Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В подворотне нас ждет маньяк)))))))))))))))))Утекаем!)))))))))))))))
Пожалуйста, продолжайте в том же духе! Музыки, музыки душа просит!!!!
Я вапщето ничей. Но нас мало стало...но мы в тельняшках)))
МТ понимаю и люблю... а haters gonna hate
;)
Кстати, один из ваших комментов признан "королевским" и выложен в "Провокаторском ГП". Видели?
не видел, но...мне надо радоваться? %))))
Напрасно себя ты сомненьями мучаешь, мучаешь...
Ты, ты, ты и только ты!)))))))
И новая музыка, новая музыка, новая...
Ты не обиделся совсем)))))
А, может, просто больше всех
себя ты любишь? Но тогда--
при чем тут музыка?))))))))
А ты подумай обо мне,
ведь без нее мне жизни нет,
меня не хочешь ты понять!
Но почему же так??????!!!!!!)))))
(Жанночка Агузарова).
одна из самых моих ;)
Ты ж написал, пойдем с тобой гулять?
Пройдемся по улицам пустым,
Пусть фонари светят только нам двоим.)))))))
Как хорошо, что кончился дождь,
Теперь я точно знаю, что ты придешь!
В окно тихонько постучишь ко мне
И скажешь:"Эти звезды я дарю тебе!"
инсомния блин :(
Можно пожалуюсь? Петь мне дома разрешают, иногда даже и когда они дома. Знают--мне, бывает, жизненно необходимо что-то спеть. Правда, при этом или наушники надевают или выходят из комнаты. А вот смех мой почему-то недолюбливают, сразу критиковать начинают, если веселюсь над чем-то, обязательно стараются какую-нибудь бяку сделать, чтобы настроение испортить .. Так что, крепитесь, мы--с вами!)))))))