Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Авось пролезет "идея"
А я вот верю в ЙЕТИх!!:) Не надо только их обижать....
Между прочим, отмена лесников с берданками не отменила браконьеров с карабинами на вертолетах, снегоходах и разным пешим строем.
Какой ни есть, а он - родня!.."
(С) В.С.Высоцкий.
8)))
Если кто встретит СНЕЖНОГО. Обязательно посоветуйте ему эту статью прочитать. Это Глобальный международный ЛОХОТРОН. И на нем не возможно выиграть. Так как у них стоят спецпрограммы, которые отслеживают каждый Ваш шаг. И поставленная программа в любой момент сольет Ваши деньги сметая все Ваши ограничения и стопы.
сдержанными и без оскорблений.
Вот если бы было возможно посоветовать ему поиграть на ФОРЕКСЕ- этом глобальном международном лохотроне!!!
О нем написано на сайте АРСАГЕРА в статье Валютный лохотрон или правда о ФОРЕКСЕ.
Те кто хочет пощекотать себе нервы и оставить приличную сумму мошенникам, может это попробовать на ФОРЕКСЕ.
Хорошо что я узнал об этих мошенниках вовремя, а то Англия меня задолбала уже своими предложениями по вступлению к ним в компанию.
его ловить станете??? Да , уж лучше делать как наши мученые : тупо все отрицать, говоря, что очевидцы все малохольные и у них "глюки"... Если же они признают, поверят, то их же и пошлют отлавливать .... А кому хочется чтобы его как мышь разорвали ... На днях вон прочел, что снежного человека пошел искать по лесам и горам наш знаментый боксер, тоже громадного роста и телосложения, но и он себя переоценивает... Как-то описывали очередной случай, когда в тайге охотники нашли труп взрослого медведя, который был разорван по промежности, как будто его взяли за задние лапы и с громадной силой дернули ... Так более сильные медведи не поступают, да и не могут, т.к. у них не ладони, а когти ... , а других зверей , сильнее медведей, да еще способных на такое в наших лесах нет ... !!! Да и большинство очевидцев являются более вменяемыми, чем ученые, отрицающие существование Йети ... Да и следы по всему миру , а встречь его с людьми - тоже не мало... , правда не все при этом остаются в живых ..., хотя следов насилия на их телах не оказывается Какой "зверь"так мо...
Но лишь однажды в темноте в лесу часов в 11 вечера моя молчаливая собака (хаски - он вообще молчуны) подняла шум и тревогу и я видел на болоте силуэт метрах в 50. Но это скорее был медведь. Так он и ушел.
Если оно и существует- то это не примат, а скорее что-то мистическое. Иначе давно бы уже нашли материальные доказательства.
А то что Валуев видел следы Йети, так это он наверное свои следы увидел.. Он сам как живое доказательство
Комментарий удален модератором
Может он даже проникает в Интернет и находиться в социальных сетях. Тролли, может быть, проявлют себя в его лице.....
они в паралельном мире и когда они появляются то их видят люди.
Ведь никто не видел что то наподобие жилища йети, и одна из версий, они приходят из паралельного
мира
Стебаются люди.Дай только попи..дить.
если бы там было что- то необъяснимое, то мой друг саша об этом хотя бы раз обмолвился, и не ужели вы думаете, что мой отец, который провел всю войну в горах таджикистана, допустил бы наличие обязьяны на его территории??? с уважением sergeyev