Обращение русских солдат алейской мотострелковой дивизии ко всем патриотическим и русским правозащит
Просим Вас помочь нам, так как нас незаконно обвиняют в избиении военослужающих из Дагестана, пытаются на нас повесить пресловутую «русскую» статью 282 УК РФ.
Сюда приехала комиссия разбирать конфликт, которая полностью состоит из нерусских.
Дело было так, нашу часть стали пополнять выходцами из Дагестана, сначала они вели себя тихо, но потом, когда их стало больше, они стали устанавливать свои звериные порядки.
Первые под удар попали русские ребята-новобранцы, которых периодически избивали, обременяли данью.
Мы стояли, как поганые лохи смотрели, как хозяева гор мочат наших земляков.
Следующие под удар попали все русские в части, в том числе младший состав офицеров. Никто не мог из руководства части решить этот беспредел. Офицеры закрывали глаза под страхом быть уволенными.
Тогда мы сами решили защитить себя от произвола агрессоров.
В итоге вышло так, что эти кавказцы сделали нас обвиняемыми, обвиняют всех русских, приехали кавказские офицеры построили всех русских офицеров, а в это время избитые кавказцы по нас одному вытаскивают и бьют, десять одного.
Прокуратура пригрозила, что ещё одна выходка с нашей стороны, и нас всех пересажают, рекомендовали терпеть нам. «Потому что вы русские и ваша судьба терпеть» - сказал один из прокуроров. А кавказцы и вообще пригрозили, что их братья, которые едут сюда на помощь доберутся до наших матерей, сестёр, девушек и изнасилуют их.
Помогите нам, люди русские. Нам не дают письменно обратиться в надзорные органы, даже написать родителям, если наше письмо о помощи дойдёт, расскажите всем русским людям о произошедшем.
И ещё, расскажите всем: что русские умеют за себя постоять, что не надо никогда смотреть или терпеть, как над русскими издеваются инородцы. Пусть мы будем примером для всех наших ребят, стоять друг за друга перед зверьём, особая благодарность журналистке из газеты Комсомольская правда, которая практически написала правду о данном происшествии.
Комментарии
Патриоты. почему вы не поднимаете шум???
Слабо??? Почему вы молчите???
Видать действительно слабо.
Да и, к тому же,события эти 2-х летней давности.
А вот как ДОЛЖНО БЫТЬ:
В израильской армии все военнослужащие боевых частей, включая девчонок (есть и такие - скажем, пограничный батальон "Пустынная Рысь"), не расстаются со своими М-16 24 часа в сутки, и имеют два (боевая выкладка - пять) магазина боевых патронов. На субботу солдаты ездят домой, также с оружием и с теми же двумя рожкАми боевых патронов. Уровень преступности в Израиле несравнимо ниже российского, и НИ РАЗУ в истории страны не было случая чтобы кто-то применил против сослуживцев огнестрельное оружие. Там нет и не может быть "дедовщины".
"Нам дано указание , наших хозяев уничтожить русский народ и страну которую они основали , мы не можем нарушить данную нами клятву инородцам , как мы нарушили клятву данную вам на конституции РФ. А потому сдохните как подобает тем кого предали свои правители . А мы с ВВ за вас свечку поставим и с патриархом уже договорились молебен по вам провести. Не подведите нас , умрите вовремя и все ".
http://gidepark.ru/community/NOMP.rus/article/440410
- Главная военная прокуратура: г. Москва, пер. Хользунова, 14. Дежурный: (495) 293-03- 66, 233-00-19, 234-00-01
- Военная прокуратура Сибирского военного округа: (3022) 26-75-17
- Военный комиссариат Алтайского края - оперативный дежурный: (3852) 63-83-67; военный комиссар - (3852) 35-45-00
- Военная прокуратура Барнаульского гарнизона: (3852) 63-95-33
9 Апр 2010 Три дагестанца, устроивших драку в алейской военной части, сбежали до суда
5 Окт 2009 На Алтае зачинщиков драки в воинской части будут судить за дедовщину
5 Окт 2009 На Алтае зачинщиков драки в воинской части будут судить за дедовщину
24 Авг 2009 В Барнауле вынесен приговор по делу солдат-дагестанцев
9 Июл 2009 Часть дагестанцев из Алейской мотострелковой бригады перевели в Новосибирск
8 Июл 2009 Дагестанцы из Алейской военной части объявили голодовку
8 Июл 2009 Дагестанские новобранцы пытались установить в Алейской военчасти свои порядки
Мотострелковая дивизия (!) просит помощи (!!!).
У гражданских.
Дожили.
наши в ермолках под менорой хануку не празднуют
:)
Он с Жириновским точно помогут этому кликуше - дебилу раздуть кровавую провокацию .
http://gidepark.ru/community/NOMP.rus/article/440410
"Вот два советских гражданина, лишенные советских прав на социалистическую собственность, лишенные всех гражданских прав - пользуются последним правом обездоленных, правом на национальную ненависть...."
http://gidepark.ru/community/3125/article/441664
Так что донецких просят не беспокоиться.
http://gidepark.ru/community/NOMP.rus/article/440410
Сын моего товарища недавно дембельнулся. Был командиром отделения. в котором служили 4 дагестанца. И ничего. Потому что сразу объяснил, что спуску не даст.
На каждый отрицательный пример можно привести тысячи примеров нормальной службы.
Но где нет командира, где офицеры - по сути не офицеры, где всё пущено на самотёк - там и будет то, что мы видим и читаем. В любом обществе вакуум власти ведёт к хаосу и дикости.
Проблемы есть и серьёзные. Но причитать что всё тотально плохо - неправильно.
Сколько у вас знакомых офицеров? Сколько из них - оскотинившиеся подлецы? И как это спроецировать на весь армейский корпус? Так что не надо митинг устраивать.
Кстати, вы о какой армии говорите? О российской или белорусской?
И начали хамить, как это обычно бывает у таких doldoeb'ов. Пожалте в бан, к сотоварищам.
Думаешь, что ты меня обидел? Нет. Ты, чмо, сам себя идиотом показал.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Если внимательно прочитать, то как раз действия прокуроров и самих дагестанцев подпадают под эту статью. Мы должны ждать вооруженных выступлений кавказцев и получить беспорядки как в Германии, Франции, Англии?
А русского народа, получается, в России нет и быть не может. Соответственно не может быть русской культуры и обычаев.
Это в национальной культуре гостей нож является атрибутом одежды, а повышенная эмоциональность и сексуальность - характерными чертами национального характера.
А у "беспородных" 80% населения России, по мнению власти, не может быть ни характера, ни обычаев.... так, аморфная масса...
Только, помнится мне, русскому мужику, вроде, характерно присуща дубина в руках. Как "национальный атрибут".
Я не ошибаюсь?
Весьма значимое заявление от представителя власти. Им следовало бы лучше учить историю.
В истории России неоднократно бывали подобные периоды. И монголы приходили, и поляки, да и по мелочи всякой швали бывало...
И чем всё закончилось?
Ещё не пройдена "точка невозврата" и ситуацию пока ещё можно смягчить, но, по моему, власть для чего то осознанно идёт на конфронтацию русских и гостей. Чем это в конце концов для гостей закончится, уже можно предположить. В лучшем случае большой кровью...
Дедушка Сталин был очень добрым и гуманным, когда отдал приказ о простом переселении бандитов и дезертиров в Казахстан. А мог бы и просто зачистить под ноль.
в исполнении очередного "ПАТРИОТА" - ДЕБИЛА .
в исполнении очередного "ПАТРИОТА" - ДЕБИЛА . " - в этих словах и сокрыта провокация тролля - иудея - невидимого война инет армии Израиля !
в смертельные ловушки доверчивых и честных Русских детей .
Что же ты вырядился в Патриотические одежды и вместо РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ
скулишь здесь на главных лентах ,помогая таким же как ты жидовским отщепенцам
уродовать сознание русских людей .