Диагноз: Любовь или показательный урок психоанализа.
Сейчас, когда политический котел опасно приближается к точке кипения, почему бы не рассказать вам о самой таинственной, самой значительной и самой нежной Любовной Истории Гайдпарка.
Она с легкостью вошла в Список Великих Историй Любви Человечества и мы должны гордиться тем, что этот плод вырос на наших родных, гайдпарковских аллеях – " Ах , если бы знали из какого сора растут цветы не ведая стыда...".
В первый раз, нечто похожее я встретил в этой lovestory:
Казалось бы, налицо вражда, воздух лопается от напряженья и искрит, вот - вот рука шоудивы приземлится на щеке шоумена и грянет гром, но ничего не происходит и не произойдет.
Потому что перед вами не мордастый острословец, всем шоу затычка, завистливо плюющий в свое более молодое и удачливое отражение, а семилетний мальчишка, мечущий снежки в самую красивую и задорную девчонку “первого А” и она, не новая русская баба-яга, наноответ Чубайса на вызов Татьяны Лариной, впервые не знающая, как ответить хаму, а юное и трепетное создание, смущенное неловким признанием в любви, уже далеко немолодого человека.
Впрочем, наш ГП-человеческий материал будет покруче – неоднократно, в очередной раз, знакомясь с творчеством коллег, дивился я разнообразию талантов и человеческих типажей: из среды нашей запросто смогли бы мы набрать полный состав правительства и, по крайней мере, ничем не хуже нынешнего, править Россией!
Поэтому странно бы было для представителей “ГП”, не выйти на неизмеримо более высокий качественный уровень, чем сладкая парочка Соловьев – Собчак.
Наш Абеляр не какой-нибудь пошлый телевизионный трепач, мастер развязного языка, а благородный писатель, укротитель текстов, а наша Элоиза не банальная, монофизиономистая Собчак, а многоликая красавица на любой высокий вкус.
Только увы, любовь их: НЕ ВЗАИМНА.
Да, да - при всех стараниях Абеляр-Куралова, Элоиза-Эшли устояла после первой, бешеной, любовной атаки:
“Диагноз:русофобия”:http://gidepark.ru/user/889703788/article/406881
О чем красноречиво свидетельствует горечь отвергнутого ПРИЗНАНИЯ:
“Как бы я с этой женщиной жил”:http://gidepark.ru/user/889703788/article/426725
Его ключевую МЕЛОДИЮ привожу ниже:
Ох, не проста эта DONNA, похоже, она предпочитает быть любимой всеми и не любить никого, точно, как Марлен Дитрих, согревавшая этой МЕЛОДИЕЙ, лучше любого камина, голубоглазых викингов, растерзанных русской зимой в сталинградских степях:
Не знаю, чем закончится эта история – станет ли Куралов предпринимать новые попытки укрощения Строптивой или плюнет на все и пойдет на Place Pigalle; склонит ли Эшли гордую головку к его плечу или превратится в миф, как ослепительная Марлен…,
Не знаю!
Но припав к экрану ЖИЗНИ, с нетерпением буду ждать Продолжения.
Комментарии
Она прекрасна... не смотря на неказистость моментов.
Вы великолепно излагаете мысли, девушка была бы в восторге.
Предполагаю, что это было именно так;) (сижу в умилении)
Но Вы просто не посмели дерзнуть:)
Как Вы думаете, кто заказал эту статейку? Он или она? Я никак не могу сообразить. Мой политический котелок с утра что-то плохо варит.
Вы пишите: «Для меня не существует даже такого понятия как любовь. Эшли-друг.”
Да, какой она вам друг - вы влюблены в нее, как тысяча кураловых!!!
Ник у вас, кстати, очень показательный – скажи мне какой у тебя ник и я скажу тебе кто ты.
Ведь если перевести на русский получается: Жертва Жертвовович Всемигонимый.
Но и место свое знаю - мало ли у нее поклонников.
А вот вам бы хорошего психоаналитика, очень бы не помешало.
Расплевываться не хочу, ибо неприязни не испытываю - по большому счету мы с вами оба жертвы эшлилюбви - только вы свихнулись полностью, а я наполовину.
Но и то - пока!
Добились признания!!!:)
Я Вас обожаю...
= = = =
Наоборот - все проигрываю.
Но 2 победы были суперские, простите "на дурака" - хотя играли не они:))
Муж проиграл, я его 2 ферзями забила, иначе вряд ли бы смогла:))))
По той же тактике бельгийца одного обыграла (он плохо знал русский язык, но активно реагировал на эмоции), а он числился гроссмейстером:))))
Было... так... скромно, но приятно...:)
Ваши чувства к девушке - Ваши. Не все их могут разделять.
Florian Закри, вроде так именуется на ГП ее не менее возлюбленный поклонник.
А как омерзительно высказывается, я читала и диву давалась, что это говорит мужчина! Девушки - женщины флиртуют, а мужчины нагло и цинично с ними расправляются:) Эка прелесть.
Ваши чувства естественно не разделяю, меня итак одергивают.
Мнение Куралова, наверно есть на это причины, не углублялась в подробности.
А Вы просто в этой теме невероятно блеснули, и своим признанием..:)
Это прекрасно...
Я по-дружески, цыть помнишь?:))
А почему вы?
Какое же время у вас?
Извините, Вы с Эшли привыкли общаться,
я как-то не в теме тут немного:))))
Точно, век живи и учись.
А Вы простите, где живете?
а такой деятель был...
= = = =
Не было, конечно, - я фантазирую.
А, ну понятно:)))
В шахматы играете, вычислите где я:))
Ну, да, Сталин-то псевдоним, интересный дядька говорят был.
= = = =
Думаю на Луне и я даже вас из окна немного различаю.
И вот оттуда, с Луны, дайте мне позволения пойти уже спать!
Отдыхайте, и приятных Вам снов по данной теме...
Спокойной ночи и вам, в час, когда настанет время для сна, там, у вас, на далекой Луне.
Все всегда впереди.
А любовь земная весьма переменчива,
тем более виртуальная. Психоанализ обсудим:)
При-дур-ок… при-д-урок… у-рок… ур-о-к… … д-Ура-к – на-пива-ясь до пья-на….
Дочь-ки пья-ног-о Ло-та… Ха-м – Н-ой…. У-роды…. По-каза-тель-ный урок….
!!!!!!
В моей статье, после предложения "В первый раз, нечто похожее я встретил в этой love story:" должно следовать видео с Ютьуба, которое я в своем браузере почему-то не обнаруживаю.
Это отрывок из пикировки Соловьев - Собчак.
Оно очень важно для понимания смысла, вот ссылка на него: http://www.youtube.com/v/BizR5_0ykTo?fs=1&hl=en_US
Просьба сообщить видите ли в тексте его вы?
но есть ещё одна: http://www.youtube.com/watch?v=BizR5_0ykTo&feature=player_embedded
Я бы сжала его в объятиях не хуже удава. :)))
Я за любовь;)
Слезно просила реанимировать и оставить такой великолепный пост.
Эшли, возвращайтесь.
Абеляра простите;)
Берегитесь, Юрий!
Я уже вернулась, и полна решимости закатать Вас в асфальт, если Вы не приползете ко мне с любовью в зубах. :)))
Беру Вас не глядя! :)))
Впрочем, Вам самой виднее..;)
= = = =
Так то, оно так - только, чей?!
Ну, правда, такая история...
Но на "Лебедином" уровне мэйби взойдет...:)
Уже ладошки к щекам приложила в предвкушении счастливого финала:)
А на что Ангелы для этого?:)
Все рано не удаляйте статью, что ли Ева зря старалась понять?
Когда "грязь" была с одной стороны - это приветствовалось многими окружающими.
Видела по ссылкам. А теперь возник "игнор".
Возможно я чего-то не понимаю и не в курсе всего.
Просто интересно, почему так?
Лебедев прекрасно озвучил тему, ему это близко.
Как мы любим все разрушать:(
А созидать?
Вот в чем вопрос...
В данном случае история просто тронула меня,
затронула моих знакомых и близких в виртуале.
Хотелось бы увидеть истину. И чтобы всем было хорошо:)
Но Эшли не склонит... а почему - не скажу.
Равенство интеллектов и сердец, почему бы и нет,
так, предполагаю:)
Где Вы видите равенство интеллектов? У Эшли и Куралова?
Куралов не дурак. Но человеческие качества у него не "дотягивают"...
Куралова не буду обсуждать, для всех никто хорошим не может быть.
Воздержусь в данной связи, пусть мои друзья с той и другой стороны не обижаются в данном вопросе. Ошибаются многие, жесткость и непримиримость всегда можно успеть проявить. И у каждого для этого свои объяснения найдутся. Кто-то стоит в стороне, кто-то приводит в движение окружающее пространство ДЕЙСТВИЕМ. У каждого своя правда, но истина одна.
Укрощение строптивых - удел сильных мужчин:) Зато какая победа... предполагаю:)
В остальном-бесспорно.