Путиноидная коррозия, или почему замели Бута

 

 

Мировой банде паразитов, которая планирует и осуществляет свои мерзопакостные делишки, все труднее прятаться за хитроумные схемы прикрытия. Одна из таких глубоко законспирированных схем была хоть и через десять лет, но все же вскрыта. Речь идет о части изуверского плана 11 сентября 2001 года, а именно, по атаке на Вашингтон, и в частности на Пентагон.

Первый уровень прикрытия заключался в том, чтобы убедить малодумающего обывателя в том, что в Пентагон врезался пассажирский Боинг, управляемый террористами. Но собранные улики невозможно утаить от профессионалов, и поэтому спецслужбам «под большим секретом» скормили дозированную дезу, что это был неустановленный военный самолет. Это второй уровень прикрытия. Более узкий круг «посвященных» якобы знал, что в Пентагон попала российская крылатая ракета авиационного базирования Х-55, которую террористы «достали» где-то в СНГ, с зарядом обычной взрывчатки. И эта тайна создавала третий уровень прикрытия. Но на самом деле совершенно секретную информацию знали только правители США и России. В Пентагон попала крылатая ракета П-700 «Гранит» подводного базирования с ядерной боеголовкой.

Почему так тщательно скрывается эта правда? Дело в том, что это была одна из ракет, которую украли с затонувшей подлодки «Курск». И расчет паразитов был точен. Вместо того, чтобы трубить тревогу по этому поводу, шайка путиноидов замяла эксцесс, на весь мир заявив, что ядерного оружия на борту «Курска» не было. И тем самым попала в ловушку. Сейчас пока не ясно, имели ли путиноиды отношение к похищению ракет, или нет. Но то, что заокеанские упыри поймали их на крючок, ясно любому думающему.

Ракета П-700 «Гранит» оснащена полумегатонной термоядерной боеголовкой, превышающей по мощности хиросимскую бомбу как минимум в 25 раз. Следует отметить также, что в ракете «Гранит» используется очень сложная инерциальная система наведения, в которой заранее загружен список наиболее важных целей НАТО. Когда ракета «Гранит» летит над океаном, она распознаёт соединения кораблей, пытается выявить авианосные группировки и выделяет в них наиболее важные цели, которые затем атакует в автоматическом режиме.

Если ракета летит над землёй, она точно также сканирует территорию и определяет наиболее важные стационарные цели, а потом сверяет их координаты с теми, что были загружены в её боеголовку. Как только ракета «видит» подобные цели, её бортовой компьютер сразу же выделяет наиболее важную цель в приоритетном порядке, и ракета атакует эту цель. Именно это и произошло, когда ракета была выпущена в сторону Вашингтона. Она обнаружила и сравнила две наиболее важные цели — Белый Дом и Пентагон — и «предпочла» атаковать последний, т.к. он «показался» ракете более важной целью.

«Гранит» - самая прочная ракета в мире,  она сделана из толстой стали, и фактически её можно сравнить с летающим танком или с гигантской пулей. Благодаря огромной скорости, массе и прочности корпуса, эта ракета умудрилась пробить насквозь целых шесть капитальных стен Пентагона. Более того, эта ракета считается неуничтожимой, потому что НАТО не имеет никаких средств для её сбивания, даже если обнаружено её приближение. Фактически так и произошло в случае атаки на Пентагон 11 сентября 2001 года. НОРАД [североамериканское командование по обороне воздушного пространства — аналог советского ПВО страны] cумело обнаружить приближающийся «Гранит» за 6 минут до того, как ракета поразила Пентагон.

Каков был сценарий атаки на Потомаке? Американская банда запустила «Гранит» из окрестностей Вашингтона, но предварительно отключила детонатор. Поэтому ядерного взрыва не было. Потом, собрав улики, они наехали на путиноидов с ультиматумом: мол, мы чисто случайно избежали ядерного взрыва, либо вы найдете виновных, либо – пеняйте на себя… Те решили отмазаться любой ценой и состряпали «липу», что якобы группа торговцев оружием под руководством Виктора Бута продала ракету террористам, достав ее на Украине.

С самого начала действия россиянских официальных «клопов» в «деле Бута» можно наблюдать без микроскопа. Вопя о якобы защите интересов российского гражданина, они делали все, чтобы его отдали под суд в США. Прикрывая свою задницу, путиноиды все глубже увязают в куче лжи и дерьма. Мало того, что они сами творят непотребство, но они также покрывают своих заокеанских подельников, на которых уже клеймо мерзавцев ставить некуда.