Отечество НЕ в опасности! Живите, работайте и не поддавайтесь на провокации
Отечество НЕ в опасности! Живите, работайте и не поддавайтесь на провокации
Последнее время во всех СМИ, особенно в электронных, лавина статей, опросов на похожие темы: Будет ли революция в России? Как это дело лучше организовать? Ну и т.п. Об Украине отдельно не буду – здесь ситуация похожая. Пятые колонны возбудились до невозможности – чуют, нелюди, сейчас или никогда. Да и команду «Фас» им ясно дали из Госдепа США. Сама «злобная ведьма Запада», как ее прозвали на арабском Востоке, Хиллари Клинтон.
Кричат разноцветные «бывшие» и несколько новых подельников по неправедных делам о том же. Что, мол, наступает диктатура. Что хватит, мол, считать народ быдлом. Пора, мол, всем подниматься. Только ВСЕ КАК ОДИН ГОВОРЯТ, что плохо – хотя и власть говорит от этом вполне открыто. Но никто из протестующих - о том, чем ОНИ САМИ готовы отвечать, если всеобщее счастье снова не получится. А ведь пробовали уже раз, – и не вышло у них. И не могло выйти: разрушать могут хорошо, а полезное что делать – нет. Свидетельства приводить нет нужды: вся детальная аргументация есть в целом цикле исследований по этой грязной теме о социопатах – в политике и в жизни.
И мой старый друг, несколько склонный к алармизму, намедни звонит и предлагает дать очередной сигнал: написать короткую статью типа «Отечество в опасности». Я ему мягко ответил, что никаких поводов для серьезной тревоги нет – и никакой революции не будет. Ни там, ни здесь.
Ну тогда, говорит, напиши, что не в опасности. На том и сошлись...
Во-первых, когда раскрыты стратегические планы врагов, с ними намного легче бороться.
«….Перед нами отработанная на сегодня в мире схема, которую следует обозначать не как «оранжевую», а, скорее, посторанжевую революцию,поскольку в нашем случае, в отличие от Украины 2004 года, нет никакогопримерно равного распределения голосов и «электоральный кризис»создаётся предельно искусственно с опорой на технологию инициированиямассовых протестов «против фальсификаций».
В своём классическом виде технология протестов против якобы массовых фальсификаций на выборах была применена совсем недавно, два года назад,в Иране, где на выборах «консерваторы» победили «реформистов» с ещё большим перевесом, чем на состоявшихся неделю назад российских выборах.
Автор технологии, талантливый американский неоконсерватор иполиттехнолог Пол Вулфовиц, писал в начале иранских событий, обращаясь кпрезиденту Обаме: «Как и весь мир, президент Обама, должно быть, удивленразмахом протеста в Иране. Но иранцы протестуют не просто противэлекторальных фальсификаций, но против растущих злоупотреблений властью в ущерб иранскому народу…».
Саму же технологию создания искусственного «электорального кризиса»через массовые протесты против «фальсификаций на выборов» Пол Вулфовицизобрёл ещё четверть века назад.
В 1986 году Вулфовиц, являясь помощником госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихоокеанского региона и одновременно руководителем департаментом по специальным зарубежным операциям, блестяще решил «проблему» «диктатора Маркоса», спланировав и организовав первый образцовый «электоральный кризис», в результате которого президента
Филиппин Фердинанда Маркоса не только «сверг восставший народ», вышедший на улицах в протест против «масштабных фальсификаций на выборах», но и было отменено решение Маркоса о закрытии на Филиппинах двух американских военных баз (кстати, самых больших на тот момент в мире) – Clark Air Base и Naval Base Subic Bay.
Вулфовиц предложил президенту Рейгану отказаться от устаревших подходов и подорвать легитимность чужих выборов через «организацию электорального кризиса». В итоге Рейган, который уже сделал официальное заявление о невмешательстве США в заокеанские выборы и о том, что «определённые фальсификации были с обеих сторон», под влиянием Вулфовица через четыре дня сделал совсем другое, уже в полной мере «творческое» и нужное, заявление: «Выборы были проведены с широкомасштабными подтасовками и насилием по вине, главным образом, правящей партии…»
Цитата взята отсюда: «Демократии нужен труп. Протесты против «фальсификаций на выборах» - технология госпереворота» http://gidepark.ru/community/2675/article/486433#comments
Во-вторых, власти и там и здесь, судя по всему, избрали наилучшую стратегию действий.
Действительно, на первый взгляд, против американского лома, который сработал уже столько раз, вроде бы нет приема. Оказывается, есть: «политика мягкой силы». Чингиз-хан бы такого бы не поддержал – голову с плеч, и все дела. А вот Конфуций был бы очень даже «за».
Тем более, уже предельно ясно, что одобрения от Мировой Диктатуры власти наших стран не получат – что бы они ни делали, пусть хоть расстелятся. Пройдутся по их трупам новые «ррэволюционэры» и не поморщатся. Да еще из-за бугра устроят по обкатанному сценарию новые спецоперации по поддержке и защите «демократических свобод» и прав человека в отдельно взятых странах – уже не в Ливии, а на нашей с вами земле, ребята!
Так что обращать внимание на их лицемерные поучения и окрики больше смысла нет. Вежливо, не прибегая к мату, соглашаться: мол, спасибо за ценные указания, обязательно учтем, действуем в этом направлении,- а самим делать то, что нужно стране и народу. Обратить методы врага против него самого – проверенная историей стратегия. Вот и весь сказ.
И то же в отношении всех теперешних протестантов. Уже начали системно, по всей территории страны, отделять простых тружеников, с которыми очень часто поступают несправедливо, от политических провокаторов, использующих все это недовольство только для того, чтобы попытаться снова прорваться во власть. И для них эти люди – живой таран одноразового использования.
Укрепляет нашу надежду еще и то, что ветер Истории наконец-то подул в наши паруса – или, по-другому, логика Истории на нашей стороне. Все громче трещит фундамент старого доброго капитализма. Ждем, с какого его угла начнется обвал. Крепко достанется, конечно, всем нам – но это единственный шанс на выживание…
Все написанное здесь – все-таки логика, аналитика – и это можно проверить. Но и от себя лично: ясно просматриваемая трубка траекторий движения наших стран чистая. Правда, все равно придется крепко постараться, чтобы по глупости не свалиться в очередной кювет – ну куда же без этого на длинной дороге…
В общем, ничего у них не выйдет – ни в России, ни на Украине. Еще раз, фиг всем им. Продолжаем жить и работать…
«Провокаторы знают, что делают» http://gidepark.ru/user/2480771645/article/486812
«Вы поймете это достаточно быстро» Сергей Лукьяненко, писатель
http://vz.ru/opinions/2011/12/10/545692.html
«ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ – НА СЛУЖБУ СОВРЕМЕННОСТИ_Часть 13» Об управлении государством (выборы во власть, и не только в России и не только сейчас - в том же старом зеркале прикладной философии) http://gidepark.ru/user/3471837089/article/482050
И для ассортимента, то ли стон, то ли вой, одного таланта, но с взьерошенной психикой - с другой стороны линии фронта: «Если бы не буржуазные вожди» Эдуард Лимонов, несистемный оппозиционер http://vz.ru/opinions/2011/12/10/545808.html
_________________
По существу дела все. Sapienti sat. и Ceterum censeo Dictaturam esse delendam
Сергей Каменский 11 декабря 2011
Комментарии
Своевременно,чётко и ясно!
- Кум, а ты полкило сала сьешь?
- Сьем.
- А кило?
- И кило сьем!
Тут вмешивается сосед:
- Неужели сьест?
- Сьесть-то он сьест, только кто ж ему даст?...
Так и с этими злокачественными социопатами, провоцирующими толпы людей …
Ситуация усложняется тем,что в этом задейтвованы силы,с разными целями.С одной стороны ,это нормальные люди желающие перемен и не довольные тем,что их обманывают.С другой стороны задействованы силы,которые пытаются исполбзовать сложившуюся ситуацию в своих,корыстных целях,проиграв однажды они хотят вернуться,что бы продолжить то же самое,но уже под своим руководством.На их стороне Запад со своими технологиями и деньгами,ибо им не нужна сильная Россия..
На стороне первых есть протестные настроения,но нет лидеров,способных предложить новые идеи и указать путь для дальнейшего движения.Ну и наконец чем располагает власть?А власть имеет полный набор административного ресурса:полиция,армия,СМИ и продажные искусственно созданные движения,типа наши,согласные и прочее.Ну и как разобраться в этом винигрете простому обывателю? Избавиться от одних,не попав в руки таких же других?
Появление на предвыборной арене президентских выборов,генерал-полковника Леонида Ивашова,может и есть тот выход ?
---Ну и как разобраться в этом винигрете простому обывателю? Избавиться от одних,не попав в руки таких же других?--
Я постоянно стараюсь изо всех сил помочь определяться, кто враги и кто - друзья. Но нормальным людям это всегда было и будет очень сложно. Это человеческая природа - я ее описываю в цикле "Древние знания..".
- Появление на предвыборной арене президентских выборов,генерал-полковника Леонида Ивашова,может и есть тот выход ? - Нет, конечно. Но как альтернативный кандидат он нужен.
Согласен,на сегодня революционная ситуация не созрела ибо нет задач которые она должна достичь и нет вожака и исполнителей,но они могут появиться в любой момент под влиянием внутренних или внешних факторов,которые вообще катастрофа.Спокоя не будет
--- Если признать Вашу теорию,то можно дойти до потусторонних сил и тогда от человека вообще ничего не зависит. ---
От людей (в первую очередь от руководства стран) зависит очень много, если они ориентируются на будущее. Но и действуют, используя знание законов природы.
А методика прогнозирования, результаты которого регулярно подтверждаются, описана здесь:
От субьективности к обьективности. Методика перехода - и цена вопроса. ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ – НА СЛУЖБУ СОВРЕМЕННОСТИ. Часть 11 http://gidepark.ru/user/3471837089/article/140301
Я спокойно вижу трубку - как написано. Прочтите часть11. Все.
-- советников,знахарей,экстрасенсов,астрологов и прочей челяди --- это винегрет, несьедобный - кроме советников. Я бы там пригодился тоже - как стойкий материалист и марксист..
Жарко не будет - кашу остудят. Аминь.
Каша заваривается ,к сожалению,только против Путина,а не ради марксизма,поэтому могут потушить,а могут и нет,речь идет о внутрикорпоративной склоке с вмешательством извне.Легальные марксисты наблюдают со стороны,а народ безмолствует,не приперло и не брошен возбуждающий лозунг.
А кто это такой -- Борис Троснянский - чем так знаменит. Поисковик ничего не выдал.
Мне ближе Конфуций с Сократом, Спиноза, Маркс...
-- И от таких людей, от которых не ожидал --- Это как раз хорошо: массовые моменты истины, возможные только в аварийной обстановке. Будете точно знать, кому прикрытие спины можете доверить, верно? Так на одном из форумов, куда меня пригласили, предупредил старых форумчан похожий на нас с Вами человек.
Что, по Вашему мнению, стоит еще коротко прояснить - я уже и допираю? У людей ведь нервы на пределе - и попусту, жаль.