Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Раша предала СССР, но делает вид, что ей что-то еще дорого из того далекого прошлого, той другой страны!
Притянуты за уши символы и победы с той(чужой,охаянной страны) в эту державу
под названием Россия, которая предала, разграбила все достижения того строя, той страны.....вешая лапшу народу под любыми поводами...
Иваны родства непомнящие мы!!!! Мы - Иуды....((
А уж повязывание георгиевских ленточек в День Победы- это вообще предательство памяти отцов и дедов. Если присмотреться, то навязываемая нам георгиевская ленточка похожа, но не совсем такая, как была лента гвардейская. На даже символ Победы подменили поповскими штучками! И после этого говорить, что мы не Иуды? Я так утверждать не могу!
выясниться, что продавать ее будет некому..
В лизинг если только... :)))
У Маркса - покупали.
Щас купили у Адама Смита.
И каждая покупка сопровождалась
разжижжением мозгов.
Щас-то, поди, все вытекли..
И продадут они её с удовольствием:)
Их интересуют вещи более съедобные,
а неудобоваримое они давно выкинули..
И продадут они её с удовольствием:)
+++++++++++++++++
Разве ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ можно купить?
Вот такая сегодня совесть у чиновников.... она - "чистая", потому что они ей не пользуются.
Что,у Вас есть доказательства,что и в СССР Вечные огни в городах отключали?
Антисовки потому и угробили все,что можно,что они не способны решить ни одной проблемы,а только свалить ответственность на других.
Кто забыл об этом, пускай лечится, или слабо.
Теряя их, государство само уничтожается. Но, к сожалению, главная парадигма современного
общества "Накопление" любой ценой, без чести, совести и памяти.
Бывал там и во время перестройки.
Били и есть друзья и с семидесятых, и с девяностых.
Последний раз - проводил мероприятие в этом году.
Много общался с новыми для меня людьми.
"Безнадега" - самое мягкое определение, впечатления, сложившегося за две недели.
Вроде нормальные люди, как те, кого знал когда-то.
Но никакого желания хоть чуть подумать, никакой готовности сделать шаг к результату.
На все вопросы ответ: "Все делят там, в центре, нам ничего не достанется, если сами что сделаем - отберут, зачем шевелиться?",
И рефлекс крокодила - если есть возможность откусить сейчас, хоть немного - не важно, что будет через секунду - надо кусать.
Особенно странно было видеть в исполнении тех, кто до этого сделал много хорошего, когда людям есть чем гордиться и создан имидж, потеря которого чревата.
Выключение вечного огня - не все, что там может произойти.
Правы китайцы, говоря:"Мы заберем Сибирь и Дальний восток не потому, что они нам нужны, а потому, что не нужны вам".
Вспоминая тех, с кем общался, к сожалению, верю.
Безнадега в душе приличного, умного человека - это страшное зрелище.
Кто это вам сказал?Где наши деньги?Где жилье нашей элиты?Где они отдыхают? Где их дети учатся? Мы - колония.Как это ни печально.
Споемте друзья ведь завтра в поход
Уйдем в предрассветный туман
Споем веселей пусть нам подпоет
Седой боевой капитан
И тут вдруг все похватили припев, совершенно неожиданно!
Прощай любимый город
Уходим завтра в море
И ранней порой
Мелькнет за кормой
Знакомый платок голубой
И дальше уже этот огромный хор, образовавшийся спонтанно, пел
А вечер опять хороший такой
Что песен не петь нам нельзя
О дружбе большой
О службе морской
Подтянем дружнее друзья
Прощай любимый город
Уходим завтра в море
И ранней порой
Мелькнет за кормой
Знакомый платок голубой
Какая же это была красота и сила! И столько доброты и счастья было во всех, будто вернулось советское время...
А потом был салют, великолепный фейервек, который обеспечили японцы, которых как помнится победили в той вой...
Веры в будущее нет. Закис народ до поры.
Торговлишка подвид обмена, и не всё в этом мире "продаётся и покупается"...
Немного не по адресу...:)
У правящего под надзором Запада класса РФ один культ - культ Мамоны.
Ну какие при таком культе могут быть Вечные огни?
Живое тебе надо?На - таракан.Кушай,не подавись.
За памятью в "Формозу" или "Эльдорадо".
За честью? Это слишком виртуально и не определённо.
Даже и не знаю, что сказать.
Скорее всего СМИ к выборам нагнетают истерию...
На Западе не только команды и технику покупают...Почему-то когда Вишневская решила свою коллекцию выставить на аукцион и её купил для нашего музея бяка-олигарх,то самой Вишневской осуждение не коснулось.Великая соотечественница соизволила осчастливить Родину возвращением из скитаний...Кому в данном случае купить совесть и честь?
То в алкоголики Всех записали и зомбируют этим народ...теперь за честь и совесть принялись!!!!!
Что такое генетический уровень знаете????
Достали!!!
.http://trv-science.ru/2011/07/17/plagiat-artamonovoj-za-granyu-bezumnogo-ili-prosto-skvernyj-anekdot/
Иудодемократы в очередной раз надругались над нашей Историей? Эка невидаль - а чем они все эти годы занимаюстся? :-)))
Отключили "вечный" огонь и ищут виновных? А что, у "догогих госсиян" память короткая - они уже забыли "Веерные отключения" иудея Чубайса? Когда люди мёрзли, и в больницах умирали прямо на операционных столах?
Или аварии после "гефогм? А за ЭТО кто-то ответил?
Не-е... "господа" - рыба гниёт с головы, и нефиг ей заглядывать под хвост! :-)))
http://www.compromat.ru/page_10130.htm
http://compromat.ru/page_31278.htm
Эти люди уже по двадцать лет такими делами занимаются.
Работают не то, чтобы изобретательно, а скорее просто нагло. Иногда даже басманное правосудие отдыхает. Заставить прокуратуру, следствие и суд забыть о существовании адвокатской тайны? Легко!
Понравился чужой домик в центре Нерезиновой - берем!
Российские правоохраители и судьи - скоро выйдут протестовать на улицы. Происходит невиданное для современной России - чехлят народ, а с ними не делятся. Ну, как так?
Собственно история заинтересовала своим прекрасным скандалом с адвокатом, про который написал Техномад. Кто может быть таким крутым парнем, у
Это как раз то , что не купишь ни за какие деньги . Это дается от рождения и воспитывается в человеке . Это можно потерять ... Но не купить .
1) Чиновники не заплатили за газ, хотя денег выше крыши.
2) Заставили людей поставлять газ за бесплатно.
Чиновник у нас неприкасаемый и непогрешимый. Поэтому СМИ дружно наезжают на производителя. Нефиг тут! Захотим - бесплатно будешь работать. А захотим - еще и доплатишь.