Ливия: час пробил
Раннее здесь было сказано, что “час Х” назначенное на сегодня имеет конкретное физическое значение, сегодня: 11.11.11г. 11:11 минут местного времени или 13:11 – по московскому времени.
Надо отметить, что дата возмездия народа Ливии оказалась верной, потому как на местах вынужденно “нарушили” время и война идет уже со вчерашнего дня, вовлекая все новые регионы. Источники из Ливии сообщают, что дата эта была назначена 1 ноября, на совещании вождей племен, о чем говорилось раннее, но без подробностей.
Сейчас уже в том, что Освобождение Ливии началось, сомневаться не приходится. Да поможет им Бог в Священной войне!
Ожесточенные бои в лагере наемников между Триполи и Завией.
Ожесточенные столкновения с ночи уже идут между бойцами Армии Освобождения и наемниками в их т.н. “лагере № 27”, расположенном между городами Завия и столицей Триполи, с целью уничтожить этот лагерь с его содержимым. Великая Зеленая Революция уже началась и да поможет Бог бойцам Армии Освобождения Ливии в их святой борьбе по защите своей родины против предателей и иностранных наемников.
Триполи: над городом появились самолеты – 10:30 (время московское). В районе международного аэропорта идут интенсивные бои.
Триполи: Город под шквальным огнем в районе (семи – что и где это?) и главная новость: “революция в тюрьме”, где содержались в заключении бойцы Сопротивления – перебили охрану и влились в ряды ополченцев.
В настоящее время столкновения идут также в районе Баб-Азизия Триполи.
Количество убитых наемников превышает все жертвы в предыдущих боях вместе взятые, сообщают источники из Ливии!
CNN – вынуждена признать восстание в Триполи!
Злитен: в городе идут сильнейшие волнения на уровне предводителей племен которые хотят закончить действия этих банд “повстанцев Злитена”. Насколько я понимаю, то итоговая развязка в этом городе чревата межплеменной борьбой – т.е. гражданской войной.
Мы говорили уже, что участие отдельных племен в войне “против Каддафи”, может привести к трагедии этих племен в будущем. Вспомним опыт второй мировой войны и “репрессированные народы” за их участие на стороне противника. Так вот боюсь, что в Ливии может статься так, что и “репрессировать” уже будет некого. Ведь понятное дело, что Народный Фронт Ливии примет в этих боях будет воевать против тех, кто выступил “за НАТО”! То же самое ожидаемо в Мисурата и Бенгази.
Племена Варфалла: подтвердили, что дата 11.11.2011г. это дата принятая и одобренная ими! (помните мы говорили, что эта дата может быть “фейком”, теперь уже никаких сомнений ни у кого в мире не осталось)!
Комментарии
Дай БОГ патриотам мудрости после победы остановиться, иначе получится, что пиндосы добились желаемого.
Ещё один вброс дезинформации без указания источников.
Не надоело врать?
С режимом Каддафи ведь уже покончено и назад дороги нет.
..
И не ошиблись. С ним будет то же самое. Только вопрос времени.
Кроме того, чтобы продолжать держать вас зомбированными для того времени, когда начнётся у нас
Вопрос, конечно, вопросом, но любая власть стремится в бесконечность. Это атрибут.
Была такая антисоветская шутка в советские времена: "Мы за реализм в исксстве и литературе, но без эпитетов. Но власть не любит, когда без эпитетов.
Вы судите о стране в которой никогда не были и о режиме при котором сами никогда не жили.
То, что большинство ливийцев жили в нищете и без надежды на будущее - от чего и восстали против диктатуры клана Каддафи вам в голову не приходило?
Реальному состоянию дел в Ливии и пропаганде и дезинформации распространяемой об этом в России.
И так, мы являемся свидетелями очередного вброса дезинформации сторонников Путина и Каддафи.
С целью проверки степени отупляемости аудитории видимо.
Думаю, что по результатам эксперимента , вы у них получили пятёрку.
Не желаете ли теперь узнать, что на самом деле происходит в Ливии?
Если о международных делах вы судите по его хохмочкам, то мне вас искренне жаль.
Это говорит много о ваше интеллектуальном и моральном уровне
Каждый интеллигентный и культурный человек, как правило, следит за обстановкой в мире,обсуждает и делает прогнозы на будущее.Когда интеллигенция объединяется, она оказывает либо информационную и пропагандистскую, либо даже материальную помощь и другим странам: Гренаду помните?...И сотни других стран. Такие люди называются интеллигенцией.
И цитатка из Мао мне понравилась . Сейчас великого кормчего и не вспоминают в России. .
Но про службу на НАТО я не показывал. А потом, насколько я знаю, НАТО организовывает не революции, а контрреволюции. И это им неплохо удаётся. Нам есть чему поучиться у НАТО. А то, не ровен час, оно и по Вашу душу придёт.Меньше слов и больше ДОСААФ
Чуму Вас только в ВПШ учили
Сколько сребренников платят?И главное когда успел совесть, вообще потнрять?
Ну вот, а сегодня Сеиф Аль Ислам Каддафи наконец сдался.
Теперь его передадут Международному Трибуналу и будут судить в Гааге.
Кто из нас был прав?