Для мужчин в социальных сетях создали сервис виртуальных возлюбленных
Понравиться девушке в Facebook — оказывается, для этого не надо быть хорошим парнем. Всем желающим достаточно воспользоваться сервисом The Social Network Girlfriend. Любому мужчине тут же «выпишут» девушку, так называемую Cloud Girlfriend, и она станет идеальной подругой, пылающей страстью к клиенту, заказавшему себе оригинальную услугу, пишет РБК daily.
По сути, мир отношений в социальных сетях становится еще более виртуальным, чем можно было себе представить.
Одиноким пользователям мужского пола предлагают получить видимость любви от какой-нибудь красавицы, которой можно будет похвастать перед своими друзьями.
Для того чтобы стать участником сервиса, нужно первым делом ввести свой электронный адрес на сайте, а затем описать свою идеальную девушку и, как заявляют авторы проекта, получать удовольствие от ее приятного общества.
Виртуальная подруга станет писать на стене в Facebook или иной социальной сети, оставлять послания, комментировать фотографии и тому подобное. Для этих целей основатели проекта планируют привлечь реальных девушек за зарплату. Им будут выплачивать деньги, чтобы они писали клиентам и создавали иллюзию любви к ним. В общем, своего рода секс по телефону, только вынесенный на всеобщее обозрение.
Организаторы проекта уверены, что их услуга понадобится даже тем, у кого есть всамделишные подруги, которые тем не менее относятся к ним без должного чувства.
Авторы Cloud Girlfriend уверены: если реальная девушка увидит конкурентку в Facebook, увлекшуюся ее молодым человеком, то она будет относиться лучше к своему мужчине, которого она раньше не ценила. Психолог Наталья Варская отмечает, что среди женщин этот психотип действительно наиболее распространен и на большинство из них такой прием действительно подействует.
По ее оценке, одиноких людей в мире много и пользоваться спросом этот коммерческий проект, возможно, будет. «Правда, отнюдь не всем мужчинам такая ложная девушка поднимет самооценку, очень большое количество людей, наоборот, не почувствует облегчения. Они понимают, что не могут удовлетвориться фантазией.
Вдобавок есть и еще одна очень серьезная проблема. Те, кто организовывает этот проект, должны обеспечить полную конфиденциальность своих клиентов. А если их базу данных взломает какой-нибудь талантливый хакер? А если информация о пользователях просочится в Интернет другим образом? «Тогда для человека, получающего услуги и рассказавшего всем друзьям, что у него появилась девушка, разоблачение станет истинной трагедией, приведет к большим психологическим потрясениям, — подчеркивает психолог. — Над ним просто начнут смеяться».
Комментарии
Самооценка каждого из нас дело тонкое, но возможное. Не врите себе.Оценивайте себя не по вашим эмоциям и соплям , а по реальным фактам жизни.Тогда и вашу жизнь будут приходить те, для кого вы ПАРА.
Знаю девочек,которые работают в этой сети.Они уже и замуж не торопятся,пообщавшись с такими парнями.
А то - разврат!
Надо привлекать пенсионерок из писательско-журналистской среды.
Очень надежно.
Морально устойчивы и железобетонны в нравственном плане!
Ото ж девушка, так девушка! Вырубит любого обидчика!
Ни хрена денег наживать не умеют. Оттого и в кризис планету ввергли!((( Капиталюги противные!
Фантастика. А потом будет война наших клонов. А потом они вытеснят нас вообще из сети...
Можете в любом виде, какой сегодня нравится
Побыстрее,а то всех разберут
А так бы влезли в паутину к девочкам и все пропало.
Так что я сижу вместо них.
Мои не хотят,так как у них дела поважнее.
Комментарий удален модератором