Сценарии...

На модерации Отложенный

И сама жизнь наша подобна древу, события имеют начало в корне(где-то глубоко под землей в непонятных переплетениях,тьме) плавно перетекают в ствол разветвляясь,насыщаясь и уходят в вершину , в необозримость , в небеса...Сама жизнь и есть древо познания :и добра и зла.Земного и Небесного. Задумываясь о нашем житье-" битье " да почитывая всяко -разные буквари как то само собой проявилась и начала своё собственное бытиё идея суть которой в следующем:Каждый правитель России умирал сообразно сути своих деяний.Возьмем в наше обозрение сто лет Отечественной  истории(много информации к размышлению и достоверных данных). Буду использовать принцип: ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ? Именно так ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в реальной жизни сделано.И каков итог деяний? Для дальнейшего понимания добавлю, это главное что осталось от ОБРАЗА (царь,царёк,царькуша-председатель,генсек)  ВОСПРИНЯТОМ народом. Последний Царь. Пишу с большой буквы обьясню позже если даст БОГ. Николай второй(кровавый),предавал народ многажды.И собственной волей вовлёк народ в Мировую войну. Смерть как предателю- расстрел. Смотрим дальше.Ленин.Фигур "временных" пока смотреть не будем (хотя в своём роде они важны,но это будет тема совсем другая).Итак Ленин.Русским его назвать тьфу-тьфу язык не поворачивается,кстати в Николае русской крови дай БОГ процентов десять не более. Что Ленин ? То что сделал то чему заразил великое множество люда. Это в своем роде вирусная пандемия причем на глубоко личном,интимном уровне.Смерть от сифилиса мозга,с полной потерей личности достойная оплата.Иосиф Джугашвили (Сталин).Предавал народ ?

Предавал и ненавидел ВСЕГДА.Причем под фарисейской,тайной личиной якобы своего неучастия в рассправе ! Главное в прижизненном у Джугашвили отрава АТЕИЗМА. Смерть? Тайное отравление! И никак иначе.

Смотрим -Хрущев.Что главное?Что осталось? Не кукуруза на севере,не Кузькина мать,а ОТТЕПЕЛЬ .Да та самая. Смерть ? В больничке,в тепле,в сочуствии родни. Смотрим- Брежнев. Неразрывно и вполне реально-застой.Во всём его многозначии.Застой во всём от собственного тела до идеологии,что здесь важнее можно поспорить.Смерть? Тихо ,во сне уснул. Смотрим Андропов и Черненко.По своей деятельности против народа Слава Богу особо не преуспели "по большому счету",но это не значит что ничего не было.Думаю что схватка за власть между Андроповым-Черненко и есть тайна их смерти тайная,но непременно насильственная.Смотрим.Горбачев Что главное?Как он предал народ? Для народа это- "мишка Меченный", предательский передел.Главное дело ,предательский передел,никак иначе эту форму не назвать.Но какова же Смерть? Он же еще жив?Предательский передел и будет его удел, как можно понять? Думаю что прием каких то фантастических препаратов предательски переделают и его самого. Смотрим.Ельцин.Главное? Де-факто,государственный ПЕРЕВОРОТ и РАЗРЫВ народа по всякого рода суверенам(бывшим сюзеренам!).Ирония судьбы?! Да и в настигшем его роке есть это главное,-переворот и разрыв и ирония..Реально помер от разрыва сердца(рвал сам по своей похотливости) в 1996 году ,а похоронили в 2010.Переворот в том что Двойник трупа жил и действовал(наше НОУ-ХАУ,родное) Продолжение следует...