Что такое антикоммунизм и демшиза?

На модерации Отложенный

Мы все живём в последние четверть века в "виртуальной реальности", которая с приходом к власти Ельцина в 1991 году полностью вытеснила реальность настоящую.
На это затрачиваются не просто огромные деньжищи и силищи, на поддержание этой "виртуальности", эти непомерные траты абсолютно уничтожают и разоряют страну, убивают экономику, превращают людей в отупевших зомби.

Технология этих действий по уничтожению прежде всего страны и народа хоть не проста, но явственна видна.
Выглядит это примерно так:
некоторые антироссийские (что сейчас является синонимом антикоммунистических) силы, стремящиеся к уничтожению страны Россия, выделяют средства для подрывной идеологической деятельности.
На эти средства нанимаются абсолютно бессовестные фальсификаторы из числа "научного сообщества", то есть обладатели научных знаний, либо из числа западной профессуры, занимающихся "восточной Европой", т.н. "русисты" (они же в недавнем прошлом "антисоветчики") и отечественные негодяи, получившие немалое образование и научные звания.

Эти наймиты Запада (чаще всего Запада, но также и определённой части российского населения, разворовавшего страну и желающего закрепить за собой неправедно уворованное навечно) готовят некие антисоветсие мифы, зачастую абсолютно нелепые, после чего происходит массовый "вброс" в средства массовой информации под видом "публикации ранее засекреченных материалов" под лозунгом: "Мы расскажем народу "настоящую правду".

Всё это творят в рамках т.н. "плюрализма мнений" и "свободы слова".
И все, готово, страна начинает "пыхтеть" вхолостую,"колёса крутятся" на месте, а хода с места нет.
Множество журналюг пишут море статей подтвергающих, либо опровергающих эту абсолютно никому практически ненужную псевдоинформацию.Затеваются на эти темы какие-то массовые мероприятия в виде научных и псевдонаучных конференций и семинаров, в том числе международных.
Проводятся какие-то массовые акции и митинги, подчас заканчивающиеся мордобоем и смертоубийством.
Открываются уголовные дела на самом высоком уровне и огромная армия следователей "пыхтит", расследуя неведомо что неведомо зачем.
Страшное, невероятно огромное число людей, не пашут, не сеют, не стоят у станка, но занимают должности, вплоть до самого "верха", "выгребают" огромные зарплаты, тратят ещё более сумасшедшие деньги на осуществление своей абсолютно безумной и бессмысленной деятельности, на создание "виртуальноЙ реальности".

Не хочу быть "голословным", приведу лишь один пример.

Вот статья:
http://www.km.ru/node/597522/comments#

"Кто-то очень хочет реабилитировать Ленина и Свердлова за расстрел царя".

В ней вкратце:
"СК РФ прекратил расследование дела о расстреле семьи Николая II.
Следственный комитет (СК) РФ прекратил расследование дела о расстреле семьи царя Николая II, заявив при этом, что не располагает сведениями о том, что приказ о расстреле отдал лично Ленин или кто-либо из высшего руководства большевиков.
....
Императорский дом с такой постановкой вопроса категорически не согласен. И хотя глава канцелярии Дома Романовых Александр Закатов подтвердил сегодня, что исторической науке не известны документы, подтверждающие существование приказа Ленина или Дзержинского о расстреле царской семьи, он высказал мнение, что президиуму Уральского областного совета мог поступить устный приказ из Москвы о расстреле царской семьи в связи с наступлением белых армий...."


В этом вопросе "виртуальность" проявляется наболее ярко.
Любой нормальный, вменяемый и адекватый человек, знакомый с основами правовой науки спросит:
"Ребята! Покажите мне статью УПК Рф, согласно которой Следственный Комитет вообще занялся расследованием этого мифа, вне зависимости от его содержания.
С момента событий минуло более 90 лет, все сроки давности истекли.
По какому закону вы затеяли это расследование, привлекли кучу высокоплачиваемых следователей и тратите напропалую народные, бюджетные деньги?
Вам что, заняться более нечем в стране, которая занимает первые места в мире по рейтингам коррупции?"

Любой юрист задумается прежде всего: а каков мотив всей этой безумной деятельности? Кому нужна вся эта шумиха, все эти расследования, кому это выгодно?
Кто подаёт вопрос ликвидации семьи Романовых, как нечто "тайное", "засекреченное", "нераскрытое"?

Абсолютно ясно любому психически нормальному человеку, что вплоть до прихода во власть Горбачёва никому в СССР не было ни малейшей нужды не только "секретить" что-либо в вопросе расстрела семьи Романовых, но и вообще этой хернёй всерьёз заниматься. Сам этот факт вполне закономерно укладывался в концепцию: "Долой самодержавие! Смерть мировому капиталу!" и детали реализации этой концепции мало кого интересовали.

Всё изменилось в период, когда Горби, Яковлев и остальная мафия стали "виртуалить" страну, объявив "гласность".
Потребовались по политическим мотивам подтверждения функционирования этой "гласности" и наиболее удобным оказалось в этом смысле широкая публикация антисоветских мифов.



Тем более, что, особенно за границей, "фабрик" по публикации антисоветских мифов оказалось более, чем достаточно.
Применительно к мифу о семье Романовых это видно, например, из этой статьи:
"http://ria.ru/online/20110715/402176185.html
"Раскрыты ли тайны расстрела царской семьи?"

Я не стану касаться самого бредового содержания статьи, поверьте на слово - там нет ничего нового и любопытного, всё та же лживая пропаганда, но хочу обратить ваше внимание на фигурантов этой статьи:
"директор канцелярии Российского Императорского Дома, кандидат исторических наук, доцент Александр ЗАКАТОВ и начальник Управления Канцелярии Российского Императорского Дома по взаимодействию и сотрудничеству с Русской Православной Церковью, первый вице-предводитель Российского Дворянского Собрания Александр КОРОЛЕВ-ПЕРЕЛЕШИН."

Теперь ответьте мне на простой вопрос:
после всех тех отречений от престола и замены формы правления в России с монархической на республиканскую что означают все эти зарубежные учреждения, типа "императорский дом", "канцелярия императорского дома", "дворянское собрание" и т.д. и т.п.?
Коль скоро монархический строй "самоликвидировался" путём отречений от престола, то какой реальный смысл этих абсолютно "виртуальных" лавочек, типа "императорский дом"?

Горбачёв в своё время тоже отрёкся сам от президентства, следовательно он (или его потомки) должен теперь создавать свой "президентский дом" со своей канцелярией, создавать мифы и загружать этими мифами Следственный Комитет, уводя его в сторону от расследования реальных преступлений?

Мотивы этих "монархистов" Закатова, Королёва-Пелешина мне ясны: их наняли некие враги России, им платят немалые денежки за всю эту хреновину, они эти денежки отрабатывают по принципу:"Звиздеть - не мешки таскать".

Непонятно с первого взгляда другое: зачем нынешние российские власти "ведутся" на всё это, почему, вместо того, чтобы жёстко пресечь эту "демшизу" и мифотворчество они затевают бессмысленные расследования в рамках госучреждения под названием "Следственный Комитет"?
Тратят бюджетные деньги, но что хуже - забивают народу голову абсолютно ненужной, бессмысленной белибердистикой, уводя внимание от насущных проблем в стране.

В завершение парочка слов об итогах расследования СК по семье Романовых.
Подробно можете прочесть вот здесь:
"http://kprf.ru/rus_soc/67453.html

«Правда»: Ленин в расстреле царской семьи не виновен! Сенсационное интервью старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК при Прокуратуре Российской Федерации В.Н.Соловьева
2009-06-06 08:10 «Правда» – В. Кожемяко"


Хотя газета "Правда", ныне поддающаяся общему влиянию, подаёт этот материал как некую сенсацию, но на самом деле выводы старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК при Прокуратуре Российской Федерации В.Н.Соловьева ничего нового и сенсационного не содержат, а лишь подтверждают в стотысячный раз то, что всегда было известно и никогда не засекречивалось в советское время.
А именно:
уничтожение семьи Романовых большевисткому ЦК в Москве и лично Ленину было абсолютно не нужно и даже наоборот.
Именно это и подтверждает в очередной раз то, что следствием не найдено никаких доказательств какого-либо приказа из Москвы об уничтожении семьи Романовых.
СК был поставлен в дурацкую ситуацию, описанную китайским философом:
"Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет".
Проще говоря: искали то, чего никогда не было и быть не могло, очень старались, но так и не нашли!

Несмотря на это главный канцелярист виртуального "императорского дома" Закатов продолжает, желая сохранить за собой эту "непыльную должность" продолжает ссылаться на некие, якобы существовавшие воспоминания Троцкого о том, что он, якобы, слышал от Свердлова, что якобы Свердлов ему, Троцкому, как-то сказал, что это "они с Ильичём" указали Е-бургскому Совету покончить с семьёй Романовых.
То, что расстрел проводил член партии эсеров Юровский, для которого большевистская партия "как рыбке зонтик", об этом Закатов как-то "забывает", как и о том, что Троцкий после изгнания из СССР наврал такие кучи на своих соратников по партии, что они закрыли вершинами небо.

Любой юрист рассмеялся Закатову в его монархистскую морду в ответ на такие "доказательства", но только не в современной России.

Потому, что в современной России следственный Комитет, исполняя волю Кремля занимается только и исключительно реализацией политического "заказа", косвенно пороча советское прошлое и советских лидеров.
Общество ведь рассуждает согласно поговорке: "То ли он украл, то ли у него украли, значит - вор".
Сам факт того что СК РФ расследовал причастность Ленина
 к уничтожению семьи Романовых для политических спекулянтов и аферистов уже является поводом для клеветы, наветов, пропагады и прочей гнуси.

Именно по этим мотивам антикомунисты и демшиза "виртуалят" страну и зомбируют народ.

Лично меня такие "методы" только злят.