Тень Путина уже не спасает «Единую Россию», рокировка ничего не даст
Рокировка Владимира Путина и Дмитрия Медведева, которая готовится сейчас в высших эшелонах власти, ничего не даст. Такое мнение, как передает корреспондент "Росбалта", высказал председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на внеочередном съезде партии.
Известия о том, что происходит на съезде правящей партии "Единая Россия", поступили на съезд КПРФ. В связи с этим Зюганов пожелал высказать свое мнение журналистам. Он заявил, что за четыре года президентского срока Медведева в стране "ничего существенного не сделано". Зюганов полагает, что не следует ожидать каких-либо значимых результатов для страны от готовящихся наверху изменений. "Тень Путина уже не спасает "Единую Россию", — добавил глава КПРФ.
Ранее в ходе съезда "ЕР" Путин предложил Медведеву возглавить предвыборный список партии.
Кроме того, премьер заявил, что договоренность о том, кто будет руководить страной, достигнута, причем еще несколько лет назад. "И я, и Дмитрий Анатольевич Медведев, – мы считаем, что это далеко не главное, – добавил он, – кто чем будет заниматься и на каких местах сидеть. Гораздо важнее, как мы работаем, и как к этому относятся граждане страны".
Медведев согласился возглавить список единороссов на думских выборах, а также предложил кандидатуру Путина на пост главы государства на выборах 2012 года.
Комментарии
...не главное, кто чем будет заниматься...как мы работаем...
Т.е.продолжение разбазаривания страны,национальных природных ресурсов, обнищания народа, умножение кол-ва млрд-ров?
А он хвалится, что в Греции люди, люди бастуют за то, что им понизили социальные выплаты, а у нас никто не бастует!
Его "ум" в том, что он не дал даже попробовать народу, что такое достойная жизнь. Для самосохранения, он будет держать народ впроголодь!
Отчего умирают россияне? - Обратимся к статистике - первопричиной преждевременной смерти трёх четвертей россиян является злоупотребление спиртным - именно алкоголизм приводит к поражению сердечно-сосудистой системы.
Я что-то не встречал такой причины смерти, как истощение, дистрофия, недоедание...
Хочет человек жить - он эживёт. И работу найдёт, и благоволучие своё сам построит. А если главная ценность пьянка - сдохнет - и пусть подыхает.
Причину злоключений россиянам надо искать не во власти - прежде всего, в зеркале.
Не надо сваливать вину с властей!
"Ах, тяжела ты шапка Мономаха!" Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Назвался груздем, полезай в кузов.
Русский хороший работник, но плохой раб!
Русские в неволе не размножаются!
" Обратимся к статистике - первопричиной преждевременной смерти трёх четвертей россиян является злоупотребление спиртным - именно алкоголизм приводит к поражению сердечно-сосудистой системы"
Это миф! В западных странах пьют не меньше!
Разница в том, что там власти делают жизнь народа достойной, а у нас никто никогда не сделал жизнь народа достойной и судя по выступлению Путина не собираются!
Любое улучшение жизни народа, ведет к ответственности властей перед народом. Поэтому чем хуже народу, тем лучше властям.
Когда Ленин умирал,
Сталину наказывал,
Много хлеба не давай!
Мяса не показывай!
Революцию делают сытые!
У голодных другая мотивация, что бы поесть сегодня!
2-Он устроит холокост-2
3-его израильтяне засудят до смерти.
4-???
5-PROFIT!