Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И материально можно обеспечить себе жизнь в любой стране при любом правительстве, хотя где-то это очень сложно, а кое-где просто граничит с героизмом :)
Хотя не привык к похвалам, но предложение принимаю с благодарносью.
Конечно, если необходима достаточно дорогая покупка, то уж тут, конечно нужно подкопить. Но, лучше не прибегать к кредитам. Это даже сам факт угнетает, что ты кому-то чем-то обязан. Не имеет значения, сто это банк. Лучше некоторое время потерпеть. Зато и радость от покупки увеличится пропорционально ожиданию. И ценность её для вас возрастёт соответственно.
Моё мнение, конечно не панацея, оно всего навсего, лишь моё частное мнение, не более.
"Если говорят,
Что счастье - миг,
Значит надо
Чаще мигать!"
:)
Если бы у нас ввели курс"Немножко обо мне"в школе и делали акцент на практических занятиях-мы имели бы больше счастливых и успешных людей.В том числе и в материальном смысле.
"Когда я был бедняком, я был счастлив, а деньги отняли у меня счастье! Я стал бояться за мои деньги. Ко мне стали приходить люди с просьбой дать им денег" :D