Первый Канал рекламирует "дам"

На модерации Отложенный
Первый Канал рекламирует    
   
 
  Как бы повежливее назвать "героинь" нескольких передач на Первом канале...Есть пошлая старая бородатая шутка - "женщины делятся на дам, не дам, и дам, но не вам". Так вот,давайте из вежливости называть этих "героинь" -  "дамы".
   Может слышали, есть такая передача "Давай поженимся". И выходит она на Первом канале в хорошее время, и аудитории огромные собирает. Ну раз людям нравится - пожалуйста. Только нафига приглашать в эти передачи явных "дам"? Или оскудела земля Русская на женщин нормальных, раз этих покемонов приглашают? И из каких погребов и подвалов их только достают...
  Есть в ЖЖ сообщество "Кисоклассники", так и там такие чуды-юды не появляются.
  
   Вот две дамы, каждая была "звездой" целой практически часовой передачи, на которую смотрели миллионы зрителей по всей стране, и это на Первом канале:

1. Олеся.
Вот такая она в эфире передачи:



А вот такая она на нескольких десятках сайтов "профильной" тематики:

И эта "дама" уже дважды была на передаче...


"Ну мало ли что!И на старуху бывает проруха.Случайно в эфир попала" - скажут некоторые...А вот нетушки...
Пару дней назад "любимица" ЖЖ Кристина Потупчик выложила ссылку на еще один выпуск это нравственной передачи. В этот раз одной из ее героинь стала Алена Пискун.

2.Алена Пискун
Это она на передаче:

А вот это нет:

С помощью Гугла по обеим этим "дамам" можно наскрести и прайс, и фото и видео...

   Друзья,я не сноб. И много чего могу понять. Но это Первый канал! Может тогда и "Дом 2" транслировать на нем? И фильмы "высокопознавательные" включать в прайм-тайм?

  Уже не первую передачу подряд Первый канал на всю страну рекламирует "дам" "работающих" в Москве. Да ведущие их критикуют. Да это добавляет рейтинги. Но это не желтый канал и не бульварное чтиво.
  При этом в передаче не скрывается кто они и чем зарабатывают на хлеб....

В Российской Федерации огромное количество хороших,но одиноких женщин - мечтающих найти свое счастье. Вот кого на эфиры надо приглашать! А не этих ... "дам".

Я редко смотрю ТВ - не фанат я жвачника! Но вот такие передачи полностью отбивают желание даже изредка его смотреть...