Благодарность!

Мои дорогоие друзья,мое сердце переполнено благодарности к вам ко всем.Хочется назвать каждого по имени,но придется много раз повторять одни и те же слова.И всеже каждый прими к себе,каждый и каждая.Вы мои милые,мудрые,талантливые,внимательные и заботливые,спасибо вам,за вашу доброту и заботу,за поддержку и внимание,за участие в общений.Вы все разные,но все прекрасные.Каждый со своей особенностью.Милые,нежные женщины,вы действительно цветы на Земле,прекрасные талантливые,в вас столько красоты,вы свет для окружающих,вы нежность мира,Вы мои сестрички я вас люблю!!!

Мужчины,вы опора на этой Земле и сила,надежность,это не общие фразы,это то чем вы являетесь.В вас столько надежности и прекрасного,ваша мудрость в ваших стихах.ваша нежность и боль,ваши тревоги и опасения.Без вас Земля была бы пуста, вы пекрасное творение,которое не только дает жизнь,но и опору для жизни.

А это значит, каждый из вас Чудо!Прекрасное Чудо! Счастья вам каждому,радости,пусть мир будет в ваших семьях,покой в душе и счастье неугасимое в сердце,любви нескончаемой,здоровья укрепляющего.Спасибо Богу,что вы есть!.