов ?
стороне именно Ивашова.
А вот по поводу Союза действительно проблем много.
Но не Ивашов в том виновник, что много тех, кто под разными красивыми лозунгами
пытается провернуть свои собственные делишки..
Финансы тоже проблема. Но вы мне назовите того честного, у кого они есть ?
Именно зная Ивашова все эти партейки, образования и прочее будут усиленно мешать
ему. Вот уже Зюганов объявил, что будет баллотироваться.
Это уже какой раз ?
А что касается Ивашова, то вы знаете сколько у меня знакомых, которые никогда
не ходят на выборы, но за Ивашова встанут и пойдут ?
Много. Как и тех, кто голосовал за КПРФ, но за Зюганова голосовать не будут.
За Ивашова будут.
Именно поэтому мы и должны попытаться сделать невозможное.
А за Ивашовых предстоит борьба.
на пост президента ? Ведь смех.
Вы не можете избавиться от главного посыла - основа всех
нынешних партий, партеек, объединений.........кормушка.
В том числе и для Зюганова и нынешней верхушки КПРФ.
Ивашову нужно или перестать быть Ивашовым и объединяться на условиям предложенными этими партейками, или сделать попытку
остаться самим собой, надеясь на поддержку народа.
никак не любящие Зюганова.
Комментарий удален модератором
поиском компромата на него. В ход пойдут даже его детские пелёнки. Троли высосут из этого все что можно. Для уничтожения конкурента в политике и бизнесе все средства хороши. А Ивашов - главный конкурент. В истории военные часто меняли политику государства и часто в лучшую сторону, т.к. защита Отечества во все века была их работой и ответственностью. Продажные правители всегда их боялись. На нашей памяти нелепейшие смерти достойнеших генералов, доказавшие верность долгу и Отечеству, но позволившие себе иметь своё мнение и оценку правителя. Ивашов это хорошо понимает. Честь ему за это!
продать себя подороже.
Среди девятнадцати пунктов повестки значатся:
"Об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Леонида Григорьевича Ивашова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей"
Ивашов как офицер высокого ранга, но ещё и профессионал самого высокого уровня, знает что такое организация, планирование и выполнение. Чему Путин за десяток с лишним лет так и не научился, не поднявшись даже на уровень хорошего сержанта.
А в эти понятия входит и команда. В случае победы, команда будет достойная.
Чуют твари кто на что способен.
Господа Центризбирком!
Приговор нам известен. Выслушивать его мы не намерены! Мы покидаем Центризбирком! Да здравствует российская демократия ! Самая криминальная демократия в мире! Честь имею! Л.Ивашов
http://akademiagp.ru/zayavlenie-generala-ivashova-l-g#comment-913
Основанием для отказа в регистрации комиссия Чурова В.Е. сейчас усматривает в просрочке проведения Собрания группой избирателей. На самом деле, в Собрании группы избирателей 10 декабря 2011 года участвовало 5 представителей ЦИК РФ, в том числе и один из заместителей Чурова В.Е., но ни одним не было высказано никаких претензий к порядку подготовки и проведения Собрания. Более того, наличие нарушений законодательных положений, создаёт основания для неучастия представителей .
Он от Сороса. Когда тёрся возле власти ухитрился отдать
Сахалинский шельф с нефтью.
Но одно знаю точно, у каждого сибиряка должно быть какое никакое ружъецо. Вдруг какой медведь в гости заглянет.
У нас-то в центре оно уже важнее рубашки.
http://akademiagp.ru/zayavlenie-generala-ivashova-l-g#comment-913
просмотрите другие разделы.
Это можно сделать без авторизации.
Что касается самой авторизации, то она не ограничивается колличеством раз. Настойчивость, и всё получится.