Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
да гонишь!
и хто?Пугачиха что ль?
да не можеть таго быть!
Таким образом он ещё большее количество людей загоняет в не системную оппозицию.
Я такое, в принципе допускаю, что они не только ничего не понимают в российско-китайских отношениях (как сказал когда-то Путину Ходорковский), не только в геостратегии, но и даже в политической борьбе. Думают, что всех мочить - это самое правильное решение.
И видимо, до них урок Чечни, которую хотели замочить, а теперь платят огромную контрибуцию, ну, или дань, кому как, видимо, не дошел.
У них сейчас одна возможность осталась: отдать на съеденье Суркова, чтобы народ успокоить. Но нам, с точки зрения политической борьбы и победы на выборах лучше было бы, чтобы его они не убирали, а то уберут, и гнев народа до выборов сдуется.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" -
слова немецкого поэта ГЕНРИХА ГЕЙНЕ (1797— 1856).
Видимо, этот афоризм послужил мотивом, на который русский поэт А. Федотов написал стихотворение «Охота», в конце XIX .
Это стихотворение заканчивается словами:
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».
Просто союз с младенцем уже перестал будоражить невзыскательное воображение населения, надо как-то напоминать о себе.
Опять же, эпатаж - это давнее кредо бывшей певицы "number One" и по совместительству мамаши отечественного шоу-бизнеса.
Вот в России появился ещё новоиспеченный диссидент.
Это у нас просто. Когда по рукам дали - сразу стал оппозиционером. То есть не идейные разногласия с властью, а лично-корыстные.
До вчерашнего дня к власти претензий не было.А когда отняли
"игрушку" - обиделся
Михаил Прохоров:"Первый замглавы администрации В.Сурков на самом деле является кукловодом, который дезинформирует руководство страны, давит на СМИ и манипулирует гражданами." =
А он что, ребенок? Не верю, что он думал, что его всерьез воспринимают в Кремле и позволят ему быть самостоятельным? Не верю в такую наивность.Ощущение - нас опять дурят. Опять кремлевские что-то замутили в свою пользу.
Прохоров призвал своих сторонников выйти из «кукольной кремлевской партии», в которую "после рейдерского захвата людьми из администрации президента превратилось «Правое дело». =
А его приход без видимости политической борьбы на пост лидера ПД-не рейдерский захват? «А я буду делать все возможное, чтобы отправить С...
каждая может стать другом и лизнуть в щеку...
Но даже цитирование с каким -то смыслом делается?
И что вы загадки загадываете? Узнайте адрес....
Я ,например,если цитирую, то указываю откуда и кто автор никогда, не ставлю собеседника в неловкое положение.Так принято. Сейчас я вам цитату выдам, причем без кавычек, и вы также будете испытывать недоумение.
http://alexlotov.livejournal.com/304610.html
Выводы делаем сами.
Более подробно - Сайт hospital1.ru›gimenoplastika.htm
Лично я знать вас не желаю.
Решили "с чистого листа" свою дурилку здесь задвигать ?
Это вряд ли.
А пришили - ей как раз о чём написано.
Чистый ЧС.
Только не нужно ей надеяться это делать за счёт других.
За ней и так тут стайка "умников-поклонников" бегает.
Причём любого пола и возраста.
Вот им пускай голову и дурит - вместе с Пугачёвой, Ройзманом и Прохоровым.
Это как раз одна бригада :))))))
Мне пришлось поприсутствовать на недавних бабских посиделках, организованных двумя "мужчинами", и ознакомиться с высказываниями обо мне не только г-на Крашенникова - кстати, он и здесь не стесняется выставлять себя мелким пакостником - но и некоторых других гайдпаркеров, которые заклеймили меня нехорошими словами. Зачем они лезут ко мне со своими разговорами?
Воистину чудны дела твои, Господи!
а тебе?
Мне не скучно - меня тут многие веселят.
Вы вот взялись, спасибо :)))))))))))))
Это вода точит.
Желчь камни не точит - образует.
У меня ничего такого не наблюдается, по счастью.
Это Ваши подзащитные об особенностях своего организма распространяются :)))))
Выше голову коллега!
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти.
(И.Губерман)
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.
И, если первые пыжатся, что бы посмешить публику, то вторым достаточно быть самими собой, чтобы вызвать бурю эмоций, от глубокой депрессии, до истерического смеха.
Ельцина нам наагитировала. Теперь Прохорова? Эстрадная шушера коробками доллары получала в 1996 году, когда ездила с Ельциным по городам и агитировала голосовать за Ельцина. Олигархи всё оплатили. И нефть себе получили. Ельцин с ними недрами с нефтью рассчитался за пост президента, который олигархи ему купили через эстрадную шушеру.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но они могут заручится поддержкой местной элиты каторая в Москве и замутить какуюнибудь революцию и свергнуть Кремль.
потому-что они себя распиярили за ними пойдут, тем более один машины делает, типо творец.
Думаю ребята следующим этам развития нашего общества будет самое настоящее криминальная власть.
НО,
возможно всё и наоборот.
встречайте, хе хе, басота:)
, не Ройзман.
А как же он миллиарды, такой честный, ЗАРАБОТАЛ?
Это как "Иванов - иудей".
Нереально.
Наверное (подчеркиваю), это как раз те, которые по иудаистким законам считаются гоями, а не евреями, к ним относятся те, у которых мать - не еврейка. Здесь на ГП сказали, что но у него мать руссская, значит он гой по иудаисткой вере. А один сказал, что он немец. Ну, вот что-то типа этого.
А вообще он член Ордена Дмитрия Донского, этого звания его удостоил Патриарх Алексий II в 2005 году. Вы сами понимаете, что такого звания может быть удостоен православный только.
Алексий много кого " удостоил" и что?
Ивановых- евреев встречать не приходилось, всё больше Инины, Олины, Мишины, Галичи,Дедовы, Темовы и пр.
Нет там никаких непримиримых противоречий.
И не забывайте - у нас олигархами становятся только с благословения Кремля, не будет же Прохоров из-за какой-то малозначительной партии терять свои 18 млрд.долларов?
Ходорковский-то сидит и всем напоминает, как не надо поступать.
Так что это небольшое недоразумение быстро забудется. Они свои люди - договорятся. Одна шайка-лейка.
Я например, очень уважаю староверов, староверческую церковь, она с начала 19 века официально входит в Русскую православную церковь, она сильно содействует сохранению русскости, но ее воздействие, к сожалению, ограничено толькор примером духовного подвига.
Реальная же опора русского национально-освободительного движения русского народа заключена в Русской православной церкви. Именно поэтому все цереушный силы брошены на то, чтобы разорвать связь русского народа и русской церкви.
Только об этом староверы почему то не знают, это из личного общения. Я живу в городе где была казнена боярыня Морозова,-это лирическое отступление.
Вообще то дискуссия не по теме, я сам православный и ничего лично против РПЦ не имею, но связь высочайшего синода с антинародным режимом Сталина-Путина налицо. И это не может не беспокоить....как минимум.
Лэмки, русины в Польше до 1939 года тоже не знали, что они украинцы. Себя просто считали христианами, главным патриархом считали Папу Римского, поляков - католиками, поляки при этом их называли руснаками. В принципи они были непротив. Руснаки, так руснаки.
Патриарх не имеет право выступать против любых светских правителей, ибо тем самым он будет претендовать на то, что по праву принадлежит Помазаннику Божьему, не должен патриарх это делать. Его функция в этом ключе - беречь традиции православия, и не заменять их новыми, претендуя на императорскую власть.
Единственная его функция в этой связи - стремитья к восстановлению власти Императора - Помазанника Божьего. Как это делает Русская православная церковь - я не знаю.
При это не может патриархат призывать паству к свержению начальствующих - ибо борьба против начальствующих, а тем более призыв паствы к борьбе с начальствующими - есть грех.
А что может патриархат - то он делает: благославляет православное братство на святую борьбу и оказывает посильную информационную помощь.
Нужна помощь от патриархата такого плана? Обращайтесь.
++++++++++++
Одна сцена, одни театральные амплуа...
Ранее сам Михаил Прохоров предупреждал своих соратников о возможных проблемах. «Будут мочить жестко и бескомпромиссно». Вчера же по каналу НТВ показали разоблачительный фильм об одном из сторонников Прохорова, основателе фонда «Город без наркотиков» Евгении Ройзмане. Впрочем, сам Ройзман дал понять, что не придает этому телесюжету серьезного значения.
Сидела б уже тихохонько да не высовывалась..Позорище!!!
Впрочем, когда она идет в правое дело и говорит, что за Путина - ей не верит уже никто, в т.ч. и Путин. Видимо, знает цену...
А администрация "течет" как друшлак. До этой выходки со съездом Прохоров был не слишком проходной фигурой.
ПучА непричем,-она из за лаве или из за уважухи РАБОТАЕТ,Прохоров может президентом станет.Хотелось бы.Бизнесмэны в экономике больше смыслят чем Чкисты да и команда посильнее будет ,поголовастее.Не из комсоргов бывших а очкарики с лудьшим мировым образованием.
И кончиться может это закулисное Кгбшное мочилово неугодных.(Политковская,Боровик,Литвиненко,Листьев, и еще многих кого не называю но чьи имена уважаю )И может ответит кто то за взрывы в Москве.Найдут может виновных.А то ЧеКа только вид делает что ищет а действительно ищет тех кто ищет правду.
PS А Ройзману зачем все ЭТО???Зря он с ними......
Но, скорее всего, команда "фас!" прозвучала!
Один криминал, а басни для идиотов.
Что Он требует? Реализацию Свох Законных Прав по конституции или искуственного сдерживания цен и тарифов, различных льгот? Чем ОН недоволен, тем что властные полномочия чиновников превратились в "царствования" или то что чиновники царствуют, но по Его Народа мнению плохо? И вообще что Народ думает о самоуправлении, ОНО вообщето ЕМУ НУЖНО???
Вот последние выборы и дакажут, что Народ из всего выше перечисленного выбирет вторую часть!!!
ну а пугачихе на размеры последнее время после фили не везёт вот она себе по большому размеру и подобрала с надеждой, а вдруг старушку уважит, Бабкина вообще вон уже с внуками трахается.
Старух трахать?
Хотя может у иудеев это и считается доблестью, не зря же их весь мир ненавидит.
начиная от временной передачи власти Медведеву. Это сделано, чтобы народ осознал, как проигрышно выглядит человек, обозначающий роль президента страны по сравнению с ВВП и как много потеряно в связи с отсутствием на посту доморощенного Коддафи;
появления на политическом горизонте Прохорова. Одного из запасных аэродром для ВВП;
учет менталитета граждан, коль скоро Прохоров крайне непопулярен, то преподнести его как великомученика, гонимого властью;
не исключено, что при совсем негативном варианте во власть может быть направлен и Ходорковский. Благо сидельцу дали понять, как себя следует вести;
участие в любом кремлевском проекте псевдо-примы это вообще песня.
Возможно, все идет к тому, как обещал ВВП Западу "результатами выборов будете довольны". Правда, обещал Западу. Народу он как факир показывает псевдоавтомобили, амфоры и прочую лабуду. Тем самым ВВП, убедительно демонстрирует, за каких лохов он держит граждан страны. А почему бы и не держать, если мы позволяем откровенно уродовать нашу страну.
2. Поскольку по сравнению с Путиным и Медведевым даже Прохоров и Ройзман - "гиганты мысли", то даже они представляются этому ничтожному "тандему" смертельными врагами.
3. А вот А.П. кремлядь вряд ли будет "прессовать". Не до того. Думаю, они скорее "пожертвуют" Сурковым.
хот бы столько то детей стали воспитаниками детских садов и так все время президентства.
2. Россией руководят промассонские организации "Орден золотого Орла" и "Орден белого Орла". В них входят люди, которых я из-за их способностей называю Действительные Члены Клуба "Политиканствующее СТАРЬЁ со старческим МАРАЗМОМ и политической ОЛИГОФРЕНИЕЙ, создавшее в России и СНГ неоРАБовладельческий строй".
3. Каковы чаяния РОССИЙСКОЙ ТЕНЕВОЙ ВЛАСТИ и их БОССОВ из проМАСОНСКИХ организаций?
Они хотят БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ, БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО наложниц/наложников любого возраста и т.д. и т.п...
4. Методы работы МАФИИ и её КЛОНОВ:
4.1. "Путай-путай";
4.2. "Вреди-вреди";
4.3. "Разделяй и властвуй".
4.4. + тайный сговор, устранение неугодных как с Хрущёвым;
4.5. спаивание, как с Брежневым и Ельциным;
4.6. отравление, как с Андроповым и Черненко;
4.7. провести вокруг пальца, как с Горбачёвым;
см. оконч.
4.8. подсовывать девочек или мальчиков;
4.9. превратить "легитимную власть" в красивую, послушную тряпочную куколку;
4.10. подготовить молодую поросль (не менее достойную, чем они сами; образцы поросли имеются и в данном Форуме);
4.11. каждый день переводить на свои счета значительную часть валового внутреннего продукта;
4.12. насиловать народ во всех смыслах;
4.13. одурманивать народ всеми возможными способами, в т.ч. наркотиками, спиртным и СПЕЦАППАРАТУРОЙ; а также - НИЗКОЙ ЗАРПЛАТОЙ всем, в т.ч. интеллигенции, в т.ч. учителям, медработникам, работникам культуры, тех же силовых структур и т.д. и т.п.;
4.14. изводить природу;
4.15. из неугодных делать шизиков или мнимых преступников...
4.16. Когда и это всё не срабатывает, они в состоянии придумать ещё что-то. Не обязательно новое. Как говорится, всё новое, это – хорошо забытое старое.
4.17. В крайнем случае – последний метод дурных властей - убрать насовсем...
У Медведева такие дубы как Сурков (мое мнение) руководят чем то. Бедный президент, бедная страна
Суетитсяя ,суетится..всем во вред...и себе в том числе!!!
Это было бы смешно ,если не было б так грустно!!!И преступно!
Так что кремль может того... потускнеть.
Чем лучше человек, тем труднее ему подозревать других в бесчестии. (Марк Туллий Цицерон)
До тех пор пока власть не будет периодически меняться, о нас она и не вспомнит!
А между тем, и те, и другие-профессиональные БРАКОНЬЕРЫ, из-за которых народным рыбакам достается лишь килька.
А вот показать кто есть кто, и как докатился до ... честно надо бы народу показать.
Комментарий удален модератором
И только из-за неумения работать в открытом политическом поле.
А что касается "Криминал рвется во власть", так он уже там. Далеко ходить не надо http://election2012.ru/.
На самом деле все просто, одна группировка не хочет освобождать место другой.
Подробнее:
у Маккиавелли "О государстве" 1510г.,
у Георга Борна "Тайны мадридского двора" 1870г,
у Салтыкова-Щедрина "История одного города" 1870г,
у Кравченко А.И. "История мененжмента" 2002г
у Алешкова:
Воздушный транспорт 21 века http://gidepark.ru/community/1441/article/422288
Деревенская мудрость природы в МИРНОМ освоении космоса http://gidepark.ru/community/8/article/411668
Антикризисное новогоднее поздравление http://www.aleshkov.su/news_02.htm
Незамерзающая прорубь http://forum.anastasia.ru/topic_46914.html
Колендарь профессионалов http://gidepark.ru/community/1930/article/363036
Секреты бытия https://sites.google.com/site/hrolvganger/home/ivan-aleskov-sekrety-bytia
Большего подарка для будущего политика-сделать не возможно.
Так, мозги увольняют регрессивные мыслиб мешающие думать правильно
Все, на кого указал автор - участники регресса цивилизационного хода.
Они неизменно загрызут друг-друга...
Таковы порядки в могиле...
Душа рвётся пожить, а ей навязывают землю и кредиты...И пачкают в крови совместного зла...
В заповедных и дремучих старых муромских лесах...............................................
Ну а Аллу "поставить" на своё место святоу дело!
Этим все сказано!
спесь собьет малек
Сдалась им эта Алла! Если Прохоров стал вокруг себя такую группу поддержки собирать, то понятно почему он сошел с дистанции так быстро. Одно дело Путину втирать "Ё"-мобильную попсу, Премьеру нравятся подобные отчетности, другое дело политика. Сегодня попса уже не катит.
А то, Алла Пугачева - СКАЗАЛА!
Вот если бы спела - больше пользы.
Можно подумать, что Сурков так испугался, что побежал в магазин покупать бейсбольную биту.
Напугали ежа голой задницей!
На пустом месте вся эта шумиха выросла!
А мадам-она ещё кого нить интересует???
ну замочат, и что???
Российская культура понесёт невосполнимую утрату???
Уже нет. Лет 20-ть назад-ещё да.