Обзор новостей Ридуса за 14 октября
1. Тысячи националистов промаршировали по Киеву за УПА 
Марш с участием нескольких тысяч человек прошел в пятницу в Киеве. Участники шествия – националисты и сторонники ультраправой партии «Свобода» — требовали признания Украинской повстанческой армии.
2. В Панаме выпустили безлапую черепаху 
Черепаху без лап нашли дети месяц назад на одном из пляжей в Панама-Сити. Животному оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили в море.
3. Митинг «Нет фиктивным выборам!» прошел без эксцессов
14 октября в Москве на Сокольническом бульваре «Объединенный Гражданский Фронт» провел митинг «Нет фиктивным выборам!». Около 15 человек собрались на Сокольническом бульваре с флагами ОГФ и плакатами с лозунгами: «Выборы без оппозици – преступление!», «Бойкот фиктивным выборам!», «Безальтернативные выборы – нелегитимны!».
4. Во дворике «Иностранки» открыли памятник Иоанну Павлу II
На открытие памятника приехали посол Польши в России Войцех Зайончковски, представители от РПЦ, российской католической церкви и еще около 50 гостей.
5. iPhone 4S продают в России по цене в несколько тысяч долларов 
Российские коммерсанты вновь играют на волне интереса фанатов и невозможности приобрести новинку от Apple в России по вменяемым ценам.
Нетерпеливые уже сейчас могут заказать новую модель Apple iPhone 4S всего за 135 тысяч рублей.
Напоминаем вам, что свои новости можно и нужно присылать в Ридус. Они публикуются без премодерации, на главную попадают лучшие из них.
Следите за нами на
Комментарии