Москва предъявит ультиматум Януковичу
Президенту Украины Виктору Януковичу не удастся уговорить руководство России предоставить Киеву скидку на газ.
Газета"Коммерсантъ" пишет, что Москва сформулировала бескомпромиссную позицию к переговорам с президентом Украины: Россия не пересмотрит газовый контракт и готова судиться с Украиной по этому поводу. Более того, Януковичу будет предложено определиться: либо Украина вступает в Таможенный союз и сохраняет для себя российский рынок, либо теряет его.
"Наступил момент истины. Он должен сделать выбор, с кем он: с нами или с Европой. На двух стульях усидеть уже не получится", - заявил источник издания в Кремле.
Янукович планирует посетить Москву с рабочим визитом 24 сентября, чтобы встретиться с президентом России Дмитрием Медведевым. Данная встреча является внеплановой. Изначально в графике двух президентов их ближайший контакт был запланирован на октябрь, однако провести встречу было решено не дожидаясь следующего месяца.
Известно также, что к переговорам Медведева и Януковича намерен присоединиться премьер-министр России Владимир Путин.
Выделенное на российско-украинские переговоры время не оговаривается и не лимитируется.
На встрече стороны обсудят цену на газ для Украины и интеграцию страны в Таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии. Москва напрямую увязывает возможную скидку на газ с присоединением Киева к союзу, либо с получением контроля над проложенным по украинской территории газопроводом.
В Киеве неоднократно заявляли, что в ТС вступать не хотят и продавать трубу "Газпрому" не намерены, тем не менее рассчитывают на достижение договоренности. В случае отказа Москвы снизить цену на газ Киев намерен поднять вопрос о повышении ставки за транзит российского топлива.
В последнее время лидеры двух стран сделали ряд резких заявлений в адрес друг друга. Медведев обвинил украинское руководство в "иждивенчестве", а Янукович заявил, что газовый контракт с Украиной был составлен "будто для врага".
Комментарии
может быть это путинская попытка провести геноцид Народа Украины тем или иным способом.
не верите? вспомните желание путина превратить Украину в свалку чужих ядерных отходов о чём он говорил на пресконференции после его встречи с азаровым.
У меня вопрос к Украинским офицерам и представителям закона:
Что нужно делать с теми кто так или иначе норовит причинить вред нашей стране?
У меня вопрос к офицерам и представителям закона в России:
Что нужно делать с теми кто творит подобные вещи в России:
http://www.youtube.com/watch?v=gH3DS-DXZPw&feature=channel_video_title
.
посмотрите на примере одного конкретного случая
чтобы бы вы сами делали на нашем мессте? -
http://gidepark.ru/community/90/article/410873
.
+
Михаил Делягин умный, объективный патриот. Таких надо включать в советники, а не игнорировать.
"Умными" бывают и негодяи проводящие геноцид в своей стране и делающие это же у своих соседей. не надо их усиливать. наоборот.
Кто навалял Путину?
http://www.youtube.com/watch?v=p1WM9w2MF-8&lc=UgkwkkK7pI2C7Kh8Fa1MgCufMOJq0QJnUB1ZNzswfHk&feature=inbox
я изобретатель SCREEN-BOARDS которые сегодня используются везде от iPhones и iPods до супермаркетов и аэропортов. о том, что произошло с моим изобретением я рассказал во многих местах:
Аpple iPhone и iPod - невероятный грабёж тысячелетия!!!
http://gidepark.ru/community/8/article/426967
А главное, после "оранжевой революции", когда я обнаружил на Украине десятки "непонятно" откуда взявшихся фашистских сайтов я понял, что Украину готовят к войне с Россией. Тогда я создал такое же колличество анти-фашистских сайтов что бы как то остановить разжигание розни и объяснить людям что происходит.
Как вы понимаете ни ющенко ни американцы мне за это не платили, - наоборот мне угрожали и угрожали моей семье.
А от медвепутов я даже гнилого яблока не увидел.
Спросите себя как же я живу ведь нужно платить за рент и что то кушать?
мои идеи о SCREEN-BOARDS, как их реализовать на уровне программирования и как их использовать подобрали microsoft, apple, motorolla, google, t-mobile, at&t, showcase, accenture, и т.д. не заплатив мне ни гроша
а медвепуты встречаясь с представителями apple и microsoft в Москве даже не пожурили их за это.
а потом, после победы януковича на выборах,
на встрече с азаровым путин рассказал о своём желании перерабатывать на Украине ядерные отходы???
а потом послал на Украину попов???
а ведь и то и другое это вообще запредельная подлость!!!
2. У нас говорят: наше дело предложить, а ваше отказаться. Так что отказывайтесь, если считаете нужным от предложений по ядерным отходам. Кстати говоря, нам они тоже делаются. А отходы от ядерного топлива, проданного нами, мы по договору забираем и храним у себя.
3. При чем тут попы? Вы их по силе приравняли к ядерным материалам? Не хочу с вами об этом говорить, но Мать Церковь у нас одна и миллионы украинцев не видят для себя другой. А у остальных есть выбор: в какой храм ходить, какого священника слушать и у какого причащяться. Вот и у вас есть выбор. Ваш личный и не делайте за другого его выбор, люди сами разберутся
я родил идею, зарегистрировал её в соответствии с существующими нормами а то что произошло дальше оказалось для меня полной неожиданностью.
и с кем судиться?
- примерно в то время когда пришёл результат International Patent Search
что мои идеи о SCREEN-BOARDS и базовый метод как их сделать на уровне программирования inventive and innovative
получил из ниоткуда email что в CIA работают два с половиной миллиона сотрудников и среди них владельцы и главные менеджеры крупнейших корпораций.
письмо показалось мне спамом.
только потом, когда мои идеи синхронно раздеребанили между собой несколько крупных "компаний" - одна подобрала один пакет идей, другая - другой и т.д. я вспомнил об этом письме, - было видно что все эти "компании" части одной большей организации. (CIA?)
вы что не понимаете что нельзя устраивать на ровном месте такие стрессы людям?!
с таким злом даже приближаться нельзя к своим друзьям и соседям.
тем более что власть (и у вас и у нас) далека от народа и чтобы остановить такие злодеяния приходится становиться камикадзе.
3) религия это мифология, набор сказок а церковь это продажа мифологии за деньги, - самая гнуснуя и подлая на Земле организация оболванивающая людей для их порабощения и спящая в одной постели с неправедной антинародной властью.
на Украине если кто и был сторонником добрососедских отношений с Россией то это атеисты и хорошо образованные люди а вы вместе с вашими кегебешными попами и тех от России отвернули.
Про остальное писать не буду-противно! Противно ваш скулеж и оскорбления! Видимо перевелись на Украине (уверен, все же их гораздо больше, чем такие вот...) люди совестливые и честные, остались вот такие....Прощайте и не надоедайте мне больше!
http://www.youtube.com/watch?v=-L9XToFrhTU&feature=channel_video_title
.
Третий Рим, или сошествие во ад.
http://gidepark.ru/user/1206808896/article/390822
Украденное ПравоСлавие
http://gidepark.ru/community/90/article/390134
.
Меня другое интересует - а что вы там, в Россссии такого кушаете, что так газу-то многа???
Улыбнул просто коммент пгедыдущего огатога :)
я еще раз повторяю, янык платит все, до копейки. иначе ему ахметов выступающие части тела оторвет - ваш газ идет на меткомбинаты, в помощь голодающим олигархам.
если у вас есть подозрения - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?! подавайте в суд, ведите расследование, опубликуйте результаты! НО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛОСЬ!
вы не задумывались, ПОЧЕМУ? ну думайте же хоть немножко! не повторяйте тупо телевизор!
и если пукин НЕ ПОДАЕТ в суд, то тому могут быть две причины:
1) не крали
2) в воровстве замазаны ОБЕ стороны. и не известно, чья доля больше.
не согласны?
и если он благочестиво не делает телодвижений с судом, то - смотрите мои два пункта выше.
Вот и все, собственно :)
Всего вам хорошего.
Насколько мне известно, то его финансировали Ахметов и Фирташ - этого достаточно.
А 60 миллиардов-найдем куда пристроить,(Они нам не мешают)"на чужой каравай-рот не раскрывай."
Ведете себя как "Институтки"
А в ЕС мы будем, не переживайте. Не к пукину же вашему идти. Чтоб после "слияния в экстазе" с роиссей и у нас начались взрывы? Нет уж, увольте.
Комментарий удален модератором
я вам искренне советую думать, прежде чем повторять агитки пукин-ТВ. если, конечно, есть чем думать :)
Комментарий удален модератором
почему же НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ИСКА В СУД?
все еще жду ответа :) если для вас думать - это тяжко, так и скажите, я не обижусь :)
Комментарий удален модератором
"Факт имел место быть" - да, так сказали в вашем телевизоре. Но видите ли, Леша! В цивилизованных странах о преступлении могут сказать "Факт имел место быть" только после РЕШЕНИЯ СУДА.
Улавливаете мою мысль? нет? :) Суд был? Расследование было? НЕТ! Лешенька, все еще следите за моей мыслью? :)
"Зачем в этом разбираться" - это вообще шедевр :) Действительно, зачем, когда телевизор есть :) Удачи вам с телевизором, Леша :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а большей части русских нет разницы, сколько заплатат за газ, ибо они этих денег все равно не увидят - или разворуют в газворе, или положат в резервы, в пиндостан...
они и откажутся, под любым предлогом
Вы свою помойку разгребите для начала, а потом на соседей смотрите.
Договорились?
Комментарий удален модератором