Реформа Выборов и Думы

Предлагаю реформу гос думы позволяющую повысить её эффективность работы и значительно уменьшить расходы государства на её содержание.
Суть такова
Избирательные комиссии формировать по принципу суда присяжных и если гражданина выбрали в случайном порядке из списка обязан исполнить свой гражданский долг.
Второе - всего предусмотрено по закону 450 депутатских мест, населения России примерно 140 миллионов поделив их на количество мест получим в округлении 300 000 голосов избирателей за одно место в парламенте.

Не надо ничего перераспределять в пользу партий получивших большую поддержку за счёт не пришедших. Сколько проголосовало столько проголосовало будет меньше депутатов ну и фиг с ним. Например пришло на выборы 60 000 000 избирателей, делим на 300 000 получаем всего 200 мандатов, вот это и будет на этот период считаться 100% думы.
считай расходы на думу сократятся в два раза и никакого обмана и лукавства при распределении.