Обращение избирательного штаба "ЯБЛОКА" к участникам митинга 10 декабря
Уважаемые избиратели, жители Москвы!
10 декабря 2011 года тысячи людей собираются выразить свой протест против фальсификации выборов в Государственную Думу и массовых задержаний в предыдущие дни.
Намерение прийти на митинг на Болотной площади высказывает очень много молодежи, тех, кто голосовал впервые. Эти люди не имеют опыта участия в крупных массовых мероприятиях в накалённой общественно-политической обстановке.
Мы знаем, что среди участников мероприятия будет немало тех, кто голосовал за «ЯБЛОКО». Федеральное руководство «ЯБЛОКА» придёт на митинг, чтобы выразить гражданскую солидарность в защите прав избирателей и граждан независимо от политических взглядов.
Однако не мы организуем этот митинг, а события последних дней заставляют опасаться эскалации напряжения, в том числе, в результате провокаций.
В этой связи мы считаем необходимым заявить следующее.
Мы полностью разделяем мотивы, по которым люди выражают свой протест, и считаем защиту голосов своим долгом, а также правом и обязанностью граждан.
Главное в создавшейся ситуации – не допустить провокаций и силового варианта развития событий. Мы категорически не приемлем принципа «чем хуже, тем лучше», абсолютно убеждены, что главное – жизнь и здоровье людей.
Провокаторы, вызывающие хаос и непредсказуемость, несут огромную ответственность за последствия своих действий. Еще большую ответственность несут власти, так как гарантировать безопасность всех без исключения граждан, невзирая на остроту ситуации – их прямой конституционный долг.
Мы обращаемся к тем, кто твердо собрался идти на акцию 10 декабря, к «поколению 2012»:
- будьте предельно осторожны и внимательны к тем, кто стоит рядом;
- избегайте лишних передвижений, не создавайте давки;
- не допускайте никаких «прорывов», не поддавайтесь на провокации
- не допускайте выкриков в адрес сотрудников полиции, они – такие же граждане, как и мы все.
Помните, что, за свои действия каждый отвечает сам.
Будьте уверены, что наиболее успешный вид борьбы за наши голоса и права - мирный гражданский протест, к которому присоединяются умные и спокойные люди, понимающие, что будущее страны – за демократической альтернативой, и осознающие свою ответственность за Россию.
Комментарии
когда Ельцин и олигархи убили и ранили тысячи безоружных россиян и совершили гос. переворот,
Митрохин вместе с Гайдаром, Новодворской, Явлинским, Немцовым,
призвали армию прийти в Москву и добить "коммунистов".
Спросите ка у Митрохина, если сомневаетесь.
Так, благодаря в т.ч, и Митрохину, власть в России окончательно захватили олигархи, воры, коррупционеры.
И Белый Дом на радость Яблоку, грохнули из танков
(дружки Яблока по идеологии)
Комментарий удален модератором
Отвечает на мой коммент, но что он говорит - ведает только он...)))
А дальше... "Десять шагов к честным выборам"
http://gidepark.ru/user/1733458485/article/483651
Комментарий удален модератором
В даосизме мало мистицизма - элементарные процессы (вода, металл, дерево, огонь, земля) ни что иное как системный подход.
конфуцианство я бы тоже отнес к науке этике.
Чань буддизм есть развитая форма Бога духа.
Конфуцианство есть развитая идея Бога сын.
Даосизм является развитой формой Бога отца.
Запад (христианство) из-за своего ханжества перестало развивать теологию а Восток продолжал и сейчас он стоит в одном шаге от Мировой религии.
Человек погружен в три пространства - микромир (тело вглубину), макромир (отношения между людьми), гигамир (космос). это соответствует Богу духу, Богу сыну, Богу отцу.
Кстати почитайте как культивируется внутренняя энергия в теле с помощью дыхания и медитации в цигун (например "Искусство цигун" Вон Кью-Кит).
Кстати Китайская стена была построена 300 лет назад в ответ на агрессию Романовых.
Комментарий удален модератором
А пишу здесь то что думаю. Не зависимо от того нравится это кому-либо или нет.
Безответственная заботливость в виде бесплатных советов...
Смотри, как вертится, нахал! (c)
:)))
"- не допускайте выкриков в адрес сотрудников полиции, они – такие же граждане, как и мы все."
Подразумеваться что выкрикивать в адрес жуликов и воров низя.
Он считал, что толпа живёт самостоятельной жизнью. При этом количество людей переходит в качественно иное психическое и интеллектуальное состояние, в котором расовое, бессознательное общее у людей доминирует над индивидуальными способностями. Толпа обладает неким «общим разумом», создавая единое умонастроение, способное вдохновить людей как на героические, так и на варварские поступки, в зависимости от ситуации. Личность растворяется в толпе независимо от уровня ума, культуры, благосостояния".
"Группа думает, чувствует, действует совершенно иначе, чем делали бы его члены, если бы они были разъединены"
\Э. Дюркгейм
Но даже если людей психологически вынудили голосовать - это не проходит даром: бесконечное унижение вкупе с бесконечным же созерцанием сытых рож рано или поздно дает о себе знать.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Именно. И ещё из Лебона:
"...коллективная психология людей, образующих действующую толпу, отличается значительно от их индивидуальной психологии, и умственное развитие не препятствует этому. Нам известно, что в собраниях ум не играет никакой роли, и двигателями являются бессознательные чувства."
Сейчас по первому каналу Украинского ТВ идёт ток-шоу Савика Шустера. Сидят заслуженные "майданщики" и ностальгируют. Шустрик сделал протестные акции в Москве главной темой шоу. Наводит это на размышления, однако...
личной позицией, пусть и организованный кем то другим.
Поэтому тот протест, который мы наблюдаем в интернете, не выльется на улицы. В интернете недовольные интеллектуалы подзуживают публику, читающую их посты, на активные действия на улицах. При этом они (пишущие) сами на улицы не пойдут - знают, что толпа - это опасная штука и в своём порыве может повернуть в любую сторону. Особенно если сторонники дестабилизации подсуетятся и внедрят в толпу провокаторов... IMHO: выборы не послужат спусковым крючком. Предполагаемые нарушения в ходе выборов могут быть результатом больной фантазии. Количество автомобилей на улицах косвенно подтверждает соотношение голосов на этих выборах...
Медведев мог, если бы хотел быть самостоятельным президентом, отправить Путина в отставку, через месяц после своей инаугурации. Именно этого шага я от него и ожидала, но не случилось. Что изменилось? Сегодня прочитала статью в msk,
где упоминалась басня Крылова, о оркестре. И как друзья вы ни садитесь, а в музыканты не годитесь. Это про ГД. То же самое можно сказать и о тандеме.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Мы с упорством ослов будем вставать на одни и те же грабли, а потом изобретать устройство для сохранения лба.
Ну давайте же наконец выберем для себя модель построения государства. И сообразно этому, руководителя страны. Только выбор должен быть реальный, без мечт о возврате социализма, поскольку потеряли его без возвратно. У нас на сегодняшний момент осталось две модели государственного уложения. Или классический капитализм с демократическими принципами, или путинский неофеодализм с вертикалью власти. А все обещания КПРФ о серединка на половинку просто не получатся.
Если б не выборы ваш любимец сдал бы и Сирию
"Мы с вами, но не с вами.."
Яблоко проведёт массовый митинг против фальсификации выборов 17 декабря в 16:00 в Москве. Зайдите на сайт и посмотрите информацию. Там же собирают информацию о нарушениях на выборах. "мы готовы принимать жалобы от всех наблюдателей, всех политических партий. Мы будем отстаивать голоса ВСЕХ граждан России независимо от того, за кого они голосовали.Мы просим интернет-сообщество помочь нам в сборе всех этих данных".
Спасибо... не надо ВСЕХ...мой голос всегда при мне...
При чем тут "с вами", " не с вами"?
Если бы партфунционеры написали только это, то и хорошо.
Дело, однако в том, что все партийцы
не хотят, чтобы люди их вели (но - идут, чтобы "не потерять лицо".)
Поэтому - "Мы с вами".
Но, гораздо больше они хотят... вести людей.
Поэтому:
"Яблоко проведёт массовый митинг против фальсификации выборов 17 декабря в 16:00 в Москве" (c)
Т.е. - 10 декабря "Мы с Вами" - вынужденное, неполноценное.
"Вы с нами" - это от души... Но через неделю. :)
Если бы партфунционеры написали только это, то и хорошо.
Дело, однако в том, что все партийцы
не хотят, чтобы люди их вели (но - идут, чтобы "не потерять лицо".)
Поэтому - "Мы с вами".
Но, гораздо больше они хотят... вести людей.
Поэтому:
"Яблоко проведёт массовый митинг против фальсификации выборов 17 декабря в 16:00 в Москве" (c)
Т.е. - 10 декабря "Мы с Вами" - вынужденное, неполноценное.
"Вы с нами" - это от души... Но через неделю. :)
пост, кот. ниже - предназначался для Вестник Перемен.
Не туда вставил. :)
http://www.ustream.tv/channel/splane Смотрите, делайте выводы. Удачи!
Чиновничий прихвостень в маске.
Угадать когда он будет выступать, я уж никак не мог :) На сайте яблакав выложена съемка их камерой, микрофон которой направлен на М. А я смотрел трансляцию с другого места и реакция людей, крики почем продался, фу, долой, козёл покинь сцену и многие другие, были прекрасно мне слышны. Так в чем я соврамши?
В том что он не выступал? В том, что его не освистывали? Дорогая, в своем желании защитить любимого, Вы совсем отказались от здравого смысла. Вот теперь всего Вам доброго, удачи, достатка и любви.
Уже поделили портфели и кабинеты. Вы опять стали инструментом большой политики.
Не делайте 10 декабря кровавым днем.
Когда начнут раздавать оружие , -"для справедливой борЁбы с медвепутами!".... (это Г... преподнесут в красивом фантике)* не просто необходимо а жизненно важно, помочь ...медвпутам!!! (А кому ещё????)* Сдать с потрохами таких добрячков.
Убивать будут не медвепутов, а НАС С ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Смотри, как вертится, нахал! (c)
:))
Но их тоже можно "радушно встретить"!..
У моего наРОДа "проблема" именно сами Пу и Чу, а не их какие-то взаимоотношения.
Всё остальное - это иудовраньё для обмана и дезориентации гоев, т.е. стада рабов.
Увы, как это не грустно, но мы, в массе своей, у всяких разных жидов вечные рабы, хотя до сих пор ещё трепыхаемся...
То, что они тысячу лет, до сих пор всё никак не могут "успокоиться" и продолжают нас, "свою собственность", между собой делить, сути нашего положения не меняет.
Может быть лучше поискать причину "проблем" нашего народа в тысячелетней оккупации Руси?
Или Вы на просторах Руси за всю тысячу лет его иудоисТории где-то видели свободу у нашего народа?
Поделитесь тогда что ли...
(Чур Великий Новгород не упоминать).
Да это у ВАС так всегда, а не у «нас».
А где Вы у меня увидели, что я считаю себя или тем более "нас" глупее евреев?
Они сплочённее, организованнее, целеустремлённее на основе своей алчной, пещерной талмудической идеологии, призывающей их и «дающей им «Право» от их Бога (!) поработить ВЕСЬ Мир и Править ВСЕМ Миром.
Это очень сильный личностно-групповой мотивационный, самоорганизующий фактор, тот фактор, которого у нас - добродушных, наивных, порядочных славян нет и не было никогда, чтобы нам они не приписывали.
Они НИКАК не «умнее» какой либо нации или народа – это Вы сказали полную расистскую глупость, так как изначальные и потенциальные умственные способности Человека не зависят ни от цвета кожи, ни от вероисповедания, ни от места проживания.
Другое дело изворотливость и идеологическая способность приспосабливаться к различному окружению, различным условиям проживания, руководствуясь своей расистской Книгой и Талмудом (её толкованиями).
НИ У ОДНОЙ нации или народа на Земле НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО такой «религиозной идеологии», ставящей своей конечной ...
А тут лишь скажу следующее.
«Слишком покорны»!..
О, да!
А кто эту покорность тысячу лет вдалбливал «нам» ещё со времён шабесгоя Владимира?
И ради чего и кого?
Кому мешали наРОДы, мирно пахавшие землю, ловившие рыбу в реках, охотившиеся и собиравшие ягодки в лесах???
Кому???
Откуда пошли Причерноморские рабовладельческие торговые фактории?
Кто были эти «мирные» купцы-торговцы?
Наши предки называли их «греХи», но это были именно иудеи.
Кто были теми рабами, что там продавались и так ценились?
Каким образом они захватывались на Руси?
===«...только не надо о евреях»===!
Ага!
Да как же без разговора о них, Вы сможете понять Образование Государств на территории Европы, как?
Как Вы "без них" сможете понять своё место в этом жидоМире???
Всех благ Вам в Вашем самообразовании!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но совет Вам и Вам подобным, дам:
Читайте, читайте больше, читайте много больше и пробуйте, прилагая все усилия обязательно пробуйте, думать, продумывать, обдумывавть то, что Вы читаете.
Если не безнадёжны, то должно помочь.
Возможно в какой-то степени я и националист, но не расист.
Расизм, я органически не приемлю и поэтому мне с этой "идеологией" не по пути.
Человек, все люди, рождаются равными и это незыблемо.
Вот "наша" Власть, она да, старается "подключиться", но вся её "задержка" на этом пути, не в заботе и "любви" к нам, согражданам, а в желании что-то урвать, выторговать, оставить себе - если бы не эти их "торги" с Западным жидовством, то мы давно бы уже было и в ВТО и в НАТО и на том свете.
В лучшем случае нас "ждут" лишь "галеры".
Вас это удивляет? А меня - нет.
Я уверен, и об этом говорят древнейшие записки арабских и прочих «заморских» «купцов и путешественников», что именно наши предки тысячу лет назад были самым мирным и гостеприимным народом, за что видимо и поплатились в первую очередь.
Тысячу лет иудейская религия в адаптированной для гоев форме - в виде христианства, сотворяла из нас рабов для Богоизбранной (!) Власти.
Вспомните только несколько строк из этой якобы «Новой Великой Книги Христианской Добродетели», которую «придумал» и написал вовсе не мифический Бог иудеев Яхъве, а они сами придумали и написали именно «под себя», под свои интересы и Вам всё должно стать понятным:
«А Я говорю вам: не противиться злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;» (Мф. 5:39).
На практике означало – подчиняйся хозяину, читай - иудею (Прим. А.М.)!
«А кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;» (Мф. ...
Вспомните русскую поговорку – «Своя рубашка ближе к телу» - мало кто был согласен отдавать «свою рубашку», но дык кто ж их спрашивал за последнюю тысячу лет!..
«Нет власти, которая (если) не от Бога; существующие же власти установлены от Бога. Посему противящийся власти противится Божию установлению» (Рим. 13:2).
Если иудеи – народ «Богом избранный на управление гоями», т.е. теми людьми, кого «их Бог», а точнее именно они сами, считают «стадом животных хуже свиней», то именно ИХ иудейской Власти и не должны противиться эти оболваненные их религиозным бредом (идеологией) порабощаемые ими наРОДы, которых они априори считают своей собственностью - как любой скарб, инструмент (почитайте Великих иудейских демократов Платона, Аристотеля).
«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Мф. 5:44).
Что это как не «зомбо-программа» по подавлению Воли порабощаемы...
Для этого и молиться нужно именно их Богу, их «Пророкам» и им самим!..
А ведь есть ещё «указания», что надо предать всех РОДственников – отца, мать, братьев и сестёр своих в угоду «богоизбранной», богоугодной иудоВласти!..
Круговорот бреда, где за неподчинение – как минимум подвергание анфеме, превращение в изГОЯ – а ранее и колесование, четвертование, посадка на кол, варка в котле с маслом или сжигание на костре живьём…
Очень «Добродетельная» идеология, а главное, «вовсе не расистская» и служащая интересам всех простых наРОДов, а вовсе не только одного «Богоизбранного», иудейского!…))))
Да, есть откуда у по-настоящему думающих людей, взяться теперь «добродушию»!..
Тебя (а до тебя твоих предков) тысячу лет имеют во все ще.., а ты продолжай «добродушно» улыбаться!..
Ага, всё как и написано в «Книге»…)))
Вот уж лучше и не говорите, если уж даже понятия не имеете откуда и почему происходят войны, а уж тем более гражданские!
Это страшное дело, но проистекает оно всё из той же «оперы», из того же источника.
Начинается всё задолго до начала собственно пролития крови и инициируется «материально и политически заинтересованной стороной» через политику стравливания ЛЮБЫХ сторон, называемой политикой «Разделяй и Властвуй».
Никто и нигде не позволил бы собой просто так «управлять», «Править», так как Человеческой Природе это принципиально чуждо и неприемлемо.
Но тогда и надо людей разделить на что угодно и по какому угодно признаку, затем стравить, столкнуть спровоцировав столкновение на любом простом «крючке-поводе», а дальше в дело вступит благородная кровная месть и процесс пойдёт даже без участия тайных мыслителей и «организаторов».
Далее им надо (в массе своей) поскорее унести ноги из очага конфликта и постараться как можно максимально полно провести «зачистку» следов и концов ведущих к ним, как ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ сто...
Что касается «Октябрьского Переворота 1917 года», инспирированный голод и террор с целью принудить старых спецов работать на новую Власть, а позже и чистку от оппозиции и этих уже ненужных кадров под «слоганом» «Гражданская война», то в двух словах эту «камарилью» не описать.
Одно могу сказать кратко – в июле прибывает в Россию Лейба Бронштейн с «еврейской командой» и деньгами американо-германских евреев Шиффов, из Швейцарии, через воюющую с Россией Германию, прибывает Ленин с не менее многочисленной «еврейской командой» и начинают раскручивать уставшую от войны толпу люмпенов, рабочих и крестьян лживыми обещаниями-наживками:
«Вся Власть солдатским, крестьянским и рабочим депутатам»…
«Земля крестьянам!»…
«Заводы и фабрики – рабочим!»…
Ну, что, где заводы, фабрики, земля, а где эти солдаты, рабочие и крестьяне???
Получили ли русские хоть что-нибудь из этих обещаний???
Измордованная толпа купилась на лживые, подлые лозунги ...
Это Вы пойдите и скажите тем жёстко НАЦИОНАЛЬНЫМ Диаспорам, что расплодила жидоВласть по всей России, практически в каждом городе!
Спросите зачем?
А вспомните её главный политический принцип «Разделяй и Властвуй».
Скажите это обязательно и всем, обязательно всем, Членам всевозможных Российских (!!!) еврейских организаций:
Российский Еврейский Конгресс (РЕК), Федерация Еврейских Общин (ФЕОР), Конгресс еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР), «ВААД», «Лига Моген», Еврейская Культурная Ассоциация, Еврейский Культурный центр, Организация Сионистов "Иргун Циони" и пр. и пр. – их ДЕСЯТКИ!
Это всё очень специфические, узко национальные организации.
http://zadavi.livejournal.com/117859.html
А где русские общественные организации???
Ах, да, Вы же уже узрели ответ: «национализм в стране, где проживает 100 национальностей, губителен для всех»!..
Ладно, бесполезно всё это… наслаждайтесь своим рабством.
Снова подсказать, почему?
А в остальном, в массе своей, люди нисколько в степени своей разумности или рассудительности не изменились.
То, что вместо тусклого света свечи и лучины, заунывно-заупокойно-вкрадчивого голоса попа с алтаря, теперь в каждом углу «ярко светит» персональный дурозомбоящик, но дурящий всё также лишь слабых и убогих – не есть показатель качественных изменений в «душе или сердце» общества.
P.S. Кстати, везде заглавной буквой "Я" и прописными "вам" (скотам) - написано именно в "Книге" (Библии) для гоев.
Удивительно, что по якобы «воле Всевышнего» Вы не берёте кредитов.
По его «иудейской воле» - Вы как раз то должны были бы их брать у иудеев.))))
«Религия – опиум для»… гоев.
Эта «религия» на самом деле есть их «идеология».
Авторы этой идеологии только среди «богоизбранного» народа.
Интересы и цели этого народа «сформулированы» прежде всего в их Торе и Талмуде.
И народы Кавказа больше евреи, чем те, кто себя евреями в настоящее время считают.
Кстати, для Вас Платон и Сократ одно лицо, а для меня нет
Не могу сказать, евреи ли Сократ – просто не предоставилась возможность изучить вопросы его происхождения и биографии – но вполне возможно.
Что же касается Аристотеля, то его идеология, хорошо известна и она ничем не отличается от иудаизма – «счастлив может быть только тот Человек, у которого будет не менее трёх рабов».
Рабы – это «скот, это имущество, инструмент».
Аристотель был сыном придворного врача, учеником Платона и учителем Александра Великого (Македонского).
Вы сможете сказать исходя из своих познаний зачем и почему «ученик еврея Аристотеля» пошёл в даkёкий поход на Палестину, а далее, что ещё более важно - в Персию?
Он не стал идти ни в Китай, ни в Индию – такие лакомые куски, а основал свою Империю именно в центральной Персии.
А я легко отвечу почему.
И смогу это сделать только потому, что я знаю «ход мыслей» его не без известного «иудоглобалиста-учителя».
Талмудисты и сионисты умеют скрывать своё «лицо&ra...
Вот и делайте выводы...
У меня вообще НИКАКИХ претензий к простым труженикам евреям НЕТ.
У меня есть ПОЛНОЕ неприятие той идеологии, что называется и является этнически еврейской.
Если Вам не понятна разница, то увы, ничем помочь не смогу.
Но это не просто «религия» - это расистская, шовинистическая идеология, имеющая многоуровневую, многовариантную структуру и самоформируемую, но управляемую ею, разновекторную среду.
И если она этнически еврейской является, то что ж Вы мне прикажете её вопреки здравому смыслу называть, например, инопланетной или пуще чего ещё и божественной?
Нет уж, не я эти религиозно-идеологические пещерные «бредни-игры» придумал, не мне её авторов и «переименовывать».
Этот афоризм действительно приписываются Черчиллю, но из истории известно, что в 1290г. королем Эдуардом I евреи были изгнаны из Англии и не допускались туда целых 400 лет. Потому то англичане и считают себя не глупее евреев, что хорошо проучили "умников".
Не мешало бы и России последовать этому примеру, чтоб евреи стали вести себя скромнее, как в Англии.
- Да легко: Талмуд, Тора, понятие превосходства над другими народами, нацизм, богоизбранность, желание стать машиахом. - мерзко правда и аморально.
"будьте такими же сплоченными". - Это же фашизм.
fascio «пучок, связка, объединение»)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC
"Ну умные они". - Ум конечно не плохо, но не лучшее качество человека. Умные фашисты...
Знаем и таких. Немецкие фашисты были совсем не дураками.
Пожалуй уговорили. Будем как евреи. Умными фашистами. Другого пути для русских Вы не видите.
С евреями ситуация абсолютно АНАЛОГИЧНАЯ.
Причем тут Ваши еврейские друзья и еврейская мафия? Если они связаны с мафией - одно дело, а не связаны - совсем другое.
Беда в том, что евреям, добившимся положения в обществе е-мафия спокойно жить уже не даст и либо перетянет на свою сторону, либо лишит всех благ.
Россия (и не только) сейчас оккупирована еврейской мафией нравится это или нет, но это факт. Против нее и необходимо бороться. Среди обычных евреев у меня тоже хватает знакомых. И что с того? Мафия от этого лучше не становится.
И не рассказывайте больше, что Вы не еврей. Не верю.
Я ведь хорошо вижу как Вы, не считая нужным разбираться в проблеме, просто, по-жидовски подленько меня минусуете.
======================
Cотрудники полиции - государственные служащие, а не граждане.
Вы - тоже ещё не граждане, а, всего лишь - подданные этой государственной власти,
называющие себя гражданами.
Граждане - это со-хозяева государства (людей в госструктурах),
властвующие над людьми в госструктурах на пользу себе
и остальному населению вне госструктур.
Властвующие, например, ТАК: http://gidepark.ru/community/1781/article/453946
Гражданами целесообразно становиться. :)
-------------
1. Когда? Где? В результате чего? - Вы (человек Игорь Шабунин)
стали...мужчиной? (привязка к реальности)
2. Когда? Где? В результате чего? - Вы (человек Игорь Шабунин)
стали...гражданином ? (привязка к реальности)
Специалистом же Вы знаете - Когда? Где? В результате чего? - стали.
То есть - в реальности Вы - специалист. :)
Привяжите Ваше утверждение к реальности.
Я не спрашиваю, Когда стали НАЗЫВАТЬСЯ гражданами? (это я знаю). :)
==========
Почему так? Я знаю многих, кто с пользой провел:
cпециальности получили, пить бросили...
Разве это не "с пользой"? :)
Не все, конечно - это от человека зависит...
Права общаться со мной в повелительном наклонении
я Вам не давал. В ЧС.
Поэтому у Вас и нет проблем с ответами на мои
простые, конкретные и корректные вопросы. :)
Яхве?
Короткая память у тех, кто пока носит Ведро на голове вместо Каски .
Страны вне СССР нет ни у кого. Спекулянт - хозяин положения, Империи в Ведре.
«Gott mit uns» — «нем. Бог с нами» — девиз, изображавшийся на гербе Германской империи, широко используемый в немецких войсках с XIX века, в частности, начертаемый на пряжках ремня.
Слова «С нами Бог!» звучащие на русском языке, являлись девизом и Российской империи.
Боевой клич «Бог с нами!» был известен достаточно давно, в том числе, его использовали римские солдаты (лат. Nobiscum Deus — Бог с нами!) во времена Византийской империи
Без СССР, как видите, нет и не настанет НАШ ДЕНЬ.
Так и Ваша партия одна вывеска, пустые слова и никаких дел. Вроде за Вас всё сделали другие, осталось прийти на митинг протеста, ан нет все как всегда, язык болтает одно, голова думает другое, ноги идут в третью сторону.
Как говорится, Хочется и колется!!!???...
Не лучше ли было сказать: " Яблоко не примет участия на этом митинге."
"...мирный гражданский протест, к которому присоединяются умные и спокойные люди, понимающие, что будущее страны – за демократической альтернативой, и осознающие свою ответственность за Россию."
Где вы видели таких людей?
Разношерстная Толпа не имеет чувства ответственности - Эмоции на первом плане.
Да, Яблоко не МКБ "Три Богатыря"!
- выступление провокаторов беспорядков (не поддаемся);
- выставка-экскурсия по органам правопорядка (смотрим, наблюдаем, фотографируем, на экскурсию в отделы не советуем ехать - там грязно у них, не убирают);
- выставка полицейской техники (не влезай - убьёт);
- прогулка на свежем воздухе, новые знакомства, общение (получаем удовольствие);
- возможно появление НАШИСТОВ (название похоже на ФАШИСТОВ, ну как говорится в семье не без ЭТОГО. Они не хорошие! Держитесь от них подальше!)
пункты 3-4 - прям с парада
пойти что-ли? не успею, далековато
"...Быть может, дело в том, что замороченный и не склонный к брутальным протестам российский социум сегодня перерастает свою власть. Становится взрослее власти, на которую взирает с тревогой и отстраненной брезгливостью. Надежд на нее все меньше, анекдотов все больше, и в этом смысле эпоха уже до боли напоминает застойную, когда никто ни во что не верил, но почти никто и не бунтовал. В общем, всего, наверное, понемногу было на этих выборах – и страха, и бесстыдства, и злобы, и провокаций, но более всего – бессмысленности. Отчуждение между властью маразматиков и населением нарастает, этот процесс уже необратим, но мы знаем также, что в подобном состоянии страна может пребывать в течение долгих десятилетий. Надо, запасаясь терпением и анекдотами, готовиться к долгой и скучной зиме".
Был бы август, было бы жарко...
Наконец-то, подул ветер перемен и в сознании народа просветлело. Смрад гнилого болота власти ощутим как никогда. И никакие потуги центральных каналов ТВ гламуром и дебилизмом не одурманят. Народ включает мозги... Есть все предпосылки для формирования гражданского общества. Закончить процесс превращения народа в быдло партии власти уже не удастся.
Я не люблю уверенности сытой -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза...
Александра Романцова:
Я не люблю, когда мне угрожают -
Не боги вы решать мою судьбу.
Противно мне, когда дерьмо сливают
На головы других и прочь идут...
Во-вторых, после митинга на Триумфальной, в сети полились "крокодильи слёзы" о бедном, обиженном, униженном президенте. Бездарнейший пиар! Да, нам русским свойственно сострадание, но в случае с президентом – это перебор. Стыдно мне за слюнявого и сопливого мужчину во власти. И кто ж будет очередной нянькой этому солидному по возрасту дяденьке? Лично я против Медведева, и ни при каких обстоятельствах за него голосовать не буду. У него было время, и он сделал что смог. Не смог большего, значит, был не на своём месте.
...Не признаю, когда властитель с трона
"Мочить в сортирах!" отдаёт приказ;
Власть не смущает двойственность закона,
И что он дышло - нам же напоказ.
Не признаю, когда чиновник нагло
От сытости лоснясь гнобит народ.
И больно мне, когда убита Правда,
А Ложь в её обличье предстаёт.
Мне не стерпеть, когда слезу роняя,
Старик на хлеб не добирает грош,
А кто-то из бюджета загребая,
Очередной "откат" в карман кладёт...
Можно продолжить про образование, здравоохранение, культуру, спившийся от безысходности народ, налоговый и коммунальный прессинг и т.д. Но не стоит! Лучше думать о хорошем и в хорошее верить.
Сегодня в колонке Дмитрия Быкова («Новая газета») на тему выбора прочитала хороший материал - http://www.novayagazeta.ru/columns/49999.html
По-мужски резковато, но созвучно...
Комментарий удален модератором
Достали....
Все АБСОЛЮТНО правильно!!!
Молодец!!!
А разве яблоки не организаторы?
Разок в полицию, разок в демонстрантов!:))
Литовцы или латышы, точно не помню, уже это, практически, открыто признали про ситуацию с выходом из СССР!:))
Комментарий удален модератором
Список городов есть в "Новой газете)Сегодня митинги пройдут примерно в 67 городах России.Посмотрите,может быть и свой город найдете.
Комментарий удален модератором
Конечно это будет тёмная провокация ,главное свои не подозревали .
Яблока откушенная и выброшенная партия, у них Думская перспектива нет , так как народ не любит изгоев.
В заявке, поданной властям Москвы, сообщается, что коммунисты намерены провести шествие и митинг от Страстного бульвара по Тверской улице до Лубянской площади.
Но почему нужно было так поступать на выборах? За мининги, безусловно, несут ответственность те, кто находится у власти и кто по своей глупости и своему высокомерию довел дело такого исхода!
Это заявление, выдержанное в духе 30-х годов, только демонстрирует методы при помощи которых власти пытаются править.Это методы НКВД, КГБ, ФСБ и это недостойные методы, недостойные своего народа. Народ стал другим и власть должна меняться, она должна научится считаться с народом, уважать его! В этом смысл происходящего.
А что касается Хиллари Клинтон и пр, то им нестабильность в России совсем не нужна, но народ выходит уже на улицу, и это нужно объяснять. Так, что причина всего одна- это глупость действующей власти, и добавлю, бесчестие некоторых людей ее обслуживающих.
vkontakte.ru/video39680514_161534867
Смотрите и проанализируйте.
Комментарий удален модератором
абсолютно ТАК.
Более подробные рекомендации в ссылке.
Провокаторы будут обязательно....
выявляйте и блокируйте их и х призывы...
Иначе выступление потеряет свой эффект.
ПОМНИТЕ о методах влияния на ПОЛИТИКУ Махатма Ганди !!!
А они ведь победили англичан и их провокаторов..
А наступать куда и зачем?
Как-бы не вступить в нетуда.Типа: хотели как лучше...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надеюсь, это вывесили во всех соцсетях - там, где вербуют на митинги?
Комментарий удален модератором
С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова
Толковый словарь русского языка (онлайн версия).
ВЕРБОВА́ТЬ, -бую, -буешь; -ованный; несов.
1. кого (что). Набирать, нанимать, привлекать для каких-н. работ, в какую-н. организацию первонач. в войско. В. добровольцев. В. рабочую силу. В. агентуру.
2. что. Создавать из добровольцев первонач. войско. В. поисковые группы.
В соцсетях вербуют участников митинга. Я смотрела явки на Твиттере и Фэйсбуке
пятая колонна
подстраховывается чтобы потом себя белым и пушистым назвать но какая может быть у народа вера этим предателям
митинг должен пройти мирно вопреки желаниям пятой колонны
полиция это не такие же граждане, а враги народа ( они дубинами калечат нормальных граждан ), а народ им за это платит зарплату.
Молодец!
Благодарю!
Но вот мое политическое отношение к использованию митингов.
Ситуация с выборами была вполне предсказуема. Партии оппозиции практически не вели живой политической работы с конкретными живыми людьми. По крайней мере, такой, какой я в одиночку вёл со своими согражданами в интернете и в живую с новосибирцами с мая 2008 года. Даже КПРФ ограничилась эпизодическими квазимассовыми акциями не более 10 % своего электората и 1-2 процента других оппозиционных партий и других мельчайших политических структур, де-факто паразитирующих на слабой и вялой политической работе КПРФ. Для ЕР же вполне удовлетворительным было использование административного ресурса статуса партии власти. Т. е. все политические партии РФ вели свою политическую жизнь на довольно примитивном политическом уровне. Они совершенно не использовали, хотя бы из соображений прагматичности и ответственности за судьбу страны, опыт КПСС и опыт религиозных и религиозно-сектантских организаций и структур по непрерывной живой раб...
работе с живыми отдельными людьми, естественно, выбросив политику жесткого тоталитаризма: "ни шага вправо, ни шага влево".
Поэтому «квазисвятое» возмущение оппозиционных партий нарушением процедур голосования количественно завышено: всегда существуют готовые выслужиться любыми средствами перед партией власти и власть предержащими. Ну, может быть, они дали некоторый эффект неправомерного перевеса голосов в 10-20%. Но где остальные 40 % голосов, не пришедших на голосование? По всякому их обзывают и ругают, а живой каждодневной ненавязчивой политической работы отдельно с каждым не вели в предшествующие выборам годы. Разве, что подобно Митрохину штучные "кавалерийские" политические "скачкм" устраивали, исключая КПРФ, имеющие слабое генезисное подобие планомерной политической работы хоть какой-то количественной массовостью от 100 до 3000 тысяч человек. А 40 тысяч по словам организаторов и 20 тысяч по оценке полицейских, что непринципиально, воздевающих кулаки после "драки" в требованиях перевыборов, то бишь после голосования, выглядит смешно и жалко.
Люди живут одновременно в природном и социальном процессах.
. А в природном процессе отсутствуют правила и законы. Там доминирует полное "беззаконие" экспансионистской конкуренции всех со всеми и внутри целостного природного коллектива, и между целостными природными коллективами, за выживание в природном процессе в условиях естественного отбора эволюции, понимаемой как саморазвитие биосферы планеты Земля. Вот это природное "беззаконие" суперпозиционно и прорывается в несовершенные социальные процессы того или иного целостного природного коллектива, в частности в несовершенный социальный процесс российского суперэтноса. Можно и нужно, пенять на власть за несовершенство и, даже, за нарушение этого несовершенного российского социального процесса. Но в основном нужно, по совету Крылова, "на себя оборотиться". А этого нет ни у одной политической партии РФ, нет живой ненавязчивой, но настойчивой и последовательной политической работы с каждым отдельным живым человеком. Хотя бы по примеру моей политической работы с мая 2008 года в интернете и в живую с новосибирцами.
В конце 80 и начале 90-х я, приезжая в командировку, часто посещал митинги, в т. ч. однажды оказался на митинге на Манежной, где с грузовика (около гост. Москва) вещали Ельцин, Гаврила Попов, Станкевич и пр. Я был в 10-15 м. от грузовика и после какого то яркого выступления раздался истошный крик "ДАЕШЬ КРЕМЛЬ", крик поддержали, и толпа из сотен тысяч человек зашевелилась. Ощущение пренеприятнейшее (крики, вероятно, слышали в Кремле) чувствовать себя песчинкой в неуправляемом вихре , но вдоль проезда Исторического музея стояли автобусы с работниками МВД, и организаторы смогли успокоить митингующих, и все обошлось
Не поддавайтесь на провокации типа "Даешь Уолл-стрит.!
Будущее всей нашей либерально-демократической тусовки - как минимум на нарах.
Вне зависимости от того, кто сегодня является организатором митинга..
У некоторых организаторов тоже такое будущее, которого им желает огромное большинство тех, кто
пришёл на митинг, сколь бы умными себя не считали организаторы.
И возбуждаясь беспредельно,
Полезно помнить, что по ...
Нас бьют впоследствии раздельно"
Игорь Губерман
Свободы повергнуто знамя,
А не воровство и грабеж.
Но если всей правды не знаешь,
Не значит, что ложью живешь.
Соседствуют Ленин и Сталин,
В аду, говорят, не в раю,
Но все же святыней остались
И честь, и единство в строю.
Таятся и копятся силы,
На страх и на зависть врагу
Живет, не пропала Россия,
Я память о ней берегу.
Не все пропиталося ложью,
Я знаю, что время придет
И выйдет на Красную площадь
За правдою русский народ.
Докажет, сколь в жизни он стоит
В суровые скорбные дни,
И знамя свободы святое
Опять затрепещет над ним.
Как раз на тему кто с кем.
От кого: Юрий Петрунин <y.petrunin@mail.ru>
Дата: 05 декабря 2011, 20:12 Уважаемые жители Загвоздки, друзья и соседи!
Мы добились замечательного результата:- наш голос услышан и будет слышен в новом составе ЗакС ЛО.
У нас будет и Президент и новая Дума и ЗакС без узурпации конституционным большинством. На пессимизм некоторых моих друзей отвечаю, что подобный результат - лучшее из возможного, без хаоса и гражданской войны. Газификация Загвоздки идет по плану. Мы приобрели новых сторонников в решении этого и других вопросов нашего бытия .
05 декабря 2011 года. Ваш Юрий Петрунин. 67 лет, 5 внуков, Ветеран Вооруженных Сил СССР, Загв...
Мой сын, 4 курс Бауманки, голосовал на справедливую Россию. Ему, по молодости, обещания рекламные больше понравились...)))
Я не отговаривал. Как решил, так и делай. Он вас просто не понял. Как и многие другие молодые ребята.
Кто искренне желает перемен, можете, ознакомится как это можно осуществить.
Пути организации человеческой жизни.
Гайдпарковцы вы можете ознакомится с опытом нашего соотечественника достойного дворянина Неплюева Николая Николаевича. Возможно о его деятельности так сказал Ф.М Достоевский:
"Я видел Истину, я видел и знаю, что люди могут быть прекрасны и счастливы не потеряв способность жить на земле."
Как вы думаете, почему он попал в фигуру исторического умолчания? Как мыслю я, это скорее от того, что познакомившись с его делом, понимаешь, как мы далеки от Бога и что его дело, раскрывает всю ложь организации жизни, как на основе либеральных ценностей, так и на основе коммунистических.
Интернет ссылки на работы и материалы о Неплюеве Н.Н. и его трудовом братстве
http://krotov.info/history/20/1900/1851neplyuev.htm