Итоги дня протеста по версии Национальной службы новостей, 11 дек. (воскрес.)

По вессии Национальной службы новостей новостей было негусто по сравнению со вчерашем днем, но довольно много относительно тишины и спокойствия в былые дни.

Тон задавали Москва и Питер. Похоже у Пудена с этими двумя городами о-очень большие проблемы. 

Были протесты в Калининграде, Перми, Пятигорске

Народ, русский, особенно МОСКВИЧИ И ПИТЕРЦЫ, записывайтесь в наблюдатели на президентских выбрах, чтобы Пуден получил свои положенные 3% и не смог себе приписать больше. Особенно нужно обеспечить готовность народа оперативно подтянуться к избирательным участкам для организации моральной поддержки своим наблюдателям, что скорее всего понадобится около восьми вечера и позже.

 

Обратите внимание на инфу - 99 русских городов и городов наших братьев по общему дому РОССИЯ участвовало в акциях 10 декабря в субботу.

Надо что ли этот день как-то назвать красиво. Ну, там, День освобождения от рабского духа.

Обратите внимание на видеоинформацию протестов за рубежом наших соотечественников.

Мы единый трансграничный русский народ!

Итак

 

ПРИХОДИ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!
Оригинал взят у [info]samolet73 в Ну вот и пошло наипалово.
Как уже говорил, узурпация Немцовым и Ко митинга привела к тому, что митинг из общероссийского и антиедорасовского превратился в аморфное "за все хорошее, против всего плохого". Та сотня тысяч народа, что пришла - оказалась просто кинутой. 
Нам просто дали клапан для спускания пара. И мы расслабились. 
В это же время по всем зомбоящикам идет "Да, были нарушения, это около 1% от общего количества. Примерно такое же количество вышло на площади - менее 1го процента населения. Остальные знают, что подсчеты прошли правильно, поэтому ни на какие митинги не ходят". 

Что произошло? Наиболее активная часть общества готова была порвать эту власть за явное кидалово. Но тут подсунули записных "оппозиционеров". Которые "возглавили" народный протест. Банально объявив себя "организаторами". Они сделали фетишем Чурова, требовали его отставки, кричали "Россия без Путина", но зададим себе вопрос - а откуда у них самих ноги растут? Кто они сами? 

Как их правильно назвали на сегодняшнем митинге "люди, у которых еще жопы не остыли от кремлевских кресел". Это те самые люди, кто участвовал в развале России, кто проводил "реформы", в результате которых у нас украли всё, 
Честно говоря, еще с год тому назад был бы рад, если Путина сменил бы Немцов. Но чуть внимательней присмотревшись - понял, что Немцов уж точно не вариант. В Думе фракцией - да. Возглавить министерство - не вопрос. Но главой правительства или страны его точно не вижу.
 
 
 
Оригинал взят у [info]ns_dima_schultz в В Петербурге прошёл марш памяти жертв этнобандитов
11 декабря в Петербурге в годовщину событий на Манежной площади в Москве прошёл организованный коалицией русских организаций марш памяти жертв этнобандитов. В марше приняли участие 500 петербуржцев.

  К 16:00 участники мероприятия начали подходить к станции метро «Автово». В основном среди собравшихся преобладала русская молодёжь, но были и люди среднего и даже пожилого возраста. В руках участники держали имперские флаги, цветы, а также фотографии жертв этнобандитов – Егора Свиридова, Елены Лифановой, Анны Бешновой, Юрия Волкова, Ивана Агафонова и др. Полиции, включая вертолёты, собралось огромное количество, но в целом правоохранители демонстрировали корректное поведение. Начальник питерского ЦПЭ полковник Ильин даже заявил, что он «тоже русский человек» и пожелал удачного проведения марша . Присутствовало множество представителей различных сми, и до начала шествия мне удалось дать интервью одному из телеканалов.
Читать и смотреть фото дальше... )

                                                    РАЗМЫШЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ
 
Дружище, пусть тебя не смущает название статьи. Сегодня был сделан только первый шаг к нашей победе. Но он был СДЕЛАН. Мы, русские националисты – а русские националисты народ «думающий» – были со своим народом. С русским народом.  Который, к сожалению, «думающим» становится только в крайней ситуации – например, когда его совершенно нагло и беззастенчиво надули.
Read more... )

 

10 декабря прошла одна из самых заметных и многочисленных оппозиционных политических акций за последние годы. Масштабный митинг против фальсификации выборов собрал по разным данным от 25 до 150 тысяч человек, в акции принимали участие представители самых разных идеологических течений, от либералов и анархистов до коммунистов и националистов. Акцию российских оппозиционеров также поддержали за рубежом, в некоторых странах были проведены антипутинские митинги, в который участвовали русские эмигранты. К митингу тщательно готовились, была проведена довольно активная рекламная кампания в СМИ (что сказать, наши журналисты любят либералов, особенно такие как Венедиктов, Сванидзе и прочие), и организаторам действительно удалось добиться небывалой массовости. И вот как всё проходило…
Read more... )


Пара слов. Во первых, чувствуется что народ уже немного устал от почти недели митингов нон стоп. Особенно после вчерашнего. Но тем не менее около 1000 человек, скорее чуть больше но до 2х точно не дотянули. Посмотрите фото и сами посчитаете. Что характерно - на 31 такую явку видел только один раз на разрешенный митинг. Так что, с учетом общей усталости - хороший показатель для националистов. 
Интересен состав пришедших. Четкое разделение на 2 группы: примерно 1/3 молодежь до 20 лет и 2/3 люди явно за 30. Вчерашний митинг был более однородным по возрасту. Но по ощущениям общей причастности и однородности митинг националистов на порядок выше. Есть чувство общей цели, общее мнение, выступающие говорили то, что было понятно и близко всем. 
Единственно что хотел сказать. Надо четко объяснять участниками и прессе рамки разумного. Это не митинг за печеные булочки, за участие в нём могут и уволить/выгнать из института. Поэтому прессе надо спрашивать разрешения для фото крупным планом. Участникам тоже надо быть поспокойней. А то одному журналисту чуть лицо не разбили, когда он не отреагировал на просьбу "не надо меня снимать".
О выступлениях. Были практически все лидеры нац движения. И опять же, не могу не сравнивать с митингом 10 декабря, выступления были более понятные и близкие присутствующим. Не было какой то невнятицы, или "нам нужны комплексные преобразования структурных изменений данный тенденций во властных полномочиях, потому что..." и бла бла бла. Всё четко, конкретно. Ситуация в России. Угнетение русских в своей собственной стране. Необходимость создания Русской партии для защиты интересов русских. 
Практически каждый выступающий потоптался на ораторах прошлого митинга. Когда пришел народ, возмущенный обманом, а им подсунули ораторов, ничем особо не отличающихся от действующей власти. Как уже говорил ранее, де факто это был рейдерский захват митинга - из общенародного он превратился в митинг либералов по сути. 
Мое ИМХО - либералы тоже нужны. Идеал - когда в думе будут представлены все силы. Пропорционально их поддержке в народе. Надо отменить в принципе какие то тупые пороги прохода в Думу. Это исключительно Дудаевская примочка, что бы проще было "договариваться". Набрала какая то партия хотя бы 0,3%, уже может одного своего депутата поставить. И вот тогда будет и дискуссия, и разговор, и законы будут приниматься с учетом мнения большинства народа. 

Ну и напоследок. А аппаратура у националистов получше будет. Отлично было слышно даже за пол километра. На вчерашнем митинге где то метров за 300-400 я практически ничего не слышал. 

UPD: Вопрос к организаторам. Почему бы на подобных мероприятиях не организовать сбор средств? Все прекрасно понимают, что всё стоит денег. Аппаратура, организация, охрана, привезти - развезти. Думаю что большинство могло бы скинутся по 50-100-200 рублей. Это проще, чем какие то яндекскошельки. На либеральных митингах этого не стремаются, проводят сбор средств. Почему националисты этого стесняются? 

А теперь немного неупорядоченных фоток, просто общий план. 

продолжение... )
Недовольство властью достигло критической отметки, и вплеснулось за пределы блогосферы и эпизодических демонстраций. В стране началась, пока еще, мирная революция. Под музыку Виктора Цоя, и имперские флаги. Против номенклатуры выходят в десятках городов России. Но самое крупное событие – Москва. Чиновники грозят массовыми расстрелами, а СМИ переходят на сторону народа.

В Москве состоялся крупнейший митинг оппозиционной коалиции. За отмену результатов выборов 10 декабря более 100 тысяч человек собрались на Болотной площади. Националисты, либералы, левые. Средний класс, и формирующееся гражданское общество. Пришли те, кого достал диктат гопников и умственно отсталых жуликов и воров. Молодые и в годах. Умные и красивые. Образованные и лишенные нормального будущего порочной системой. Понимающие, что ближайшие пять-шесть лет Едра приведет страну к развалу. В течение недели протестов, предшествующих акции, полиция избила сотни недовольных, задержала три тысячи человек, более ста активистов приговорены к административному аресту. Но путь полицейского насилия, очевидно, только увеличил популярность протестного движения.
Read more... )
В Национальную служу новостей (НСН) начинают приходит собщения о милицейком усении в районе площади Революции и Блотной площади (город Москва). Здесь сегодня намечен протестный митинг националистов. Напоминаем, что основная трансляция начнётся в 13:30

Read more... )

14:20 Как сообщает спецкор НСН: народу много  вся  Болотная площать заполнена как минимум наполовину, люди ещё подходят

14:21 Очень много журналистов и фотокорреспондентов. В Настояший момент на сцену вышли Владимр Ермолаев и Иван Миронов.
Read more... )


15:18 Выступает один из Лидеров Русских Дмитрий Дёмушкин



Специальные кореспонденты НСН выдвигаются на Манежную пощадь, где был объявлен сход москвичей в связи с годовшиной событий на Манежной площади год назад, когда более 10 тысяч человек потребовали от действующего режима прекратить убийств Русских

16:08 Вся Манежная площадь оцеплена, проехали 2 коллоны полицейских авто по 7 машин. 2 автобуса с ОМОНом.

16:24 Манежная площадь закрыта. Люди собираются у Большого Театра - м. Охотнй ряд.

16:27 Около Думы в районе площади Революции, стоят военные грузовики с бойцами Внутренних Войск

16:32 Начались массовые задержания русской молодёжи.

16:35 Стало известно о задержании 72-х участников схода.

16:45 Задержанные молодые люди находятся в автозаках, в какое из ОВД они будут доставлены пока не известно.

16:54 Задержания продолжатся но люди не расходятся (как отмечает спецкор НСН их точное число сложно оценить), точное коллчество задержанных на данный момент неизвестно.  Прохожии интересуются происходящим, и устно поддерживают русскую молодёжь. Проход на Манежную площадь по прежднему закрыт.



17:16 На Манежной площади продолжают оставаться группы людей, но им пока не удаётся собраться из-за полицейского усиления. Мы завершаем трансляцию и в случае вообновления протестов оповестим наших читатей в рабочем режиме. Фотографии и Видео с сегодняшних акций появятся на НСН в ближайшее время.
10 декабря Тамбов присоединился к Всероссийской акции протеста. К 14 часам дня перед концертным залом филармонии собралось порядка 150-200 человек. Участники пришли без плакатов и слоганов, в руках у некоторых девушек были лишь белые цветы.

 - Это даже не митинг, это собрание. Это первая ступенька, начальный этап, мы и дальше будем проводить подобные акции гражданского протеста, - заявил один из организаторов Артем Александров.

 На "собрание" пришли люди разных возрастов, но в основном молодежь, которая записывалась на участие в этом мероприятии в социальных сетях.Read more... )
Оригинал взят у [info]samolet73 в Радужный опросик запилю.
Вот есть ряд людей, мальчики и девочки, которые не способны размножатся естественным путем.

Ну то есть всяческие "радужные".

Ну и хрен бы с ними, пусть живут, как хотят.

Но ведь они не хотят тихо шпилится друг с другом. Они хотят себе каких то особенных прав. Это называется толерастия.

Толерастия - это когда права меньшинств важнее прав большинства. Это когда кто то нюхает ношеные носки и требует для себя права нюхать вонючие носки публично, а если кто то недоволен - это повод назвать его "нетолерантным" и вообще хорошая причина устроить какой ни будь парад "любителей ароматных носков".

Внимание, опрос. Вот те, которые не способны размножатся естественным путем, может они послужат человечеству хотя бы органами? Ну разрешить им называть себя "нетакими", при условии занесения их тотально в базу доноров при жизни.Разрешить им проводить демонстрации, митинги. Пусть люди на них смотрят хорошо - "если что, это мой донор печени, почки, сердца".  И как только возникла потребность в органе - берем этого "радужного" и разбираем на запчасти. Пусть хоть так послужит человечеству.
Poll #1802117 Радужные, разбирать на органы. 
Open to: All, detailed results viewable to: All, participants: 72

Вопрос

View Answers

Радужные годятся только на органы.
 19 (27.1%)

Пусть живут, посмертно разберем.
 32 (45.7%)

Не трогайте радужных.
 12 (17.1%)

Не определился, хочу посмотреть ответы.
 7 (10.0%)

Tags:

Едорасы зашуршали.

  • Dec. 11th, 2011 at 12:09 AM
Оригинал взят у [info]samolet73 в Едорасы зашуршали.

Мы с глубоким удовлетворением восприняли то, что большинство участников митинга не поддалось на провокации и призывы к революции. Более того, эти призывы были восприняты негативно.

ЛОЖЬ
Вам был выставлен ультиматум. Время пошло. 

сегодня собрались «представители примерно 15 различных политических организаций, вместе они собрали 20 тыс человек, которые жестко оппозиционно настроены»
ЛОЖЬ 
Сегодня собралось около 150 000 человек. И это только начало. 

 По его словам, позицию «за» они продемонстрировать не в состоянии. 
ЛОЖЬ
У нас есть четкая позиция. Мы за изменение законодательства, допуск оппозиционных партий к выборам, и проведение выборов без фальсификаций. Мы ЗА честные и открытые выборы. 

эти люди «недовольны, в первую очередь, коррупцией, бюрократизмом, непрозрачностью в системе ЖКХ». «Мы тоже этим недовольны, - заявил Исаев-мы тоже недовольны этим и стремимся побороть. 
ЛОЖЬ
20 лет вы занимались тем, что развивали и углубляли коррупцию. Ничего не предпринимая против. Копнем ваши расходы? Откуда костюмчик, часы, машина и т.д.? 

судя по прошедшей акции, у оппозиции нет достойного кандидата, 
Отличный довод
Лидер будет. Как ни уничтожали вы оппозицию, у нас много достойных людей. Осталось выбрать достойнейшего. 

Господин Исаев, может пора задуматься о вечном? О сухарях и теплых вещах например? 

 
 

Пятигорск

  • Dec. 10th, 2011 at 9:11 PM
Оригинал взят у [info]_jager_ в Пятигорск

Виктор Захаров на акции 10 декабря был насильственно задержан сотрудниками Пятигорского УВД, кот. его при задержании
применили карательные меры: били по почкам, голове, использовали электрошокер! Он не нарушал общественного порядка, задержание было беспричинным и незаконным. Виктор до сих пор в отделении, звоним, требуем немедленного его освобождения. тел Пятигорского УВД
Ставропольского края 88793-33-10-30

P.S. Не игнорируйте!. Мы должны помогать!

Оригинал взят у [info]_jager_ в 11 декабря: Болотная площадь, 14.00 - День Русской Власти!
Русские! 11 декабря 2010-го года русские наглядно продемонстрировали властям, что предел их терпения к беззакониям правящей клики истекает. Ровно через год мы увидели полную политическую, правовую и экономическую несостоятельность правящего режима, который нагло сфальсифицировал выборы. Наша задача – добить его. Для этого мы выходим 11 декабря на народный сход за Русскую Власть! АКЦИЯ СОГЛАСОВАНА МЭРИЕЙ МОСКВЫ.

Read more... )
Сегодня на пл.Минина состоялась акция против фальсифицированных выборов депутатов государственной думы РФ. На мероприятие пришло выразить свой протест более 5 тысяч нижегородцев.


Несмотря на то, что акция была несанкционированный, сотрудники полиции никак не препятствовали собравшимся на площади Минина выражать свое недовольство.





      

К стихийному митингу присоединились нижегородские националисты, и по мнению участников именно они внесли оживление в его проведение и затронули основные темы протеста. В частности, они потребовали отставки полковника Путина, Чурова и правительства РФ в целом. Скандировали лозунги за отмену результатов выборов и за законодательный запрет Партии Жуликов и Воров.

Несколько раз толпа подхватывала лозунг Слава России, спела Катюшу. По мере озвучивания националистами информации митинге в Москве участники мероприятия выражали солидарность с москвичами.

Мероприятие завершилось без происшествий.

 

Как стало известно редакции ИА ПОЛИТНН, следующая акция против сфальсифицированных выборов  состоится 24 декабря, спустя 2 недели после ультиматума, выдвинутого властям РФ.
Оригинал взят у [info]samolet73 в Репортаж ОРТ. Ловим нюансы.
Invalid video URL.

Организаторы митинга опасались, что могут быть провокации. На акцию пришли активисты националистических движений.

"Потому что" между предложениями не прозвучало, но явно чувствовалось.

Господа журналисты. Намек небольшой. Акции, организованные оппозицией, даже разрешенные и количеством не более 2000 человек, всегда заканчивались винтиловом не менее 200 человек.

"Русский марш", собирающий не менее десятка тысяч людей, а последний более 30 000 людей, всегда обходился без эксцессов. Ну может с 10 ок человек брали, молодых и горячих.

И кто из нас лучше умеет организовывать и у кого лучше дисциплина? Вопрос риторический...

 
 
Оригинал взят у [info]guzinin в Псков. Митинг протеста - 10.12.2011 г.
Read more... )


Более 1000 человек пришли в Пскове на площадь Ленина, чтобы потребовать отмены фальсифицированных выборов и освобождения политических узников! Более 100 имперских ленточек были розданы за 5 минут. 
По окончании люди охотно подписывались под Манифестом.


Пару слов о митинге. Не знаю, как посчитать количество. Говорят, что Болотная вмещает 40 000 человек. Забита была полностью. Забиты была полностью набережная, а это по площади наверно побольше Болотоной будет. Забиты были два моста и на другой стороне канала народ стоял в 2-3 ряда.
В принципе, на тот момент когда я уходил (где то 15-00) всё было спокойно. Милицию вообще практически не было видно. Она где то там сидела по машинам и особо не отсвечивала. При мне не было ничего подобного на провокацию. Даже когда через рамки проходили, менты командовали "ничего не выкладывайте, проходите быстрее".
В целом участники были достаточно дружелюбные. Обстановка 1майской демонстрации. Средний возраст более 30 лет.
Немного досадно, что этим поводом естественно воспользовались Немцов и Ко. Самоназвались организаторами и теперь будут на все камеры рассказывать "мы, здоровая демократическая часть России смогли собрать ..." и бла бла бла. Пришедшему народу было пофиг. Они пришли, потому что их обманули. Речи с трибуны практически было не слышно, да и все они были как под копирку: "нас обманули, украли голоса".
Люди подхватывали только кричалки. Основные: "Россия без Путина" и "Перевыборы".

Далее фото по порядку хронологии.

продолжение... )