Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот бы узнать, что она делает с собой эти 5 часов?
На неё работает тот факт, что у неё уже генетически стройная фигурка. Да и профессия не давала расслабляться, модель должна ухаживать за своим телом. По-сути, это половина её работы. Не всякой современной женщине доступны такие возможности и во времени и в финансах и в косметике.
Только вот беда в том, что организм человека внутри старится уже на зависимо от внешней оболочки. Можно, конечно и там производить профилактику, но это не намного удлиняет жизнь, как не крути, увы! :(
Герентология пока не может похвастаться большими достижениями. Хотя вот это, более всего странно! Если исходить их аксиомы, что врачу выгодно иметь больного, но не умирающего клиента, уж в части старения должны быть сдвиги! Хотя бы из жадности врачей! ;)
Не, какая бы глазастая не была эта Мыз у Тани, "не видать ей Курил"...
;-))
Комментарий удален модератором
Может это и не так,но мне приятнее ошибаться в таком случае
А у моей подружки свекровь на свои 46 ну ни как не выглядит!!! Максимум 30!
И работала всю свою сознательную жизнь и двоих чудесных детей с мужем воспитали!!!
Она, как была, самая красивая девочка школы - так ею и осталась. И никаких особых ухищрений - все просто: сначала просто счастлива, потом просто любима, вот и весь тебе секрет вечной молодости и красоты!!!
Позитивные эмоции рулят!!!!