Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ешьте быдло сувенирную демократию.
Типа, у братишек все под контролем? Странно, что он "хе-хе" не добавил.
http://www.compromat.ru/page_9538.htm
http://www.compromat.ru/page_9539.htm
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
Комментарий удален модератором
Если бы выборная кампания проходила по закону, то Путинскую ЕР и его народный фронт нужно отстранит от выборов, за нарушения закона о выборах. Они никогда не проводили выборы честно, применяя грязные технологии и подкуп глупцов, административно подбирая их в комиссии, готовых за временные подачки продать будущие своих детей и внуков. И если начнётся заварушка, то эта прямая вина сегодняшнего руководства страны, Путина, Медведева, ЕРД и приспособленцев из путинского фронта.
Комментарий удален модератором