Не участвуя в голосовании ты добровольно отдаёшь власть мигрантам и врагам
Прочитал - распространи!
В минувшую среду, 9 ноября, в ближайшем Подмосковье - около поселка Поведники, что в Мытищинском районе области, мигрантом (или мигрантам – это сейчас выясняется) среди бела дня были зверски убиты молодая женщина и её годовалый ребенок. Она, прогуливавшаяся со свои чадом в местном парке, была задушена ремнем собственного плаща (до этого, по некоторым данным, ее оглушили сзади молотком по голове), а малышу преступник (преступники?) попросту размозжил череп о подвернувшийся ствол дерева. Вот так в наши времена могут закончиться семейные прогулки на свежем воздухе. Впору рекомендовать: «Прогуливайте лучше своих чад дома - за бронированными дверьми. Так оно надёжнее будет».
Кстати, данная криминальная история, волей-неволей попавшая в сводку Следственного комитета РФ, почти никак не нашла отражение в новостных лентах (тем более – в обзорно-аналитических материалах) либеральных российских СМИ. Ещё бы – от простой констатации фактов «так и пёрло» пресловутой «ксенофобией». А у нас ведь на дворе – «толерантность».
А ситуация, действительно, «зашкалила». Бесконтрольный (если не сказать - всемерно поощряемый) завоз в Россию мигрантов приводит к поистине необратимым социальным последствиям. Теперь, оказывается, и молодым мамашам очень небезопасно среди дня выйти на со своими детьми.
Власти не просто завозят мигрантов миллионами и поощряют (скрывают) их преступность. Согласно № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» «Ст. 12. П.2. и № 67-ФЗ ст.4 п.10 «..иностранные граждане, постоянно проживающие на территории соответствующего муниципального образования, имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправлении». В результате вхождения во власть мигранты согласно ФЗ -178 «О приватизации муниципальной собственности» скупят все неприватизированные квартиры якобы «Для пополнения муниципального бюджета», а коренных жителей выгонят на улицу или поубивают, как было в Чечне, в других «братских» республиках.
А теперь это начинается в Москве и Подмосковье, потому что власти покрывают пришлых преступников. А безнаказанность приводит к росту преступности.
Власти РФ делают всё, чтобы мы не шли голосовать, через разных провокаторов и недоумков в народе насаждается мнение, что надо бойкотировать выборы, забирать или портить бюллетени и т.д. В результате в голосовании участвует 25-30%, что позволяет властям «голосовать» за не проголосовавших, поэтому часты случаи, когда люди приходят к концу голосования, а им сообщают, что вы уже проголосовали. И никто не возбуждает уголовного дела по ст. 142 УК РФ «за фальсификацию итогов голосования». В результате в числе 25% проголосовавших придут голосовать за ЕР и Путина все олигархи, банкиры, коррупционеры, грабители, бандиты, мигранты и верящие в сказки Путина. А это порядка 15-20%. Ещё разные подтасовки и вбросы. Вот эти 15% и решат результат выборов, так как многие не придут голосовать. В результате победы ЕР согласно ФЗ-178 будет дальнейшее разграбление гос. собственности и развал РФ.
В расчёте на слабые мозги разные провокаторы, призывая бойкотировать выборы, тут же призывают собирать подписи за проведение референдума. Но и на референдум благодаря призывам к бойкоту, не придут голосовать те же 70%, а придут мигранты и враги России. В результате и не надо будет фальсифицировать выборы – 15% грабителей от 25% пришедших на голосование составляют 60% и победа партноменклатуры и врагов России обеспечена.
Таким образом «Не участвуя в выборах, ты добровольно отдаешь власть мигрантам и врагам».
На выборах голосуй за любую оппозиционную партию и их представителей – так мы проголосуем против ЕР (партия номенклатуры Путина) и «Правого дела» (партия Чубайса, приведшего к власти Путина). Иначе останемся без работы, без пенсии, без жилья, без России.
Комментарии
ПЖиВ ЕдРо - в ведро!
Иначе вместо "ЕдимРоссию" получим "ДоЕдимРоссию"!
Все на выборы! Лично я за список № 5.
Прав автор - надо на выборы идти. Не засчитают голоса - комиссии возьмут грех на душу, а для нас будет ощутимым уроком - ЧТО МЫ В РОДНОЙ СТРАНЕ НИКТО И ЗОВУТ НАС НИКАК!