О "союзниках" демократии.
Я писала, что мы будем рассматривать предвыборные страшилки и конспирологические версии по мере их поступления. Но сегодня у нас - не страшилка, а вполне реальная угроза под условным названием «покушение» или «врачи-вредители» (ах, Иосиф Виссарионович, ты и тут был прав!). Сделаем же небольшое обозрение. Начнем с самого прекрасного:

Кстати, дивную подборку либерастных «шыдевров» вы можете посмотреть, если вдруг еще не видели, у Марины Юденич - http://marina-yudenich.livejournal.com/675287.html
Вы удивлены? Я нет: физическое устранение оппонентов у НИХ - вполне обычный, скучноватый такой метод политической борьбы. За примерами ходить далеко не надо: мы уже семь месяцев наблюдаем, как ОНИ гоняются за Каддафи по все ливийской пустыне.
Не менее интересные примеры подобраны в статье Александра Мезяева «Убийства глав государств и международное право. Ливийский прецедент».Цитирую:
«Агрессия стран НАТО против Ливии поставила ряд важнейших вопросов международного права. Один из них, особенно острый, - готовящееся убийство главы ливийского государства.
Убийства глав государств и правительств уже давно никого не шокируют. В ХХ веке убиты: российский император Николай с семьёй, премьер-министры Италии, Швеции, Сербии, Гренады, президент США, три президента и премьер-министр Афганистана, три президента и три премьер-министра Бангладеш, два президента и три премьер-министра Республики Бурунди, президент и три премьер-министра Египта, два президента Либерии, два премьер-министра Индии, президент Чада, президент и три премьер-министра Ирана, президент и премьер-министр Демократической Республики Конго, президент и премьер-министр Руанды, президент Республики Нигер, два президента и один премьер-министр Нигерии, президенты Венесуэлы, Гватемалы, Сальвадора… Список неполный и, говорим это со скорбной уверенностью, - открытый.
В список не входят убийства государственных деятелей, не занимавших официальных должностей (Амилкара Кабрала, Эдуардо Мондлане). Не входят в него и случаи «гибели» руководителей государств…
Не вошли в список и многие «странные смерти». Так, до сих пор никто не объяснил, как «получилось», что в один и тот же день 7 июля 1998 года внезапно и без всяких видимых причин умерли и президент Нигерии С.Абача, и лидер оппозиции избранный президент М.Абиола, причём последний скончался прямо на встрече с послом США.
Попытки расследования убийств президента и премьера Руанды в 1994 году усиленно сдерживаются не кем-нибудь, а Международным трибуналом по Руанде.
Там расследуются только убийства представителей народа тутси, а убийство руководителей Руанды – представителей народа хуту – не вписывается в общую историю «геноцида» тутси, которую сейчас пишет этот трибунал…» - http://www.fondsk.ru/news/2011/05/02/ubijstva-glav-gosudarstv-i-mezhdunarodnoe-pravo-livijskij-precedent.html
А вот как комментирует шЫдевр, с которого мы и начали свое небольшое обозрение, Б. Булочников:
Да уж...
Кто там по конституции в случае смерти и недееспособности президента занимает его место до выборов?
Премьер-министр. Медведев. Если он таковым станет.
Что-то много заокеанских друзей России и все поголовно российские друзья этих друзей очень уж были озабочены тем, чтобы Путин не выдвигался на президентский пост. А после выдвижения все заокеанские друзья и партнёры России как то резко обрадовались его выдвижению.
С чего бы это? Думаете, простой политес?
А я думаю, что они не считают свою партию проигранной!
Интересно, про американскую программу "контроля здоровья" государственных деятелей (не американских) Путин что-нибудь слышал? А его телохранители?
На месте Путина я бы принял исчерпывающие меры безопасности от медицинского убийства. И зачистил бы из своего окружения и окружения Медведева всех личностей мутного происхождения и неясных связей. А там пусть Медведев комплектует свою команду.
Но то я – тип с параноидальным мышлением.
А Путин, он другой! Он верит в дружбу в политике! - http://bulochnikov.livejournal.com/455401.html
Я прокомментирую это так: у меня тоже мышление слегка параноидальное, но, тем не менее, я думаю, разведчик Путин принял все необходимые меры предосторожности. Тем не менее, бдительности терять нельзя - ведь ему приходится вести дела, скажем прямо, с международными террористами, бандитами и убийцами. Да, да, именно убийцами, бандитами и международными террористами являются наши западные «друзья».
А что до возраста, то для политика 60 лет – самый расцвет. Я лично считаю, оптимальный возраст для руководителя государства – 50-70 лет. А при хорошем здоровье можно работать и до 80.
Кстати, пусть наша либерасня поздравит с 75-летием Берлусконя (надо же, ему 75, а он все молодых кобылок трахает), посмотрит на сенатора Маккейна (а вот у него, по-моему, уже из ж*опы сыплется песочек, из носа капает вода), и вспомнит, в каком возрасте стал президентом республике генерал де Голль. Да, кстати, от чего он умер? Скоропостижно, от разрыва аорты? Хм…
Комментарии