Похоже, он так ничего и не понял
Президент России Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками предложил создать в РФ расширенное правительство, которое будет работать совместно с общественностью и партией власти.
"Я предлагаю подумать о создании так называемого "большого правительства" или, как иногда говорят, расширенного правительства, которое будет действовать совместно с основной партией, которая может сформировать такое правительство, с "Единой Россией", вместе с гражданским обществом, вместе с экспертами, вместе с региональной и муниципальной властью, вместе со всеми избирателями, которые готовы за нас проголосовать. И даже с теми, кто с нами вполне не согласен, если они к этому готовы, конечно", — заявил Медведев на встрече в московском центре новых технологий Digital October.
Президент отметил, что будет обсуждать состав будущего кабинета министров уже на стадии предвыборной гонки и предложил сторонникам вносить предложения по его работе.
"
Мне казалось, что я отлично знаю, как работает государственный аппарат. А я ошибся. Все оказалось гораздо сложнее и в чем-то гораздо страшнее", — признался российский лидер. Он заявил, что продолжит работать в политике и заниматься конкретными делами. "Я не собираюсь недооценивать свой потенциал, который еще, на мой взгляд, до конца не реализован", — сказал президент.
Послушать Дмитрия Медведева собрались около 200 человек, в том числе политики, журналисты, бизнесмены и деятели культуры. Среди пришедших музыкант Игорь Бутман, предприниматель Виктор Вексельберг, телеведущие Тина Канделаки и Николай Сванидзе, режиисеры Федор Бондарчук и Алексей Попогребский. На встрече присутствуют известные блогеры и члены неформальных объединений.
Комментарии
Запасной вариант для перехвата власти в стране прозападными либералами и наднациональными олигархами в обход Конституции РФ.
ЖИЗНЬ и КОСМОС уже поставили всем Оценки! И предательству НРАВСТВЕННОСТИ и ДУХОВНОСТИ Путиным и Медведевым в угоду Православному сионизму и сионизму религиозному. И поэтому сегодня мы имеем то, что ЖИЗНЬ просто берёт всё в свои руки и будет строить СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! А кто захочет этому мешать, то ЖИЗНЬ и КОСМОС этих людей просто уберёт с дороги.
7 И пошли войной на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола;
8 и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских:…
9 а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в добычу,
10 и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнем;
11 и взяли все захваченное и всю добычу, от человека до скота;
12 и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых…
13 И вышли Моисей и Елеазар священник и все князья общества навстречу им из стана.
14 И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны,
15 и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа (32 тысячи), оставьте в живых для себя; … (Библия, Ветхий Завет, Числа, 31: 7-18, с. 141).
А насчет вашего потенциала, так Вы его уже давным-давно перерасходовали, ещё до своего президентства..
В продолжение и развитие жареной темы:
Дмитрий Медведев остается в политике http://www.vesti.ru/doc.html?id=602103&tid=93874
Ключевая идея - вперед к народовластию.
Вот сейчас начнется новая вакханалия русофобии. НУ да холера с ними - переживем.
Ну а лично я рад, что снова подтвердились старые диагнозы ВВП и ДАМ - с их "нравственным иммунитетом" все в порядке.
Так что у России и славянства хорошие шансы.
(ИМХО, сегодняшнюю идею руководства РФ поддержали бы и Иисус Христос с апостолами – что уж говорить о Марксе с Лениным)
Комментарий удален модератором
Нет, прогнозист. Прикладная философия. Правда, статусы мне присвоили самые разные люди все больше духовные: Ваше Мудрейшество, Просветленный, Пророк в своем отчестве. Но остаюсь материалистом. Об этом уже написано в разных статьях - нравится кому-то или нет. Тайного знания не держим, понтов не кидаем, за базар отвечаем.
Развернутый пост - внизу.
Повторяю то, что решили некоторые люди, читающие мои работы. Ведь все прогнозы подтверждаются. Последний: Выборы в России. О результативной философской прогностике. http://gidepark.ru/user/3471837089/article/427624
Опросов ведь на такие темы - Кто есть ху? - не запускают, верно?
А история эта честно описана здесь год назад, читайте:
Древние знания - на службу современности Часть 11_ От субьективности к обьективности. Методика перехода - и цена вопроса. http://gidepark.ru/user/3471837089/article/140301
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
==
Совет Министров СССР состоял из 120 чел. руководителей министерств и ведомств на правах министерств.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Совокупный доход 1001 депутата почти трех десятков региональных парламентов составляет 6,91 млрд руб., из которых почти 6,18 млрд руб. получили члены «Единой России». шесть миллионов в среднем, на народного избранника нормально? По пол-миллиона в месяц?
И это на фоне общего сокращения населения до 1,5млн человек в год и Кризиса
Это давно известно.
Комментарий удален модератором
"Это давно известно".
Зачем Вы это все мне рассказываете?))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Имеете в виду, что только война нас сплотит.
Комментарий удален модератором
Дожили ! Что бы стать крепкими, сильными - Нам нужна война.
Супер ! Тогда каждый день давайте воевать. И любить начнём друг , друга, и страну поднимем, И кремлядь быстрее сбросим.
Оказывается вот секрет в чём !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вы что предпочитаете ?
Комментарий удален модератором
Но вы не ответили на мой вопрос
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Познакомьтесь: "Доверяю – не доверяю? Верю – не верю? Никому не верю…" http://gidepark.ru/user/3471837089/article/123176
А это как довесок - старая статья "Комментарий к последним откровениям ВВП" http://gidepark.ru/user/3471837089/article/381655
Комментарий удален модератором
Так же беспринципно обманывать народ.Этим своим словом,вы поставили крест на президентство
своего друга и товарища,потому что лгали оба,зная заранее об этой политической конфигурации. Мало того,вы сознательно увеличили срок президента еще на два года.Скажите искренно,на этот раз,когда же вы были искренны,когда давали присягу всей стране или на съезде партии,где все проходило келейно,но не так просто,как это многим показалось.Уверен,что придет время,когда вам будет стыдно за свое поведение и за все добровольное заблужде...
так это он с перепугу, однако
Потому что меня это прямо касается:
Выборы в России. О результативной философской прогностике http://gidepark.ru/user/3471837089/article/427624
Полный текст интервью Владимира Путина трём российским телевизионным каналам 17 октября 2011 года: http://ria.ru/politics/20111017/462204254.html
Смотрите сами: Сейчас на ГП обсуждается тема «Франция выйдет из НАТО» Николай Стариков
http://gidepark.ru/user/2480771645/article/443366#comment-8468433
Но, естественно, обсуждали больше проблемы России. И вот мнение - пост в конце:
Юрий Якимов ....«Только что закончилось интервью Путина трём каналам.
Интересно вот что - раньше за каждым его словом стояла какая-то энергия, что-то невидимое, мистическое. Слова говорил Путин и как бы и не Путин, что-то Высшее.
А сегодня 17 октября 2011 года слова он сказал всё те же самые, но - от себя лично - как обыкновенный человек. Почему так? Не знаю...." И т.д. и т.п.
Примерно такого же содержания мнение Юрия Белова: не верю, все не так, фигня. Они о народе России не думают.
«Решил быть сугубо объективным.Стиснув зубы прослушал ответы Путина.( Хотя было и тяжело не выбросить телевизор). Я понял что-или Путин неадекватно воспринимает действительность, или верит тому неадэкватному представлению, что ему преподносят референты и это плохо для России.Не понравились и фонтастические представления что у нас есть элита ( это типа Полонского?) и есть бизнесмены ( это типа вексельбергов тимченок и дерипасок)., т.е фантастика тоже не понравилась»
И т.д. и т.п.
Ещё я почувствовал что для него какой-нибудь зубков или нургалиев или мадам-арбидол превыше всего народа России, а народ России для него это не источник власти ( как записано в Конституции),не основа государства, о которой надо заботиться и боготворить , а голосователь на выборах за партию воров и жуликов ( что его беспокоит)и всё.