Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/11/13/6751323/
Вот пожалста. Интервью.
Бэк ин зэ ЮССА.
Он же открыл "ящик Пандорры". теперь никто ни от чего не застрахован.
А что ему будет, даже если уйдет с поста Президента? Юля не восстановится в политическом смысле, других нет на горизонте. Да и не Янукович рулит - ахметовы и пинчуки, им-то все по одному месту. Сядет Янукович - и что за трагедия? Мужик, к тому же не впервой.
Потому и пошли ва-банк ребята - когда все активы будут в ихних руках, вся эта говорильня-демократия им не повредит.
"Мажоритарка" ПР даст минимум две сотни мест, еще сотню купят у Свободы и БЮТ, а Яценюка будут держать в качестве шута. Демократического, само собой.
http://obozrevatel.com/politics/istochnik-timoshenko-sama-naryivalas-na-arest.htm
Юля-хороший конкурент проффесору. Ценна только этим на даном этапе.
Вот её и топчут. Собственно уже затоптали.
Затоптали, согласен. Через полгода забудут.
В Калуше есть свободное жилье...
Сойдёт.
Потому и охота в Европу. Где нету матов на каждом шаге!!! Где есть элементарный порядок и закон.