Римма Маркова в последнее время активно участвует в политике, она записывалась в роликах для "Справедливой России", а также выступала в ее поддержку в разных городах страны. По словам Марковой, и раньше ей пытались препятствовать, но не так масштабно, как это было в Екатеринбурге.
А вот на теледебатах высупление - удалось.
http://obkon.ucoz.com/news/rimma_markova_na_teledebatakh/2011-11-30-98
Комментарии
Мы можем только выбирать людей, лучше умеющих пользоваться преимуществами капитализма. Вот и вся суть предстоящих выборов. Выигрывает не тот, кто лучше бегает, а тот, кто лучше бегает в мешке. И нам на выборах предлагают проголосовать не за лучшую жизнь, а за лучшую жизнь в мешке капитализма.
Всякий, кто агитирует за выборы, как за конституционный путь к антиконституционному перевороту - если не лжец, то глупец. Конституционный строй сносят, а не выбирают. Жаль, что коммунисты не разъясняют этот момент народу. Более того, охмуряют его с целью забраться самим в мешок поглубже.
Так что каждый имеет право агитировать за смену формации мирным, законным путем.
Кроме того, в нашей конституции нигде не сказано, что в России обязательно должен быть капитализм. Зато сказано, что РФ - социальное государство. Так что агитация СР вполне обоснована.
Комментарий удален модератором
правящее меньшинство правит в интересах имущего меньшинства...при буржуазной демократии- соответственно руками большинства- которые меньшинство собственно покупает!
вы собрались отменить диалектику?
Не разъясняя обманутому большинству, что это отнюдь не демократия (как власть большинства), а буржуазная демократия (для экономически господствующего меньшинства собственников средств производства).
А при буржуазной демократии обманутое большинство ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ВО ВСЕХ СТРАНАХ исполняет лишь роль статистов на парламентских и президентских выборах.
уж кто-кто а Маркс столько настрокал про разные уклады разных народов и про самосознание и про компромиссы..
только всё равно всё к одному сводилось-к тому что не нужно быть Марксом- чтобы понимать каково самосознание африканского пигмея...
и то что компромисс с клопами на собственной шкуре конечно возможен- но не долго...
скорее подобные субъективные оценки на фиг никому не нужны..
как и елейные пасхальные открытки...о райской жизни где-нибудь с голубками- тоже не нужны...
Под «паразитами» вы, вероятно, понимаете капиталистов? Ну, свергните, допустим, вы их, что дальше? Вот в 1917 свергли, и появился новый господствующий класс – номенклатура новые паразиты. Еще неизвестно, что лучше. А путь компромисса – социал-демократический оказался вполне реальным и гуманным. Не рай, конечно, но есть высокий уровень жизни и демократические свободы.
про Гегеля и и Аристотеля- это ж основа
и хватит тут хрень мне тут прогонять..
если вы собрались тут хаотизаторством заниматься и всем доказывать какие капиталисты все белые и пушисты- а капиталы исключительно с паперти получили- а не кольтами и и утюгами с пояльниками...
а исключительно своим трудом и умом..
то может сразу завершать эту болтавню...
всего доброго!
желаю вам успешно договориться со всеми буржуями мира- о то за сколько они вас продадут- на живой вес или за копейку как щенка!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А насчет одной обоймы - даже просто заменив человека уже можно немного изменить его отношение к своим деяниям и избирателям. Менять надо чаще, чтобы не обрастали мхом, стране будет даже выгодно. Меньше потерь бюджета.
Ха. Ха. Ха. Трепло.
http://www.nakanune.ru/articles/15829 Делягин прав насчёт Зюганова.
и поэтому высказываться на серьезные темы артистам следет воздерживаться поскольку их профессия - изображать эмоции и чувства за деньги
само собой понятно что любой артист выступит красивее и эмоциональнее среднего поитика
поэтому я бы запретил заниматься политикой не только военным и чиновникам - но и артистам спортсменам и писателям
чтобы было понятно что каждое их выступление - за деньги
2.-в каждом правиле есть исключения
К сожалению, надежды на то, что им придется отвечать за свои дела, мало. Тому пример - Горбачев. Как говорится, "цветет и пахнет", несмотря на свои преступления перед народом.
Потому и трясёт их сейчас, придут другие - им крышка! Ответ держать придётся, или бежать, как Керенский , тёмной ночью и в женском платье...
Посмотрите, пожалуйста .
А Римма Васильевна Маркова молодец!
Она сама пенсионерка и знает как они живут.
я не меньше ее болею всем этим, но меня агитировать не нужно. а вот тех, кто вообще не ориентируется, да, тех она повела. (((
вообще - не терплю артистов, которые участвуют в пиар-компаниях. кто они такие? ум, честь и совесть?
да ни за что бы не стала! и это - мое дело. настоящее. думают, если они проорут со слезами за СР, например, все наши тяготы будут уничтожены. хм, хм...
Конец правосудию на планете Земля???
В мирное время я прошла чудовищный «концлагерь «Освенцим», в полной мере испытав на себе б е с ч е л о в е ч н ы е эксперименты врачей и произвол судебной системы российского государства.
За убийство человека наказывают. А почему нет наказания за уничтожение человеческой души?
Всю душу спалили и унизили меня как человека, гражданина и пациента в результате и з д е в а т е л ь с т в над человеческой душой!
во время судебных заседаний в Советском районном суде г. Иваново ко мне, пострадавшей пациентке, ни перед кем и ни в чем не провинившейся, не имеющей адвоката и вынужденной самой защищать в суде права гражданина РФ, были приставлены вооруженные конвоиры; также они сопровождали меня в помещении суда, присутствовали во время моего ознакомления с протоколами судебных заседаний, обыскивали меня при входе в суд перед началом судебных слушаний!!!
На протяжении шести летя в з ы в а л а к соотечественникам: чиновникам судебной системы, как первой, так и кассационной, и надзорных инстанций, чиновникам следственных и прокурорских органов, чиновникам от медицины, лидерам и членам партий Российской Федерации, известным и уважаемым людям нашей страны, работникам СМИ; думая, что обращаюсь к ж и в ы м людям; на самом же деле, оказалось, извините - к бесчувственным «т р у п а м».
Гайдпарк: "Женева. ООН. Обращение - исповедь "Рухнувшие надежды", автор Надежда Джанбекова - http://clck.ru/Pvq9
Да, вы не ошибаетесь - та самая "Справедливая Россия", чей лидер Сергей Миронов в ходе телевизионных дебатов с главой ЛДПР потребовал "после попадания в Госдуму совместно топить любые законопроекты "партии большинства".
Мы можем только выбирать людей, лучше умеющих пользоваться преимуществами капитализма. Вот и вся суть предстоящих выборов. Выигрывает не тот, кто лучше бегает, а тот, кто лучше бегает в мешке. И нам на выборах предлагают проголосовать не за лучшую жизнь, а за лучшую жизнь в мешке капитализма.
Всякий, кто агитирует за выборы, как за конституционный путь к антиконституционному перевороту - если не лжец, то глупец. Конституционный строй сносят, а не выбирают. Жаль, что коммунисты не разъясняют этот момент народу. Более того, охмуряют его с целью забраться самим в мешок поглубже.
Сейчас семья актрисы – это дочь и внук, уже студент. Маркова посвящает им все время, но при этом говорит: «Самый плохой муж лучше самых лучших детей и внуков. Это понимает каждая женщина, которая под конец жизни остается одна…»
Вам это ни о чём не говорит? А это говорит о том, что ни друзей, ни подруг у неё нет. Да и своим, дочери и внуку она не очень-то нужна, раз мечтает о самом завалящем мужичке. Старая взбалмошная женщина с совковым воспитанием. Отказалась от миллионного наследства. Думала как раньше в СССР об этом будут трубить газеты, ставить её в пример подрастающему поколению, (как рассказывали о Шолохове, что он на Нобелевскую премию построил школу в станице) и т.д. и т.п. А её посчитали за дуру, и знакомые и семья. И вот Спр.Росы используют её злость, на неудавшуюся жизнь, в своих целях. Я думаю ей по большому счёту всё равно за кого кричать - главное что о ней вспомнили.
Действительно, народ устал от экспериментов над ним.
Но - почему-то сузила тему - до нынешней власти!
И, вдобавок, - не ожидала от НЕЁ таких слов, как "ЭТА страна"...
Как холодной водой...
Оговорилась? Непрстительно впадать в риторику некоторых....
Вот кабы все бы также,.... да всегда бы!!!
Для меня лично, что "артисты", что "спортсмены" "пиарящие" те или иные партии, есть чёткий посыл недоверия.
Серьёзные программы не нуждаются в таких сомнительных представлениях!
Комментарий удален модератором
К прекрасному человеку ум пришёл на девятом десятке, он наверное приходил к ней и раньше, но её, видимо, дома не было.
А вот Говорухин меня просто потряс своим выступлением на съезде ЕдРо! Неужели же и он совсем потерял голову?! А ещё фильмы снимал типа "так жить нельзя"! Такой стыд!
Честно, не ожидал от него такого подхалимажа!
Теперь только плеваться на него буду.
Стыдно!!!
Считаю когда партия призывает в свои ряды людей с именем можно считать, что в содержании ее программы то же вода.
Каждый из Нас должен прежде всего осознать ответственность за Свои действия и бездействия.
"Молчанием предается Бог, молчанием предаются ближние"( соотечественники).
Христианам напомню "напрасно долго молитесь, ещё большее примете осуждение", "вера без дел мертва.."
Навести Нам порядок надо прежде в себе Самих, затем в своих семьях-и только потом будем сражаться за каждый дом, школу, больницу, улицу, район, село и город...,очищая Нашу землю от "грязи и мрази".
Да, производство фактически разрушено, село уничтожено, обороноспособность близка к нулю и т.д.
Враг у Наших дверей,-удар направлен уже против Наших детей, которых "закулиса" всеми силами начала превращать в "толирантных содомитов и павликов морозовых в одном лице с чипами вместо мозгов".
Отстоим семьи-отстоим и Россию...
Удачи Всем..
P.S. Прощай врагов своих, презирай врагов Божьих, сокрушай врагов Отечества Твоего".
Отечество начинается с Наших семей,-детей, жен и мужей, матерей и отцов, братьев и сестер...