Еврейство - в основе вселенского разврата

На модерации Отложенный

Русский писатель Владислав Шумский в своей статье "Еврейство - в основе вселенского разврата", написанной в 1995 году, считает "еврейское кровосмешение, которое у иудеев поднято на уровень необходимого религиозного требования и превосходства над "гоями", исходным источником вселенского разврата, разлагающего человечество в вопиющей безнравственности, в гнилостном разложении человеческих душ, содомитское разложение которых уподобляет евреев и "зараженных" ими худшей разновидности двуногой скотины. Могут сослаться на то, что разврат и развратники были, есть и будут в других народах. Да, есть, но нет народа, кроме еврейского, где преисподний грех ставился бы на уровень добродетели. Евреи же в данном случае (как и во многих других тотальных бедах человечества) играют роль главного застрельщика и злокачественного возбудителя.

...талмуд предписывает: "Никакой брак так не угоден богу, как между дядей и племянницей". Здесь мы имеем дело с тем, что откровенный разврат получает "добро" свыше. Из текста талмуда явствует, что еврейский бог испытывает особую "сладость" при плотских отношениях между кровными родственниками.

...Как можно жить в унисон с другими народами, если в еврейской семье кормящая мать сознает, что она кормит будущего мужа своей внучки, для дочери сына своего или для своей дочери самца. В русском и тем более православном понимании такая мать - вообще не мать. А кто? Ответа нет, ибо в русском языке на этот счет нет никаких слов. Русский язык формировался не библейскими развратниками, а в вере и абсолютном богопочитании, что достигло своего высшего выражения в отношении к Иисусу Христу. В еврейских семьях при раннем замужестве не только матери, но и бабушки ходили еще беременными, рожали и рожали вновь от разных родственных отцов, рожали и их дочери от сыновей, внучки от внуков. Исследователи этого "комплекса" отмечают, что особое влияние у евреев-мужчин пробуждается в отношении к беременной матери. Это скорее всего связано с ощущением того, что, когда совокупляешься с матерью, то как бы совокупляешься с тем, кто находится в ее утробе. У евреев жена уходит к замужней дочери, чтобы "пообщаться" с зятем. А бабушка так неестественно привязывается к невестке, к жене сына, пытается плотоядно ее обнять, поцеловать, тереться об нее, выгоняя при этом из дома дедушку-мужа. Нетрудно догадаться, что мы имеем дело с лесбиянством... Больше того, родители женят детей с таким расчетом, чтобы совокупляться с ними. Еврейские семьи явились и родоначальниками вселенского гомосексуализма, приверженцы которого сегодня на "свободном Западе", а теперь и в России называются "национальными меньшинствами", претендующими на особые права и привилегии в обществе.

В еврейских семьях все до супружества были братьями, сестрами, дядями, племянницами, "голубыми", лесбиянками. Мужья еще успевают "спать" со служанками, не взирая на их возраст и внешность. Полная половая "всеядность". Этому "примеру" последовал и Маркс, от которого "забрюхатела" служанка. Родившегося у нее от "мавра" ребенка взял на воспитание Энгельс, который, в свою очередь, был гомосексуальным партнером основоположника "научного коммунизма". А сколько нам твердили о нравственной безупречности "классиков" марксизма! Еврейское родство так переплетено, что распутывать его - дело, далеко не каждому подвластное. А строится оно не на родственных отношениях, а на повышенной половой чувственности среди родственников. И все это "освящено". Так, в еврейской книге "Песнь песней" говорится:

Невеста моя,
Сестра моя.
Ласки твои
Слаще вина.

Пыл души еврея - это всегда фаллический пыл, не духовный, а сексуальный. С пятницы на субботу начинается своего рода всеобщность, называемая "пиршеством Яхве-жениха", а проще говоря, всеобщее совокупление. Пыл души еврея - это всегда фаллический пыл, не духовный, а сексуальный. С пятницы на субботу начинается своего рода всеобщность, называемая "пиршеством Яхве-жениха", а проще говоря, всеобщее совокупление.

И все это имеет под собой одну исходную основу: не подпускать к своему потомству людей инородной крови, дабы не делить наследство с "чужаками" и тем более с "гоями", что рассматривается в еврейской среде, как одно из самых больших преступлений, как немыслимая ненормальность. Иными словами, еврейское кровосмешение имеет под собой сугубо материально-имущественный расчет, т. е. в основе еврейской содомии - скаредность и жадность, не знающие границ.

...Поскольку сионисты захватили власть в России, то следует ли удивляться тому, что очумелая сексомания охватила все виды искусства, всю прессу и телевидение. И выходит, что жид - это ходячий неистребимый порок... вспомним, как поборники марксисткого "счастья" трудящихся выдвигали идеи общности жен и детей. А корни всего этого там же - в жидовской семейной содомии... Еврейское кровосмешение породило всемирное грехопадение, без преодоления которого человечество обречено на гибель".

Или вот еще мерзости из смрадного талмуда: "Сын может жениться на матери"... "Отец вправе сожительствовать со своими дочерьми". Ну разве может быть на свете еще что-то более кощунственное?! Это правило может годится для каких-нибудь драных кошек в подъезде, но для людей?!



Как помойное ведро, талмуд до краев переполнен самыми гнусными излияниями, прямыми потаканиями на насилие годовалых детей: "Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет". (Кетбот 11в). "Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем КОИТУСа (Санхедрин 55в и 66а-66в) и (Йевамот 57в, 58а, 60в).

В "Талмудической энциклопедии" читающие натыкаются на такие преступные перлы: "Если еврей имеет коитус (половой акт) с не еврейской женщиной, независимо от того, ребенок ли она трех лет или взрослая женщина, замужем она или нет, и даже если несовершеннолетний подросток только девяти лет и одного дня - вследствие того, что он имел преднамеренные половые сношения с ней, она должна быть убита. И как и в случае с животным, поскольку иначе из-за нее еврей попадет в беду". Недрогнувшей рукой крысолюди вывели, что любой иудей без всяких проблем может вступать в половую связь и с девятилетней девочкой (!) и даже с... трехлетним(!!!) дитем! Ну не премерзкие ли твари, а?!! Однако талмуднутые в голову иудаизмом чудовища непременно обязывают насильника потом тишком прикончить использованное "двухногое животное". Все нееврейское для иудеев плохо - и подлежит уничтожению. Во все времена в любой наугад взятой стране жиды непрерывно жалуются на притеснения и "все растущий антисемитизм", недостаточную свободу и демократию, восстают, бунтуют, устраивают революции, смуты, перестройки, строят явные и тайные козни - но ровно до того дня, пока они в ней не разрушат наконец все национальные системы управления и не захватят власть.

К сожалению, абсолютное большинство землян практически не имеет никакого цельного представления о сионистах, в массе своей они воспринимаются народами, как обычные люди. Но когда иудеев возносит на вершины властных пирамид и каждый шаг их публичной и частной жизни становится достоянием газет, когда им приходится открывать рот и показывать содержимое своих голов в прямом телеэфире, то граждане приходят в оцепенение от увиденного и услышанного. Высвеченное юпитерами потаенное нутро вчера еще рядового крысочеловека повергает нацию в шок. На зрителей и читателей обрушиваются потоки грязи, цинизма, жестокости, брани, моральной нечисти. Ярким и типичным представителем иудейского психотипа стал на кремлевском небосклоне в 1990-х годах Владимир Жириновский (настоящая фамилия - Эдельштейн), который до сих пор болтается в коридорах московской власти, как дерьмо в проруби.

Околонаучный вертухай на еврейские кагальные деньги и при поддержке сионских СМИ сколотил чисто иудейскую партию, названную для прикрытия либерально-демократической. Оболванив избирателей щедрыми обещаниями да прикупив недостающих голосов, пробрался в Государственную Думу России - сегодня этот выродок уже... зампредседателя Госдумы (именно такие чертополохи превращают ее в ГосДуру). И вся страна увидела сколько злобы и желчи в этом местечковом еврейчике, как легко впадает он в неконтролируемую ярость, сколько навоза под его черепной коробкой. Это скорее даже не коробка, а мусорная урна, полная нечистот.

Речь "пламенного трибуна" бессвязна и сбивчива, более минуты никогда мысль не держит, перескакивает с темы на тему, язык грубый, хамский, агрессивный. Этот думец прямо в зале заседаний под прицелом телекамер тягал за волосы и лупцевал кулаками женщину-депутата, бешено кричал с трибуны в лицо своим коллегам "Вы все тут подонки и сволочи!", а своему оппоненту во время работы Госдумы плескал в лицо воду из стакана... Дважды сионист, не имеющий сраму, выставлял свою кандидатуру даже на пост... президента России. В марте 2000 года во время предвыборных встреч с избирателями этот Жидиновский, по сообщению корреспондентов ИТАР-ТАСС, с желтой пеной у рта кричал на площадях в микрофоны, показывая свое бедуинское кровожадие: "Когда я приду к власти, я пролью моря крови! Я перевешаю 10-15 миллионов человек, чтоб остальные жили хорошо!" Картавый иудей Бланк-Ленин захватил Кремль с очень скромной целью перевешать всего 100 тысяч русских - хотя в итоге цифра жертв возросла минимум в сто раз. Новый кандидат в тираны, не мелочась, уже замахнулся сразу на 15 миллионов. Ни минуты не стоит сомневаться, что если бы он занял трон, то с лихвой перевыполнил обещанное. Но под пулями полегли бы исключительно лучшие русские - с жидовских пархатых голов не упал бы ни один засаленный пейс. Сегодня же обалдевшие русичи, вся страна регулярно слушает отморозка, которому вместо того чтобы лечить поехавшие набекрень мозги в дурдоме (впрочем, самое лучшее лекарство от иудейского кретинизма - гильйотина), государство за счет лопоухих налогоплательщиков оплачивает публичный бред. Чтобы вызвать расположение к своей вонючей партии у жителей страны, этот негодяй нередко косит под ярого националиста, выступает якобы с воинственными антиамериканскими лозунгами, регулярно летает в Багдад лобызаться с Саддамом Хуссейном. Но это, разумеется, игра на публику, еще одна маскарадная маска жидовина.