Для чего Бог создал Америку
- Я руководствуюсь одной подавляющей страстью и убеждением. Этот век должен быть веком Америки.
- В век Америки ее экономика и армия будут самыми сильными в мире.
- Бог создал эту страну не для того, чтобы наша нация следовала за другими. Судьба Америки не в том, чтобы быть одной из нескольких одинаково сбалансированных мировых держав.
- Америка должна возглавить мир, или это сделает кто-то другой. Без американского руководства, без ясности американских целей и решимости мир станет более опасным местом.
- В качестве президента Соединенных Штатов я посвящу себя американскому веку, и я никогда, никогда не стану извиняться за Америку.
- Мы исключительны. И мы исключительны, потому что мы нация, основанная на ценностях и идеях американской революции, предложенных нашими величайшими государственными деятелями в наших основополагающих документах.
- Чтобы защитить Америку и для обеспечения мирного и процветающего мира, мы должны четко понимать новые угрозы, понять их сложность, а также разработать стратегию, которая позволит ликвидировать их, прежде чем они вызовут конфликт.
- Когда я смотрю на весь мир, я вижу несколько основных сил, которые соперничают с Америкой и свободными нациями, пытаясь сформировать собственное мироустройство на свой вкус. Это не чисто военные угрозы. Скорее, это определенные мощные силы, которые могут поставить под угрозу свободу, процветание и национальные интересы США. Эти силы включают в себя быстро развивающиеся страны со скрытыми или новыми устремлениями, такие как Китай, желающий стать мировой сверхдержавой, и возрождающаяся Россия во главе с человеком, который считает, что Советский Союз был замечательным, а не злым.
Выше - цитаты из программной речи Митта Ромни, единственного кандидата в президенты США, на данный момент опережающего по рейтингу Обаму.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://moscow-post.ru/redactor/zagovor_amerikanskoj_djavolitsy6624/
Я там не жил и жить не буду!
Но, возможно ли, чтобы Путин когда-нибудь сказал следующее:
- «Я руководствуюсь одной подавляющей страстью и убеждением. Этот век должен быть веком России!».
- «В век России ее экономика и армия будут самыми сильными в мире!».
- « Судьба России не в том, чтобы быть одной из нескольких одинаково сбалансированных мировых держав!».
А Сталин говорил подобное!
Комментарий удален модератором
А наши "специалисты" готовы цитировать хотя бы и Нечистого, чтоб поближе пробиться к Царствию Небесному (читай - к кормушке).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А мистер Ромни пускай и дальше треплется. Как известно, перед дракой громче всех орет тот, кто в ней участвовать не собирается.
Вы думаете, что это возможно при распиле и воровстве?
Ведь на всё нужны деньги и согласие. Даже на закручивание гаек.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они этого боятся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что лает на Слона!...
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
И лаю твоего совсем не примечает"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Болтнут" - вот вам Югославия, Ирак, Афганистан, Египет, Ливия, Сирия.......
Комментарий удален модератором
на великих стройках - даже на строительстве Московского универси-
тета работали заключённые. Сам видел в 1953г. , как из ограждённой
зоны выводили колонны под охраной солдат и собак.
в стране проблемы, есть трудности, есть нечестные политики, есть финансовые
махинаторы. Но если страна не развалилась в тяжелейшие 30 годы Великой
депрессии, то уж наверняка не развалится никогда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1. Запрет двойного гражданства для граждан России.
2. Усиление контроля и ответственности за незаконной перекачкой финансов из России за рубеж.
3. Восстановление сельскохозяйственного производства в России в целях экономической безопасности.
4. Максимальное ограничение импорта с/х продуктов из стран не входящих в союз Евро-Аз.сотрудничества
5. Возвращение законной разработки недр и добычи природных ресурсов от олигархов государству.
6. Прогрессивные реформы во взаимоотношениях с верующими и создание многоконфессионального сообщества верующих России.
7. Создание движения пацифистов "Наша планета без войн, без глобальных афер, без терроризма, без дикости и нищеты.
Вопрос - Из книг СССР или из Сванидзевских и Млечина
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надо закрыть границы, иначе эти мигранты и есть та сила, через которую можно протаскивать в ООН любые санкции и условия. Все мигранты должны остаться в Европе,
они толлерантны, это их подарок, от дяди Сэма, и, когда у них есть проблемы, они не такие ершистые. Наряду со строительством достаточной армии, необходимо в раскалывающейся Европе искать новых союзников, например Францию с ее ядерным потенциалом, оторвать Германию от США, привлечь ее совместной разработкой недр...
Чем бы не аргументировали либералы, но Россия выживет только будучи империей. Последние 20 лет это подтвердили, нам просто не дадут жить, как Швейцарии, потому что мы Россия... Это и другое возможно в случае, если вопрос с нами, нашими лидерами, уже не решен.Они с народом не делятся особо, а по их поступкам, понять куда нас ведут, тоже не возможно.
Комментарий удален модератором
А таких как вы , просто не добили. Вас и помнить не надо. Не знал , что в Есентуках проживают такие.
Мы земляки, я Георгиевский. Как нибудь встретимся , потолкуем о жизни.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Цитата: Всеволод Чаплин полагает, что Патриарх Всея Руси Кирилл «ездит на дорогих машинах и живет в дорогих резиденциях», так как это является «неизбежной частью послушания Церкви», а также — «крестом» Патриарха. Об этом Чаплин заявил в комментарии, опубликованном на портале «Православие и мир».
Какого лицемерие?
Комментарий удален модератором
И война против России тоже есть.Гораздо более хитрая и безжалостная чем была."Афганский фронт" чего только стоит.Потери среди русской молодежи катастрофичны.
И как всегда, Сатана одерживает временные победы и, имеет временные успехи.
Но время это подошло к концу! Скоро крах и полный пипец Штатам!
Боже,вразуми Америку...
Так было,так есть и так будет.
Ну не России же ,ничтожной стране с несчастным народом, претендовать на мировое лидерство.
Комментарий удален модератором
Бог не создавал Америку!
Америку создали людоеды, которые "сожрали" 100 млн. местных жителей!:))
Автор, а Вы где?
Андеграунд?
Маузер Вам ответит:)
А я скажу так - нелзя детям спички в качестве игрушек.....
Строго по теме.
Америка - Для ВОЙНЫ.
Россия - для противостояния ВОЙНЕ. (как в своё время СССР).
Два государства , которые на протяжении десятилетий , стояли друг против друга. Не решаясь на обмен ударами. И это правильно.
Так будет всегда. Если наши презики не сдадут нас с потрохами.
Притом, что уже доказано - комиссия во главе с агентом влияния США Яковлевым - фальсифицировала документы по Катыни!И на самом деле поляков в Катыни - действительно! - расстреливали гитлеровцы!!!
www.ymuhin.ru/content/правовая-фальсификация-катынского-дела
r.rkrp-rpk.ru › "Трудовая Россия"
nnm.ru/.../pravda_o_katyni_falsifikaciya_pisma_l_berii_na_imya_i_..
www.newsland.ru/news/detail/id/512239/
open-letter.ru/nforum/index.php?topic=309.0
...... .................. .........
Статья - Предательство Родины. РАССТРЕЛ.
Американцы - молодцы, но не для нас, а для себя
Сколько людей перебили ни в чем не повинных
http://forum0bovsem.do.am/forum - мой форум
А вот не совместимые с жизнью патологические изменения головного мозга, в результате церебрально-сексуального вмешательства в лобные доли через зев и ухи - то самое будет.
Хучь и длинновато, зато не скучновато.
выжила одна.
НО этот капиталистический курс загибается.
чтоб он незагнулся НЕ мы должны им помогать а они должны нам помоч востановить коммунистический курс чтоб сново зарядить свою нацию на скоростное движение.в подтверждении - "что Советский Союз был замечательным, а не злым"так что сколько бы власть нынешняя недержалась иждевенцами за капиталистической идеей придут америкосы и потребуют от нас своей в корне иной формы цивилизации от нас.
................
а нынешняя власть оказалась иждевенцами каторые ничего несмогли придумать зато "перепродали" идеологию кпитализма, видать долго возле бабушки кто-то жил.
вощимта американцы люди сбежавшие от бога, тока куда от него сбежишь
вот и воюют они с ём, пока во вне
Выжили две империи Нового типа в 20-м веке СССР и США ( после кровавой Гражданской Север -прогрессор Юг - регрессор
США распадутся обязательно по двум причинам :
1 устранение спаринг -противника СССР - путь в раззлабленности монопольного гниения СССР , держал их в тонусе усилий
2 Капитализм ( звериный им США построен на непрерывной экспансии на новые рынки
РЫНОК СССР емкостью 1.5 -2 млд чел они сожрали за 20 лет ( за счет чего и держались до 2008 г
Теперь им некуда расширяться , лишь на Марс
Завалить Китай и ЕС , уже начали отсекать их от энергоносителей , поджигая Арабский мир
далее через расчленение и оккупацию РФ( захват источников энергии - это их единственный шанс не стать
ЗАМУХАСРАНСКИМИ РАЗЪЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ
РША = РЖА
...к-а
это 21 век -войны и оккупации иного типа
см Оранжевые революции и информационные войны
у них есть наглядный пример разрушения СССР с помощью ими выращенной ПЯТОЙ КОЛОННЫ ЯКОВЛЕВО -ГОРБАЧЕВО - ГАЙДАРО-ШВОН ДЫРО ВИЧЕЙ
...
...к-а
Как заканчивается известный анекдот: "Маладец!.....!"
Комментарий удален модератором
Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софистической уловкой является вопрос типа: ты уже не бьёшь своего отца? Скажешь "нет" - значит согласишься, что раньше бил. Скажешь "да", значит тем более подтвердишь, что бьёшь отца. Ваш вопрос - из этой категории. Умеющие вести дискуссию просту уличают софиста в некорректности. Что я и делаю.
вопрос нужно ставить так :
а Бог ( демиург, ибо полнота не нуждается в акте творения ли создал США или они -плод другой силы, той самой , что противостоит добру от Бога в диалектике мира
Страна ли Желто -Зеленого Диавола США - вот по- русски, и по- европейски , по- азиатски поставленный вопрос ,
ибо две Мировые Войны , Холодная , разрушение Русских пространств пушки вместо масла , РЕГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В СОЦИАЛ -ЗВЕРИНЕЦ КАПИТАЛИЗМА неоколониального ростовщически -паразитарного толка , миллионы убитых ради МАММОНЫ , превращения человека в одномерное существо -ротожопа в" мире , как супермаркете в 20-м веке на счету Мирового паразита( 20 проц Мирового ВВП -львиная доля которого зеленые бумажки ФРС на 40 проц потребления мировых ресурсов
США
... к-а
Про правящие кланы немного знаю.
http://www.newsru.com/russia/22apr2011/meg_corr.html
спасибо.
Возможно, Америка ещё не обречена...
Судя по высказываниям этого кандидата в президенты, они могут
попытаться выбраться из пропасти используя уже ничем не прикрытый, откровенный фашизм.
Почему? Всё просто. Никаких экономических и политических рычагов в мире США уже
практически не имеют. Остаётся одно - масштабный международный террор.
Единственная идеология, которая не требует за это
никаких оправданий - ФАШИЗМ.
И они идут к нему полным ходом...
Черного терпилу назначили именно на время начала кризиса, что бы на него всех собак повесить. А следующим рулевым будет белый куклусклановец.
Что касается Америки, то это не очень интересно. Нам бы было очень недурственно для начала понять, для чего Бог создал Россию.
Сначала у населения отобрали образование, (как это сейчас делается в России), а потом стало возможно идти на выборы и такими лозунгами и их воспринимает большенство населения америки всерьез.
А чем мы лучше?, что позволяем кромсать наше образование, науку, медицину, армию производство, сельское хозяйство..... наверно мы хуже! мы понимаем, но продолжаем разваливать то, на чем держится страна, как независимое государство.
Комментарий удален модератором
Вот только "век" Америки уже закончился. Он реально был с 1971 года по 2008 год.
Эпоха неоколониолизма США.
Комментарий удален модератором
Мой анализ - две главные характеристики человека (интеллект и этика) - тупой эгоизм.
Да, у американцев впереди белее серьезные проблемы чем сейчас.
Сейчас зависание над пропастью.
Комментарий удален модератором
Кстати, у меня был в студенчестве друг Володя Нестеренко.
Помню сочинил про него стих:
Мой друг
Его хитрущие глазки как маслом подернутые сном.
Он бороду скребнул кривым ногтем
И просипел: "Я сладкий, сладкий.."
Взгляну на грязные штаны,
На туфли крокодильей кожи
И харкнул как туберкулезник гадко.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ГИТЛЕР своему РЕЙХУ отводил 1 000 лет.
А этот Ромни СВОЕМУ рейху отводит всего лишь ВЕК.
Только не смешно по нескольким причинам: идея (с подменой времени и национальности) очень популярная, приводит к повышению уровня напряженности в международных отношениях и приводит к таким последствиям...!
Если этот крикун победит на выборах, проблем будет море!
Только Бог думает иначе, чем Ромни. Такие уроды могут подвести мир к 3-й мировой войне.
Нас - это ГБ?
тогда расскажите, почему Путин и сотоварищи хранят свое накопления в швейцарских и английских банках, а Российские в ценных бумагах США.
как так - они "в судорогах", а элита и правительство туда деньги?
А для тех, для кого костерок ПРОЗРЕНИЯ превратился в огонь в СВЕТ, тот проснулся и тому - ЯСЕН ПУТЬ и ЯСНЫ ДЕЙСТВИЯ, каждого на своем месте в ЖИЗНИ. И основная задача таких людей соиденить свои силы в ЕДИНОДУШИИ ОСОЗНАНИЯ сути происходящего и ВЗАИМОСВЯЗИ ВСЕГО и соединить свои силы в действии, объединяясь в ЕДИНЫЙ ГОЛОС, голос группы, голос СООБЩЕСТВА, голос НАРОДА, РУССКОГО НАРОДА, готового стать "домом" для ВСЕХ кто ПРОСНУЛСЯ. А не учавствовать в игре "разделенного мира" тратя силы на оскорбления и доказывания друг другу кто прав, и кто винова и т п.... - ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ. Поэтому, искры ЕСТЬ, ловите их и РАЗЖИГАЙТЕ СВОЙ КОСТЕРОК и сразу ВСЕ станет ЯСНО и ВИДНО кто есть КТО и что есть ЧТО и для ЧЕГО ВСЕ ЭТО.
А то поменял бы слово Америка на слово Евразия - и было так замечательно.
и куда он направит свою мощь в будущем, кто знает? Мы вообще вне игры, наша роль мизерная в мировых делах и мир только делает вид, что уважает нас. Спорить с дураком с ядерной дубинкой- себе дороже.Надо просто дождаться когда дурак дубинку сломает и кушать попросит.
Бог любит Троицу! Кто Третий?
идущим.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нам с ним будет очень просто. а страна Америка перестанет с ним существовать очень скоро.
Аплодирую!
----------------------------
Подобное слышали и не один раз.
На это дал ответ классик Н.В.Гоголь - "... Я тебя породил, я тебя и убью..."
Не надо гневить Бога манией величия!
С другой стороны, Бог в лице своих сердобольный поклонников христиан, постарался в этой Америке кое-что исправить после ее открытия. "Исправлял" он это разными варварскими способами, в том числе, с применением биологического оружия - ОСПЫ. Результат божьей благосклонности к Америке известен - это повальный геноцид туземного населения обеих Америк.
Наши соотечественники, желающие эмигрировать, пож., прочтите много-много раз, подумайте, еще раз подумайте и ...
Так вот перефразировав можно сказать что Бог создал мир, а черт США и таких как Вы ж"... лизов.
Россия тоже цивилиация и поэтому сравнивать две разные цивилизации не корректно. Как сравнить цивилиацию муравьёв и цивилизацию дельфинов? Десять заповедей -это попытка осознания и примерения разнообразия цивилизаций.