С понедельника - новая жизнь!
Все! С понедельника начинаю новую жизнь!
Буду раньше вечером ложиться, утром раньше вставать, делать зарядку... и, да! точно! можно еще даже начать бегать по утрам - говорят, это для сердца полезно.
За тренажерный совсем забыла - надо наведаться. Да и обруч с диском здоровья пылятся в кладовке или, может, на балконе? Мда... ничего, завтра найду.
Брошу курить и пить крепкий кофе, лучше заваривать зеленый чай и травы, благо, вон, их сколько понакупила: и ромашка, и мята, и чабрец - кладезь витаминов просто! И да! начать принимать витаминный комплекс.
Теперь всегда буду завтракать, лучше запаривать овсянку - от нее цвет лица потрясающий.
И свежевыжатый сок, однозначно.
На работе - твердое НЕТ печенью и шоколаду, только фрукты, кефир и хлебцы.
Что еще? Не забыть бы чего. Ах! да! не ужинать после се..., нет, лучше шести вечера. Какой-нибудь легкий супчик. Нда... придется себе готовить отдельно. Ничего, приготовлю!
Вот, вроде и все. Не так уж и трудно - раз плюнуть. А теперь - здоровый крепкий сон! Все уже давно спят, а я опять засиделась. Чего??? уже почти три??? а полседьмого подъем! 8-0
Все, решено! Со вторника начинаю новую жизнь! Какая, на хрен, в понедельник жизнь!
Или, может, уже со следующей недели...?)
Комментарии
А кофе, сигареты и пончики - продлевают жизнь, путем нанесения непоправимого удовольствия ))))
Милена, остановись, пока не поздно! Я не хочу тебя терять! )))
Я тоже к зиме пару-тройку кг прибавляю, но с первыми весенними лучами душа поет, аппетит пропадает и становлюсь "хфигуристой" опять)))
Наконец-то, нашла компаньонку в твоем лице, а то приходилось даже прятаться иногда ))))
И ещё вместо бега по утрам приятнее ходить натощак бодрым шагом не менее 1 часа. А уже после этого - завтрак
Сходила в любимый бассейн (50 метров), купила чернослив и овсянку "Быстров". Если в понедельник никто настроение не испортит, то и курить почти брошу.
Вообще то, для таких подвигов нужен стимул или какое то позитивное изменение - что то хорошее случилось неожиданно - можно начинать))
А я вот на работе совсем не курю, и не тянет - даже странно. Зато дома сплошные перекуры, хоть плохое, хоть хорошее случилось.
А вечером пойду обязательно в бассейн (буду каждый день ходить).
На деле это "мобильный кальян". Ну с кальяном же не будете по улице ходить))), а это в самый раз. Пар.
А вот с курением надо что-то делать. Читала уже и книжки разные, но там и так все то, что я прекрасно знаю.
А вот про ПД я прочитала в инете, но бросала курить по-своему - постепенно уменьшая количество выкуриваемых сигарет и частоту перекуров. Тут важно найти на что переключиться вместо перекуров, то есть образовать замещающую привычку
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу,
но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу
я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной? (с)