Самоопределение и суверинитет народа для нацистов - это пустой звук
Запад: Вы – никто, Ваш выбор – ничто!
Все мировые СМИ мусолят сегодня “новость”: о захвате утром (в 8 часов по московскому времени) - Сейф аль Ислам Каддафи.
Однако, как утверждает АЛЖИР ISP - это старая ложь. Цель та же – покажись нам Сейф, а мы зафиксируем твои координаты.
Тот же Алжир ISP сравнивая интервью наёмников, как они “захватили Сейфа”, ловит их на противоречии в интервью и делает вывод: “…странно всё это, как если бы рыба начала “пердеть”, мы видим это же и в СМИ – “пердёж”. Никак не представляю, как может рыба “пердеть”, не слышал, хотя с детства заядлый рыбак. Но сравнение понравилось!
А “фото” раненного Сейфа сделано наверное опять в штабе Аль Джазира её умельцами. Не впервой….
Но почему именно сегодня “мировые СМИ”, а громче них только наши “рашка-тудей” начали голосить об этом так истерично? Причины на поверхности, вчера – 18.11.2011г., подавляющее большинство племён Ливии, включая племена Туарегов из других стран Африки: утвердили Сейф аль Ислам Каддафи - Верховным Предводителем Ливии со всеми полномочиями вытекающих отсюда войной.
Фактически он “монарх” неограниченной власти на время военных действий.
Понимаете отсюда, каков ответ Запада и степень его подлости? Это всё равно, что заявить народу, типа: выбирайте кого угодно, а мы его арестуем… Народу Ливии и мировому сообществу заранее объявлено: Вы – никто, Ваш выбор – ничто! Это касается уже всех, далее, если кто не понял.
Но я также убеждён, что такие подлянки Запада, только укрепляют боевой Дух этих племён Сахары. Таково свойство Ислама. Только не называете этих крыс в Ливии – “мусульманами”, как я не могу назвать “крестоносцев” – НАТО – христианами.
Отверженные своей Верой, будь то Иудаизм, Христианство, Ислам – это уже не люди, а нелюд…
От себя:
Самоопределение и суверинитет народа для нацистов - это пустой звук.
Русские, помните это и готовьтесь к этому!
Борьба будет не в песочницах!
Комментарии
Русские, помните это и готовьтесь к этому!
Борьба будет не в песочницах!"
Изъясняетесь сумбурно,больше конкретики,ничего не понятно.
Спите с женщинами продуктивно!
Кто нацисты?
Как в Югославии , в Осетии Южной, в Ливии и где угодно , стотрите СНН.