Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А отношение это "нчто", имеет только к христианам, поскольку цитата взята из Откровения.
Если цитатой вы считаете перечисление "ВЕЛИКОГО И МАЛОГО, БОГАТОГО И НИЩЕГО, СВОБОДНОГО И РАБА", то подобная классификация содержится, полагаю, в весьма многочисленных источниках.
2.У вас какая-то неопределенность,- подчиняться (то бишь быть в зависимом и управляемом положении) и поклоняться - две большие разницы.
Подчиняться можно по принуждению, тогда это рабское положение, а можно и добровольно, - по убеждению, тогда это положение преклонения(поклонения).
Первое нам не подходит по условию вопроса: подчиняющийся по принуждению не может быть свободным., а это "нечто", подчиняет себе и свободных.
Так что же оно собой представляет?
Или Вы таким образом увиливаете от конкретного ответа?
Знание языков еще не означает познания истины.
Попытайтесь между строк Писаний увидеть истину науки Христовой, тогда получте ответ на заглавный вопрос и возможно сможете помочь тем, кого пастухи завели в заблуждение.