Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А как обмануть, то голь на выдумки хитра.
=============================
Вот именно другие.
Но фальсификация выборов -- это НЕ ОДНОСТОРОННЕЕ общественно опасное деяние. Да, Вячеслав, фальсификацию инициируют, организовывают правящие верхи, (осознавая, что по результатам выборов у них есть шанс, риск остаться без власти, без корыта). Но там, где простые люди не просто люди, а ГРАЖДАНЕ, там любые попытки фальсификации не имеют перспективы быть реализованными. А вот там, где простые люди ГОТОВЫ продать свой голос, где люди могут позволить себе не пойти на выборы -- вот здесь рождается встречный процесс.И ЛИШЬ при наличии обоих этих встречных процессов потенциальная возможность фальсификации неминуемо и обязательно превращается в реальную фальсификацию.
Покупают твой голос? -- А ты в тайной кабине тайным бюллетенем тайно проголосуй не так, как хочет власть! Не продавай свой тайный голос!!!!!!!!!!!!!!! Запугивают тебя? -- Не бойся!!!!!!!!!! Не позволяй сволочам издеваться над тобой!!!
- У Власти и
- в ИзберКомах????????
Черти Давно Должны быть На ЗОНе!!!