Россию ждет неминуемый РАСПАД, если......

Сильна Россия своими коррупционерами, ворами, хапугами, КГБ-стами, лжецами, казнокрадами, поэтому-то НИКОГДА с такими "товарищами" Россия не будет БОГАТОЙ и СИЛЬНОЙ, богатыми и сильными будут КУЧКА правящей элиты и её региональные ХОЛУИ!

 Основной источник НАЖИВЫ криминала - природные ресурсы Родины!

 Если народ не возмёт власть под свой контроль, не будет смотреть за каждым НЕФТЕдолларом, не будет ВЫБИРАТЬ достойных людей, то КРАХ России неизбежен, как это произошло с СССР!

 Если народ не поймет ценности Свободы и Демократии, не будет бороться за эти ценности, то Россию резко сократится в своих размерах….превратится в Московское царство…..

 Господь Бог не хочет терпеть это безобразие и дает народу российскому ШАНС! Используйте его, а не то этот ШАНС будет дан народам России путем РАСПАДА России, утраты господства Кремля!

 Много россиян ослеплены ЗЛОБОЙ к Западу, к США и эту ненависть подпитывает местный криминал, отвлекая внимание и силы, волю россиян от истинных виновников их нищеты, бесправия, пьянства, вымирания, расцвета коррупции и преступности…….ПРИМЕР надо брать с народов высокоразвитых, демократических стран! Эти народы стали ХОЗЯЕВАМИ в своих странах! Выбирают руководителей, контролируют власть, СООБЩА, на улицах городов, если надо, защищают свои интересы, отстаивают свои права, вынуждают чиновников лучше работать на благо Родины и народа!

 А русские, в основном, только бранят власть свою, исходят ненавистью к более богатым и успешным СОСЕДЯМ и боятся, ленятся что-то ДЕЛАТЬ для исправления ситуации, для торжества Справедливости и Закона! И эти же люди мнят себя самыми высокодуховными и умными, кичаться своим образованием, своей смекалкой…….Какая смекалка, какой ум, если вас имеют по полной программе местные БРАТКИ, чиновники – все, кому не лень!

 Критически посмотрите на себя, россияне! Внимательно посмотрите на то, как ведут себя ДРУГИЕ народы, народы высокоразвитых стран! Учитесь у них! А не старайтесь найти соринку в их глазу, а  в своем и бревна не замечая….не желая замечать!

 Беды России и народа не от Демократии, а от её отсутствия! Вам намеренно вбивают в головы ВОРЫ, что власть народа (демократия) - ПЛОХО! Это для них ПЛОХО! А для Родины и людей - БЛАГО! Посмотрите, как живут люди в Германии, Финляндии, Норвегии, Канаде!

  Беларусь заняла 130-е место из 167 в отчете "Индекс демократии 2010", подготовленном международной аналитической компанией Economist Intelligence Unit.
Авторы рейтинга относят страны к одной из четырех категорий: с "полной демократией", с "недостатками демократии", а также с "гибридным" или "авторитарным" режимом. Беларусь они отнесли к последней категории.
Беларусь в списке находится между "авторитарными" Нигером и Анголой.

Польша в рейтинге занимает 48-е место и относится к странам с недостатками демократии. Россия занимает 107-е место и относится к гибридным режимам.

Список открывает Норвегия, а замыкает Северная Корея.