МАГАТЭ обнаружило в Сирии еще один секретный ядерный объект
Следователи Международного агентства по атомной энергии (МАГАИЭ) обнаружили на северо-западе Сирии ранее неизвестный объект, где, согласно имеющимся подозрениям, производились работы по обогащению урана в рамках сирийской ядерной программы. Новость вызвала бурное обсуждение в Сети.
Некоторые выступают за радикальные меры против Сирии:
Night: «Надо сбросить на них ядерную бомбу и вернуть их в каменные век. А дальше пусть Господь разбирается!»
Кто-то видит угрозу со стороны России и Китая:
Stuff: «Обама погряз в войнах!
А тем временем Россия и Китай делят власть, деньги и нефть!»
Некоторые винят журналистов во многих конфликтах:
Kyamutetera: «Во многих конфликтах виноваты журналисты. Они делают из мухи слона и манипулируют общественным мнением!»
Кто-то не считает, что Сирия представляет опасность:
Amek: «Самые опасные страны – США, Израиль, Великобритания, Германия. Именно от их рук погибло больше всего людей!»
Некоторые убеждены, что Израиль предпримет меры:
You're No Fun: «Израиль уже, наверное, выслал пару самолетов, чтобы разобраться».
Кто-то опасается третьей мировой войны:
oseC: «Все эти ядерные технологии ждут своего часа. Совсем скоро найдется то, кто начнет их использовать!»
Комментарии
Они понимают ТОЛЬКО ЯЗЫК СИЛЫ.
Теперь за эти "Томагавки" пендосы в Ливии военную базу на 20 000 наёмников планируют соорудить.
Заодно и Еуропу за подбрюшье держать будут...:-)))
"После решения Вашингтона о том, что «Каддафи должен уйти», на Западе были арестованы счета, принадлежащие как госкомпаниям Ливии, так и семье диктатора. В Британии арест наложили на сумму в двадцать миллиардов долларов, в США заморожены тридцать миллиардов". (с)http://www.compromat.ru/page_30522.htm
Наши "нефтянщики" гребут поболе.
А потом пиндосы поступят так же к как с баксами Каддафи.
А случаем крупного производства биороботов на базе тиранозавров,в Сирии нет?
А появление всяких НЛО,вот Асад дает,все новейшие технологии прибрал,и с вечно обиженными пиндусятами не делится,чем не повод для злых "детишек" полом ать игрушки соседа?.
А страну уничтожили.
чО уШ там мелочиться?
"Неопознанные ядерные или химические объекты" - это новое оружие информационных войн XXI века.
Только знайте, что чадящий атомный реактор хуже локальной атомной войны. Потому вести войну с соседями, у которых работают атомные электростанции, может только самоубийца.