Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
О каких выборах идет речь?
2012?
2018?
2024?
Какой вариант имеет в виду уважаемый "Выбор редакции"?
Нет, когда порнозвезда Чиччолина - депутат итальянского парламента,, это понятно. Менталите там такой. Ходок Берлускони сколько лет премьерил.
Но сутенёр - в президенты России - это перебор.
Голоса он купит, однозначно. Чтобы выдвинуться. Но ведь за него кто-то и проголосует.
Прохоров ничем не отличается от своих сверстников. И если ему папа сказал, чтобы он не связывался с зарубежными девками, то было естественным привезти их из России.
Если вы считаете всех наших девчонок, которые участвуют в вечеринках проститутками, это ваше право.
Из всех кандидатов, на мой взгляд, именно МД Прохоров способен принести России наибольшую пользу, потому что он готов собрать вокруг себя не псевдоидеологическую секту типа Едра или КПРФ, орущую лозунги, а команду профессионалов своего дела - управленцев, хозяйственников, девелоперов, которые есть и в КПРФ и у СР и в ЛДПР и конечно у Яблока и у Лимонова и даже в ненавидимой ЕР.
По сути Прохоров с Путиным играют на одном поле. Разница в том, что от Путина народ устал, а Прохоров - молод, горяч, храбр, решителен и лично успешен. Поэтому у него очень неплохие шансы.
И на десерт кто-нибудь из либерал-демократов, орущих лозунги
А как насчёт 60 часовой рабочей недели, которую проталкивает почти год Прохоров?
И увеличение пенсионного возраста?
И поправку к КЗОТу, практически разрешающую увольнение работника на усмотрение рваботодателя и без объяснения причин? А там и до практики локаутов недалече.
Это вокруг такого кандидата предлагаете объединиться?
Так что вы напрасно демонизируете Прохорова, а я ни в коей мере не рисую над ним нимб: он - простой смертный, как вы и я.
Если бы вы были внимательны, то понимали бы, что за Прохорова уже голосует множество народу, которому тупо примелькались наглые зажратые рожи обещалок идущих на выборы кандидатами. Уже ради одного того,ю чтобы новая физия появилась на плакатах и в рукопожатных фото с иностранными владетелями.
Денех вам никто не добавит, не надейтесь.
А вообще-то, что Путин, что Прохоров - одна шайка - лейка.
Комментарий удален модератором
По мне--так Абрамович-- рабинович-- намного приятней и уважаемый, так как начинал с пошива мягкой игрушки, собственными руками.. остальное купил в нашем продажном мире.
Пох...!
Главный Медведпут всея Руси, Прохор Куршавельский, Свадебный генерал. Кого интересно покажут в следующем отделении?
А Прохоров рвется в лица не просто публичные, он хочет быть первым лицом в государстве. Соответственно и спрос с него больше:)
Способности организатора уже показал Может, и пробовать не надо больше?
Прохоров!
ну или Медведев!! (тоже хороший кандидат)
...
остальные - в нафталине.
...
реально конечно к 2016 году подготовиться и пройти!!
==============================================================================================================
Этой фразой всё сказано - не нужно ему само Президентство. Надо улучшать отношения с Западом...
Удачи! В улучшении... :))
Выдвижение на выборы миллиардера Михаила Прохорова является провокацией, направленной против либералов, собирающихся на Болотной площади, – заявил известный политолог Станислав Белковский. Он определил включение Прохорова в предвыборную президентскую компанию как «чистый фейк и блеф». Об этом в понедельник, 12 декабря сообщает «Газета.ru».
http://www.trud.ru/article/12-12-2011/270601_politolog_belkovskij_nazval_vydvizhenie_proxorova_fejkom_i_blefom.html
1. Уволить в полном составе ЦИК и все руководство на местах, привыкшее тосовать голоса как колоду карт.
2. Вернуть Выборность и конкуренцию для Губернаторов и других высших чиновников....
3. "Каленым железом" отжигать коррупцию, взяточничество, казнокрадство
4. Вернуть деньги стаб фонда в РФ и направить на устранение двух основных бед России т.е. строить дороги и очистить от коррупционеров и Фу... образование
остальное как у всех.
И все! победа в первом туре! Все просто и понятно и достижимо, если есть политическая воля, и нет необходимости сразу строить отмывалки, откаталки, однодневки,офшорчики, ну так Прохорову вроде и не надо!
"По нашему мнению и многочисленным оценкам независимых экспертов, эффективность управления средствами Стабилизационного фонда России находится на крайне низком уровне. За два последних года потери денежных средств фонда составили около 133 млрд рублей", так что на образование пока деньги есть, (пока Евро не рухнул).
Прохоров видимо считает, что слон не летает потому что не заинтересован материально.
Принцип действия Прохорова:
Хаим объявил, что он идет в церковь и перейдет в православную веру.
Родные, друзья стали его отговаривать.
- Решил, сказал Хаим и ушел в церковь.
Час его нет, полтора его нет. Через два часа появился сияющий.
- Стал православным?
- Православным не стал, но убедил священника застраховаться от наводнения.
Построил для выброшеных на улицу дома? Взял обездоленые семьи под свою опеку?
Какие такие подвиги совершил Прохоров, чтобы за него кто-то что-то отдал?
А может он научил простой народ как не подпадать в подневольную кабалу банков?
Или он боролся всю жизнь рассказывая простому люду как богатые надувают бедных?НЕТ!!!
Ведь он сам стал богатым именно благодаря этому методу! Не покончит же он сам с собой?...
Вот и сейчас пытается дурачить народ мол голосуйте не за кого-то или что-то, а против Путина.
Хотя вы очень даже. Попросили бы у него отдельную койку в дурдоме.
Если вы не понимаете о чём идёт речь, то там вам самое место.