Взгляд избирателя на теледебаты. 5. ЛДПР, В.Жириновский, Я., С. Митрохин.
Разумеется, любой, выходящий на "поединок" с Владимиром Вольфовичем, обречён на провал и поражение. Лидер ЛДПР - незаурядная личность и госсударственный ум. Восхищаюсь им на всём протяжении его политической карьеры. По потенциалу - это лучший лидер и Президент России. Но, к моему огромному сожалению, Владимир Вольфович, да простят меня члены и избиратели ЛДПР, он выбрал другой путь, путь шута при короле. Над которым смеются, но к мнению которого прислушиваются, перед которым лебезят и которого боятся. Сделать из политической деятельности бизнес, это надо суметь. Его комментарии были остры, конкретны и убедительны.
Обратимся к председателю Я господину Митрохину Сергею Сергеевичу. Сегодня, очевидно, вечер извинений, сейчас приношу свои извинения членам партии Я. Тем, кто в неё искренне верит, мне жаль вас. Если вас представляют господа Митрохины, то дальше идти некуда. Может быть, он обладает мегамозгом, но в публичных дискуссиях ему принимать участия нельзя. Худшей антирекламмы партии и придумать невозможно. Видимо не спроста, руководство партии "вспомнило" об отправленном на политическую пенсию Г.
Явлинском. Ответы, тезисы, меня просто убили. Человек собрался строить единую ПРО с НАТО, он бы телевизор иногда включал, если на остальное времени нет. ПРО направленна против России. Говорить на таком уровне, что ПРО создаётся для борьбы с терроризмом - полная безграмотность и дилетанство. Как блестяще на его фоне выглядил Жириновский. Рассуждения господина Митрохина о вооружённых силах вызвало истерический смех, сам то я 26 лет этим самым вооружённым силам отдал. Рассуждения об оборонзаказе и его разворовывание просто добили. Чтобы меньше воровать, надо денег не давать! А почему, бы, не покритиковать в связи с этим работу соответствующих фискальных органов и сказать, что придя к власти, мы добьёмся того, что ни один рубль не будет разворован и вместо 5, к примеру, триллионов, на оборону, без снижения боеготовности госсударства, мы потратим 2 триллиона. Это было бы конкретно. А то, что получается - учителя, врачи и полицейские берут взятки, сократим их и деньги сэкономим. Правда здорово? Вот, пожалуй и всё.....Делайте свой выбор, свой я сделал.
Комментарии